Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Натик 1978//двойняшковый пузик, вот и я за девулю))))))

Ссылки скрыты.

девочки это очень хорошо....платишки....бантики...заколочки;)

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, вот теперь буду переживать, чтобы в папу не пошла. Рост 193см, размер ноги 48. НЕ ХОЧУУУУУ. Хочу в меня, маленькуюююю.

все будет хорошо...она возьмёт все самое лучшее от вас двоих:)

 

Девочки, мне сегодня так плохо, тошнит... уговорили меня девочки сделать тест, а он реагенты выдает....

 

Подтвердите мне, что такого быть не может! я сдавала ХГЧ на 11 ДПП, результат был 0.1!!! не мог же эмбрион прикрепиться позже!

а может это и не реагент...может поздняя имплантация:) чудеса бывают и тут много таких случаев.

 

Пересдай хгч для успокоения;)

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ну не позже 11 ДПП же...

да и я препараты все отменила, выпивала хорошо так эти 3 дня...

да ну не верю

ну верить не верить решать тебе...но чудес никто не отменял...если малышу суждено появиться сейчас, то все возможно...просто для своего спокойствия пересдай хгч...и не будешь гадать и думать.
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, вот теперь буду переживать, чтобы в папу не пошла. Рост 193см, размер ноги 48. НЕ ХОЧУУУУУ. Хочу в меня, маленькуюююю.

Вот, не успела забеременеть, уже выбирает!))) папину дочу не меньше любить будешь))) Даже 2х метрового роста)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, завтра утром побегу сдавать срочный анализ

 

вот на тесте не так видно, а когда он был мокрый - была розовая полосочка! а как высох - полосочка ушла

Ссылка на это сообщение

pupsya//, посмотрите еще Витро-клиник, ее оч хвалят, девочки после нескольких пролетов из той же Мать и Дитя и пр туда приходят и беременеют (ее репродуктолог из Мать и Дитя кстати основал). На пробирке у них ветка отдельная. Короче посмотрите, может что полезное вынесете) . Это лучшая ЭКО клиника 2013 года (по 2014 еще не проводили конкурс)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йринка, блин, ну потом-то полосочка пропала... и на 11 ДПП был 0... блин, я в шоке...

не обнадеживаюсь, но завтра пойду сдавать кровь опять и в другую лабу

 

Irina K., да я этого даже боюсь... я ж заливала горе алкоголем:(

и отменила все-все-все прапараты и витамины, вообще полностью всё

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, на фото правда не видно, я конечно в такие чудеса не верю, но ведь они бывают)))) @@@@@@@

 

 

Irina K., да я этого даже боюсь... я ж заливала горе алкоголем :(

и отменила все-все-все прапараты и витамины, вообще полностью всё

ерунда, помнишь Хочушка писала, что у нее дева знакомая даже диферелин 3,75 уколала и ниче, все норм)))
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, я тоже сдавала как-то ХГЧ на 11 ЖПО, был 0,1 как у тебя, расстроилась очень. А потом через несколько дней пошла в спортзал, приседаю с гантелями - чувствую себя странно, и как будто пардон описаюсь сейчас. Пресс еще покачала... коза :Crazy::malicious:

Еду домой, и понимаю что у меня М должны были дня 3 как начаться, дома сделала тест а там //. :blym: :blym: :blym: так что вперед, на ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, ох ты ё-маё на мою голову... я тоже в чудеса не верю, особенно относительно меня, со мной такого не бывает:))

 

podruzka2014, сегодня 14 ДПП...

 

а может укол вечером сделать поддержки? но мужа не хочу напрасно обнадеживать...

Ссылка на это сообщение

[email protected],  как чудесно!!!!!!!! Оленька, какой ДПП? Манюсечку свою береги, мамаша))))))

А я сегодня хгч перестала и прогестерон, вот ждуууу вечером результат должен быть.... Эх, теперь то я поняла насколько долго может время тянуться)))

Анютка (никак не могу к твоему чпок-чпок привыкнуть))))) меськи должны были после отмены еще вчера начаться, а ты бухать!!! Девочки, читала историю на БП уже не помню в какой темке, что девочке толи пунктировали не всех фоликов, и по ЭКО пролет, но позже в этом же цикле // я все нюансы не помню, но вот уже писала что Чудес никто не отменял!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, ну все-таки ДПО отличается от ДПП...

я всё себя успокаиваю сижу и остужаю...

 

Танчик//, я просто в тихом шоке, если честно

ХГЧ все прояснит;) удачи@@@

 

//4pok-4pok//, понимаю волнительно...но немного успокойся...и жди завтра

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
Ссылка на это сообщение

Девочки, читала историю на БП уже не помню в какой темке, что девочке толи пунктировали не всех фоликов, и по ЭКО пролет, но позже в этом же цикле // я все нюансы не помню, но вот уже писала что Чудес никто не отменял!!!!!!!!!

да да, даже Змеюка-я нам сюда копировала, деву сняли с протокола, ибо пунктировали 1 фолик и пустой, а у нее совулировал еще один до пункции и она Б))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, да я вроде спокойна, стараюсь себя сдерживать и ни в коем случае не обнадёживать, а то опять рыдать буду :)

правильно...пусть все идёт своим чередом
Ссылка на это сообщение

Привет девченки! После 3 неудачных попыток ии и 10 лет ожидания решились на Эко,подскажите кто из Москвы где лучше это сделать?

Эко - Содействие рассмотрите как вариант, я там сейчас. У них есть привлекательная Национальная программа из 3 попыток.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...