Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel,  это эвик, вчера был дешевый тест " я родился". Но вчера , позавчера и вообще те дурацкие тесты кристально чистые. Все на утреннюю мочу.

Ссылка на это сообщение

~Mira~, достинекс назначают от гиперы, после пункции некоторым вообще назначают по 1 табл 5 дней. Если у вас СПКЯ,то значит логично, значит есть риск гиперы, а сколько вам насчитали фолликов уже? Стимуляция от 10-14 дней длится, в зависимости от организма как все созреет. Декс я резко бросала, хотя мне тоже говорили,что нужно постепенно. Декс он же метипред еще в протоколе назначают для подавления имунитета, вроде как для имплантации это хорошо. И что у вас с мужскими гормонами?

 

~Mira~, достинекс выводит накопившеюся жидкость из организма, тем самым он минует гиперу. Главное еще пейте много воды мин 3 литра в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel,  это эвик, вчера был дешевый тест " я родился". Но вчера , позавчера и вообще те дурацкие тесты кристально чистые. Все на утреннюю мочу.

попробуй завтра сделать эвик, если не побледнеет точно твой хгч!!! Держу кулачки!)))) только пользуйся одними и теми же тестами и в то же время)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

:reverans::):girl_bye: У меня сегодня была пункция. Взяли 17 фоликов, из них 17 яйцеклеток, оплодотворились с помощью ИМСИ 13 клеток. Завтра эмбриолог позвонит до 11 утра, скажет сколько начали делится. Эндик почти 9 мм. Подсадка в воскресенье, 19 апреля. Надеюсь все будет ОК.

Ого, 13 бусинок, класс! Эндик шикарный! Кнопыч, все обязательно будет ОК! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на рост малышат.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девульки, пришел мой хгч 15 дпп- 2719

LOS, держу огромные@@@@@@

всем вам огромный ааааппппчччччхххииииии!!!!!

 

Veraoka-80, @@@ рост хгч, тихонечко поздравляю!!!

Поздравляю! !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Chi-Chi, я поздравляю с отличным ростом - вот это циферки у вас ))))

я тут со своими 68 ношусь как угорелая))))

а у вас ого-го!

Завтра пойду сдам - надеюсь на трехзначный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

totowaa, лучше сдать кровь, по тестам делать выводы нельзя, тем более если в поддержке прегнил, он же в мочу попадает через день после укола.

 

Доброе утро девульки, пришел мой хгч 15 дпп- 2719

LOS, держу огромные@@@@@@

всем вам огромный ааааппппчччччхххииииии!!!!!

 

Veraoka-80, @@@ рост хгч, тихонечко поздравляю!!!

аааааааатличный рост, тьфу тьфу тьфу!!!! Пасибки за чих, обмазалась и заражаюсь) :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totowaa, дай Бог @@@@@@@@@@@@@@@, зажала кулочки, ща прям скотчем замотаю и буду до пятницы ходить)))тестик можно сделать послезавтра, тогда точно будет видно чей ХГЧ)))) завтра они могут быть еще одинаковыми)))

 

ема е, мне вообще лайки не выдали сегодня, прям ни одного)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...