Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

LuciaLucky,  однозначно твоя полочка!!!!! Пока еще шепотом тихонечко... ну ты поняла ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Блин, тоже завтра куплю тест мочкану, а то, что ж даже ни единого не сделала)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Йринка,  весна, однако!)))

Я, наверное, лучше до субботы подожду (если дотерплю, конечно) ))))) А так вообще тесты должны каждый день ярчать или через день?

 

Танчик//,  Спасибо, Танюш!)))) Будем ярчать!))) Вы тоже держитесь крепко-крепко друг за дружку все трое!)))

Тебе после ХГЧ уже можно и замочить, уже не страшно!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с положительным хгч,мои огромные поздравления,вы большие умнички,уже прошли дорогу,которую нам еще предстоит осилить,вам,легкой беременности,а нам -большой удачи,и быстрее всем пойти по вашим стопам!!!

 

buhf, привет,скажи пожалуйста,а АМГ действительно можно сдвинуть чем то с места?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Листочка, Попробуй овариамин,у меня получилось.И у тебя получится.Решила с первого дня цикла попить снова оваириамин и иноферт.А у тебя какой АМГ?

Ссылка на это сообщение

Natashel, не знаю, что за кровь...

у меня после инсеминации тоже так было, на 7 или 8 ДПО капля крови, я тогда так обрадовалась и в результате хгч 0,1....

Гибель эмбриона может быть. У меня, правда, мазня была только на 13 ДПО.

 

А у меня так киста и не прошла с прошлого цикла: 5 д.ц. киста 6 см. Посадили на норколут с 5 по 25 д.ц. 2 таб. Обидно,что этот цикл пролетает, так О. должна была быть со стороны проходимой трубы, не говоря уже о крио.

Вот на УЗи репродуктолог видела фоллик 14 мм,что на повторном УЗи и уколе ХГЧ не настояла, а то 2 месяца -в пустую из-за кисты.Сама то я ХГЧ не ставлю, т.к. кист никогда не было, видимо, реакция на ЭКО такая-2 -й цикл после ЭКО.

 

buhf, страшно сказать 0,28.больше 4як не разу не брали

Про прием ДГЭА почитай еще.
Ссылка на это сообщение

Спасииибо, девчонки! Я просто так рано сделала из-за мазни. ХГЧ наверное в субботу уже можно будет сдать? Трясусь, не могу)))

сдавай сегодня,в субботу сдашь уже в динамике,прогика добавь маленько,табл дюфастона,а лучше маслянова коли. Легкой тебе беременности!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алекса*),  у меня тоже лейкоциты всегда повышены. Причем в церв канале. 40-50. Спасает тержинан. И то мес на 3. Потом все снова здорова! ( от ацилакта у меня привет молочница! Попробуй тержинан и тут же после курса пайпель

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, поздравляю от всей души! Девочки, как приятно читать о таких результатах! Сразу настрой нужный поднимается! Не останавливаемся:)

Жду чих! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, пила Дгэа 3месяца,мимо совсем((

 

Алекса*), если ты в Москве живешь,то на Гримау,10а есть герпес центр,там великолепные геникологи-иммунологи сидят на приеме,и помогают девочкам планировать,у которых воспаления различные,очень быстро могут помочь дойти до нормы,если не в Москве,то найди их сайт, они на сайте консультируют тоже тех у кого нет возможности приехать

Изменено пользователем Листочка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...