Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка, Во блин, а мне две детки тоже, никак?

ну мне кажется у тя одна крепкаю малюська))) у Танюшки то на 11 дпп 1500 хгч) у тя вроде на 14 дпп был 700+, хотя это только предположение, ГЛАВНОЕ ЗДОРОООВЕНЬКИЙ!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

[email protected], Оленька, а на какой ДПП тебе УЗИ назначили? А то мне врач сказал аж на 30ДПП на УЗИ, и сказал динамику хгч не мониторить, вообще больше ничего не сдавать, и еще вчера снизил мне вдвое! дозу прогестерона.

и правильно, тебя врач сразу на сердечки позвала)))))) я тоже хочу, если дай Бог получится, то первое УЗИ с СБ))))))))

 

Танчик//, и О должна быть для ЕЦ и эндометрий без поддержки расти должен идеально сам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всего пару дней не была в темке а тут такие новости у вас))) очень рада вашим показателям хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**,

 

Sopelka, Тебе не дали выписку Экошную?или анализы?Мне обязаны дать анализы ,я за них деньги платила,просто результаты в карте.Я только за гистероскопию и за анализы вышло 20000 рублей,отдадут мне,обязаны просто. Даже в Пирогова выписку дают.

Не дали эмбриологическую выписку. Только общую, в ней написпно: перенесено 2 эмбриона, а каких, что с остальными....

 

и остальное стадо помельче.

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня какое-то полное расстройство с визитом к врачу происходит... у меня растет только один доминант.фоллик в ЛЯ, а в правом 3 но маленькие, что делать?! у меня длинный протокол, можно ли как-то успеть их простимулировать перед пункцией?

Ссылка на это сообщение

Zayka_2015, да как у меня - всего два - по одному в каждом) хех, говорят, что можно успеть...

Но я тут кучу примеров нарыла, когда пунктируют 3-4 яйцеклетки, а потом две остаются - двух сажают и в итоге даже двойни - ниче невозможного нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня всего одну яйцеклетку добыли и что... Сами видите результат, а завтра после УЗИ ещё что-нибудь хорошее напишу, полюбому.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто сталкивался,подскажите:уже который месяц не могу сдать пайпель-аспират из-за плохого мазка,всегда показывает воспаление.У меня эрозия,и сколько помню,всегда,ВСЕГДА мазок у меня был с повышенным количеством лейкоцитов.Показаний к прижиганию нет( кольпоскопию,анализы на ВПЧ и прочее делала).Но с плохим мазком,я не могу ни аспират сдать,ни тем более в протокол меня не пустят...Антибиотики,лекарства,ничего не помогает(на чувствительность также сдавала).Инфекций нет,все остальные анализы в норме.Подскажите,стоит ли все-таки прижигать,и через сколько можно будет идти в протокол??Может были у кого похожие ситуации,прям как будто по кругу хожу....Лечение-мазок-лечение...

Ссылка на это сообщение

Алекса*),  вот я как раз и сижу после прижигания радиоволной, потому что именно из-за того, что эрозия все плохое цепляет было рекомендовано убирать ее перед протоколом. Сказали, что просто планировать вообще со следующего цикла можно, если на осмотре врач подтвердит заживление, и даже шансы на самостоятельную Б. увеличиваются, если нет серьезных диагнозов, препятствующих. Но не всегда нужно прижигать перед протоколом эрозию, на усмотрение врача, мне было рекомендовано все же прижечь, да, и немаленькая она у меня оказалась.

Ссылка на это сообщение

Алекса*), лейкоциты могут быть повышены и из-за бактериального вагинита! Это когда не хватает хороших бактерий! У меня так было перед протоколом. Рекомендуют свечи, типа Ацилакта... С бактериями. И такие же для кишечника ( можно пить бифидумбактерин или еще что-то)

 

Эрозия, кстати, может сама пройти! У меня была и прошла. Я даже удивилась, когда врач сказал, что все чисто)

Ссылка на это сообщение

Алекса*), а я делала в сентябре аспират в Инвитро и ничего там даже не спросили... Пришла, сделали, оплатила и ушла. По времени минут 10. Не больно. По деньгам около 2000. Потом результат на почту. Кстати, лейкоциты в тот момент тоже были немного повышены. Вернее, делали все это в "Лечу. Ру" ( но это тоже самое, они с инвитро одна компания, как я понимаю)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я снова с вопросом)) Где-то было уже, но я не помню. Сколько примерно выводится из организма Хорагон 10 000?

На 3 дпп (пятидневок) хгч был 1.7 (или 1.9,точно не помню) Прегнил 10000 был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, Чудес не бывает девочки)У меня тесты всегда показывали верный результат.Кстати ,когда была анембриония два теста разных фирм показали полное отсутствие полосок,то есть и контрольной и тестовой.Сегодня,так было не в терпеж тест сделать,перед сдачей крови ,зашла в туалет в торговом центре и тестила там,потом полчаса результат ждала)в кабинке.Выходя от туда,уже очередь была и на меня смотрели,как на наркоманку)Короче конец моей экошной истории .произошел в туалете :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем buhf
Ссылка на это сообщение

Йринка, , **Тинсу**, спасибо! Получается уже его быть не должно!)))

 

buhf,  да что ж такое(( Подожди, пока не пришел результат ХГЧ, надежда есть еще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...