Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Belagnessa, туда кстати и квоты дают обласникам)))) на Горьковке находится (Шоссе Энтузиастов)

Ссылки скрыты.

 

LOS, ну там 600))) а его мне жалко, упаковка не распакована, на протокол оставила))))

Ссылка на это сообщение

бред какой-то..зачем при таком пролактине такую лошадиную дозировку?Девочки с 1/4 таблетки умирают..у него побочек куча..

а на х..ф..-га его назначили? :shok:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1429040918' post='14568185]

Belagnessa, туда кстати и квоты дают обласникам)))) на Горьковке находится (Шоссе Энтузиастов)

Ссылки скрыты.

 

LOS, ну там 600))) а его мне жалко, упаковка не распакована, на протокол оставила))))

у меня в пачке 15 пестиков. У тебя как-то по-другому? Я и думала, что 1 пестик можно впрыснуть...

Ссылка на это сообщение

бред какой-то..зачем при таком пролактине такую лошадиную дозировку?Девочки с 1/4 таблетки умирают..у него побочек куча..

Вот сижу и не знаю, как быть то воообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~, у тебя спкя? Может тебе достинекс назначили для профилактики гиперы, а дескаметазон( он же для снижения мужских гормонов?)просто отменили. Почему ты думаешь, что тебе именно заменили???Одно отменили, другое назначили, по-моему логично все...

 

бред какой-то..зачем при таком пролактине такую лошадиную дозировку?Девочки с 1/4 таблетки умирают..у него побочек куча..

В каких случаях девочки принимаю? В обычной жизни?

 

я не врач,но лично я бы не пила столько конечно же...

я пила по одной в день!!!!После пункции. Считаю, что именно достинекс спас меня от гиперы.
Ссылка на это сообщение

Да. Репродуктолог сказала, что у меня спкя. Декс мне назначила г-э в цпсир год назад. Она ставила вдкн нф. Репродуктолог перед протом сказала, что декст не отменять. Хуже не будет. А вот в протике на 2 узи я ее спросила, ну там как все по плану? И она именго сказала, что заменим одно другим.

Ссылка на это сообщение

~Mira~, если у тебя спкя, то прием достинекса логичен.Доза твоя вообще мизерная, ты не забывай, ты сейчас не просто планирующая, ты в протоколе эко с максимальной гормональной нагрузкой.

Достинекс позволит врачу взять максимум ооцитов без риска гиперы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~, у тебя спкя? Может тебе достинекс назначили для профилактики гиперы, а дескаметазон( он же для снижения мужских гормонов?)просто отменили. Почему ты думаешь, что тебе именно заменили???Одно отменили, другое назначили, по-моему логично все...

 

В каких случаях девочки принимаю? В обычной жизни?

 

я пила по одной в день!!!!После пункции. Считаю, что именно достинекс спас меня от гиперы.

Да,в обычной жизни,у кого повышен пролактин и я сразу сказала,что не врач и на себя ответственность за советы брать не буду,но я изучала этот вопрос,очень многие девочки плохо себя чувствуют даже при приеме раз в неделю четвертинки...по одной в день-это офигеть конечно!У вас наверное пролактин на 0 был потом?

 

**Тинсу**, я не знала,что достинекс от гиперы спасает..первый раз слышу :think1:

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже вчера погуглила и многим от гиперы назначали. Только вот никто не писал, каким образом он помогает от гиперы. В любом случае завтра куплю и начну пить. А вот насчет декста передиваю. Кто говорит, что надо постепенно отменять, кто говорит что сразу. У меня выходит дело сразу.

Ссылка на это сообщение

точно!

 

Olesichka_Mama, как ты там?

:friend:

LOS, все хорошо, дорогая, спасибо тебе. Сегодня новый день, нужно идти дальше. Звонить доктору, искать причины пролета. Собирать денежки на крио. Вижу цель, не вижу препятствий.

А тебе осталось денек потерпеть, и ты увидишь свои заветные циферки. Но мы же знаем, что ты уже беременна :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки вчера делала тест был абсолютно чистый.

А тут то ли реагент, то ли прегнила хвост?..Или может привет от малыша, так хочется в это верить.

8дпп, прегнил 1500 делала на 6 дпп вечером. Это эвик.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

totowaa, я прегнил 1500 на своих тестах наблюдала в течении 5 дней. Но ежедневно, полоска была сначала яркой и сходила на нет. Странно, что вчера у вас было пусто... тест делали и сегодняшний и вчерашний на утреннюю мочу?какой фирмы?

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, ой-ой, как грустно :(

ты напейся, накурись, наревись, а потом с новыми силами в бой! вон на меня посмотри! я вообще в депрессии была, думала никогда больше не решусь, потому что тоже верила в успех с первой попытки, но...

а сейчас вон я полна сил и решимости!!!

 

LOS, как так зуб сломала??? ты че?:)

 

totowaa, верю, что это привет от малыша!!! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...