Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, приехала с УЗИ. Сидит один, все с ним хорошо сказала. И уже СБ слышно))). Сроду не знала, что уже услышать можно.

Теперь береги свою драгоценную крошечку, по возможности найди хорошего врача по ведению Эко- беременности, так как такая беременность с помощью ВРТ считается сложной.

Ссылка на это сообщение

Листочка, Есть не большой секрет прямой зависимости от сдачи АМГ,например этот гармон нельзя сдавать в течении 3 месяцев после лапароскопии или проведенного ЭКО,он будет ниже.У моей знакомой АМГ был 0,5,больше не сдавала.Было 3 ЭКО за два года,все неудачные.Последнее 4 ЭКО,АМГ 0,3 и результат двойня,ее возраст 41 год.Все получится!

 

 

у меня перед первым ЭКО АМГ 6,5, после 8,7, на 3й цикл после тертьего свежего протокола 13,70 при норме до 10,6 :sorry:
Ссылка на это сообщение

LOS, отличный урожай!!!

 

Девочки, приехала с УЗИ. Сидит один, все с ним хорошо сказала. И уже СБ слышно))). Сроду не знала, что уже услышать можно.

хехе, девууулечкаааа)))))) @@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

ты не теряйся))) а то многие девочки уходят из темки((((((( и не знаешь что и как дальше, эх

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так, а подскажите про ведение эко-беременности. Ее как-то по-особенному наблюдают? Когда уже можно к обычному гинекологу идти?

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! После 3 неудачных попыток ии и 10 лет ожидания решились на Эко,подскажите кто из Москвы где лучше это сделать?

Ссылка на это сообщение

pupsya//, как обидно видеть, что девочки из ИИшной нашей темы сюда перебираются постепенно :(

лучше б в беременные домики перебирались :(

 

Если платно, то хвалят поколение некст, мать и дитя, альтра-виту вроде

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Да платно,вот решила поискать пока денежку копим,сходить может на первый прием куда.

Да была надежда было аж 4 фолика и сг у мужка улучшилась и пролет.решила эко мне поможет=)

Спасибо за совет :flower: записала посмотрю

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

А девчулююю очень хочу, но сказали что ХГЧ высокий из-за наличия двух желтых тел в правом Я.

а может просто второго не нашли....тут такие случаи были....начало видели одного с серцебиением, а потом в следующее УЗИ и второго находили ;) чудеса бывают!

 

Поздравляю тебя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ей одного переносили, если бы поделился, то в одном мешочке)

тогда это наверное девочка будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня так плохо, тошнит... уговорили меня девочки сделать тест, а он реагенты выдает....

 

Подтвердите мне, что такого быть не может! я сдавала ХГЧ на 11 ДПП, результат был 0.1!!! не мог же эмбрион прикрепиться позже!

Изменено пользователем //4pok-4pok//
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, вот теперь буду переживать, чтобы в папу не пошла. Рост 193см, размер ноги 48. НЕ ХОЧУУУУУ. Хочу в меня, маленькуюююю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...