Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//4pok-4pok//, мне подруга говорила,что у нее после алкоголя частенько тесты полосатились...

 

Ну а я все-таки верю в чудо и крепко за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, о, спасибо :) может реально алкоголь дает следы?

девочки, мне честно, так страшно, что это ОНО.... вот я балда...

всё! больше не пью вообще!!!!

 

хотя вроде и живот заныл именно сейчас :)

как всегда - никак не дождешься месячных? сделай тест - сразу придут :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[email protected],  я тоже хочу на УЗИ!! У меня сегодня 13ДПП, а через недельку может тоже поскачу с мужем на УЗИ))) я сегодня ему так уже прозрачно намекнула, что не стерплю до 13-14 апреля))

 

Йринка,  вот наверно эту историю я и имела ввиду, память куриная: тут помню а тут не помню))

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  позвонила доктору после хгч, сказала что в моем Мухосранске нет кринона нигде, а он говорит типа давай Утрик 200 утром и 200 вечером. Я даже потом перезванивали спрашива, что это типа в два раза меньше, типа может я нет поняла его, но все верно!

Ссылка на это сообщение

Танчик//, 1 крайнон это 600 утрика, то есть 3 капсулы по 200, а если 200 два раза это 400, не рискуй, ставь по 3 будет тот же крайнон

 

рано тебе утрик снижать, рано

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танчик//, мой со мной хотел пойти, я сказала - когда пол пойдем смотреть тогда и пойдешь со мной. Я ему на телефон сфоткала с монитора, т.к. что-то у них не распечатывалось.

Ссылка на это сообщение

Йринка, Во,во нет постоянных цифр.У тебя просто он изначально хороший.А у тех кто маленький есть разница,например 0,5 или 1,0.)

Ссылка на это сообщение

Йринка,  да я сама переживаю что рано снижать, а еще так резко, вчера утром и поставила 300, но у меня утрик по 200 мг, как думаешь если утром ставить 200 а вечером 400?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я сгоняла на УЗИ на обеде...

пришла радостная, чуть не забыла укол Гонала сделать.

Зреют, догоняют друг друга...

Эндик сегодня на 10 дц, на 8 ДС - 8,5-9 мм

в правом 5 штук - ДФ около 17мм

в левом 4 штуки - ДФ 19*14.

 

А начиналось-то два дня назад - по 1 увидела...

наверное накопительный эффект получился.

круто!!!! Ну, от и у тебя урожай!!! Это еще раз доказывает, что уныние - страшный грех! Вот ты не унывала после первого узи и тебе такой подарочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Если честно у меня сегодня состояние не айс,тошнит,на запахи реагирую.Сейчас курицу резала чуть не с тошнило. Тест не делала,но вчера ХГЧ 0,1.Лежу,такое состояние,как-будто по мне поезд проехал.Это от отмены поддержки,просто организм в шоке.Плюс от вина может быть,два бокала всего.Печень в шоке от лекарств.

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Плюс еще читала,что гинекологи говорят что Экошки на эмоциональном стрессе от неудачного протокола,начинают искать в себе признаки беремеенности,колоть Прегнилы.Так что это тоже шок от пережитого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"LOS", я теперь переживаю - как бы не лопнули большие....

все таки еще три дня впереди. и еще наверное две дозы гонала дадут...

насколько цитродит сдерживает сильно овулю?

У кого какие большие фоллики были на последнем УЗИ перед пункцией?

 

//4pok-4pok//, ты сегодня ни о чем не думай - ты дождись завтра - утро вечера мудренее!!! помнишь?

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Кстати, мне сегодня позвонили из клиники ЭКО и сказали,чтобы я явилась на 7-10 день цикла на УЗИ и консультацию и разбор пролета.Вот думаю идти?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...