Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

buhf,

обязательно идти - во-первых самой интересно че не так?

а во-вторых протокол развития эмбрионов взять и всю остальную выписку по протоколу...

надо все иметь при себе...мало ли что, вдруг поменять руку захочешь - жизнь-то не стоит на месте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девченки! После 3 неудачных попыток ии и 10 лет ожидания решились на Эко,подскажите кто из Москвы где лучше это сделать?

ПМЦ (входит в Мать и Дитя) на Севастопольском пр-те, 24. Сильнейшая эмбриология. Там работает эмбриолог Хиль*кевич ЛВ, которая у истоков ЭКО в России, работала над реализацией программы экстракорпорального оплодотворения, завершившейся рождением первого в России "ребенка из пробирки ". Являлась организатором и руководителем лабораторий эмбриологии двух клиник ЭКО в Москве. Одной из первых в России получила беременности с использованием методов ИКСИ и криоконсервации эмбрионов человека. Кур*цер МА к себе самых лучших забирает)) Из личного опыта сама и всех, кому рекомендовала из знакомых положительные результаты. Очень сплоченая команда работает, любой врач может подменить вашего в случае чего, но дорого, разрешают анализы из любых лабараторий приносить, но строго сперму смотрят только их эмбриологи. Есть бесплатные ознакомительные приемы, но врачей этих не знаю.

 

28 марта День открытых дверей программа здесь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вообще чокнулась - половину анализов с собой вожу в сумке - уже как бабка старая))))

Муж недавно смотрит, а из сумки его вич и сифилис торчат!

Говорит, это ты куда мои анализы носишь каждый день?

Боишься расстаться?

 

ПМЦ (входит в Мать и Дитя) на Севастопольском пр-те, 24.Кур*цер МА к себе самых лучших забирает)) Из личного опыта сама и всех, кому рекомендовала из знакомых положительные результаты. Есть бесплатные ознакомительные приемы, но врачей этих не знаю.

Мой врач из ЦПСиР Трофимова, говорят туда ушла - идеальный врач.

Я рекомендую искренне ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь)

Муж был на консультации у андролога в Сеченова:

1. Сдать СГ именно у них в Сеченова и анализы (кровь и тд в любом месте)

 

2. С учетом результата сг вопрос по биопсии, какая , когда, нужна ли и прочее

 

3. С учетом результата биопсии решится вопрос по квоте. Плюс варианты заморозки и прочее , в общем все то же самое что мне и мой г сказала в прием

 

Первую биопсию, заморозку мы оплачиваем сами. 

Узи свое на 2 дц я тоже оплачиваю сама.

 

Вот тебе и омс блин... так что бесплатно слово это весьма условно все 

 

 

Ссылка на это сообщение

"LOS", я теперь переживаю - как бы не лопнули большие....

все таки еще три дня впереди. и еще наверное две дозы гонала дадут...

насколько цитродит сдерживает сильно овулю?

У кого какие большие фоллики были на последнем УЗИ перед пункцией?

 

//4pok-4pok//, ты сегодня ни о чем не думай - ты дождись завтра - утро вечера мудренее!!! помнишь?

Не лопнут! Всё-таки их не два! Нашкрябут на детеныша!

Кстати, мне на контроль в субботу утром.

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Кстати, мне сегодня позвонили из клиники ЭКО и сказали,чтобы я явилась на 7-10 день цикла на УЗИ и консультацию и разбор пролета.Вот думаю идти?

Сходи обязательно- ничего не потеряешь, только приобретешь. Может чего интересного скажут и узи тоже нужно, чтобы состояние Я оценить после пролета.

 

Девчушки, я с приема. Взяли меня в протик, почти :).

Есть желтое тело (возможно киста жт), сдала гормошки, по ним определят, что точно. Первый укол сегодня в 21. Препараты немного другие Гонал 250 и Декапептил 0.1, с 5ДС Менопур. Это чтобы равномерно фолики росли. С 4ДЦ Клексан по 0.4.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

девочки, кто нибудь делал ПЛАТНО Эко в Ава-Петер?желательно на Гагарина

Я была в Аве на Гагарина,по омс. А в чем,простите, разница платно и бесплатно?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  оооо, отлично!!! Ну теперь @@@@ на твои клеточки

Спасибо, Анютик!♥♥♥

 

podruzka2014, шустрая @@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!

 

Пока после гистеры осенней ничего не наросло-надо спешить.

 

podruzka2014, у нас в день разница, у меня сегодня второй день стимули. Схема почти одинаковая)))))

Класс, у тебя какие препараты и по сколько?

 

Снурик, Подружка, девули с почином вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть самая беременная весна у вас случится!!!

Танчик, мы к тебе вагончиками прицепимся!♥♥♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, бравель 300 и декапептил 0,1. С 5-го дня бравель по 150 и добавит менопур наверное по 75. Завтра на прием, узнаю.

Ссылка на это сообщение

 

Сколько времени с предыдущего протокола прошло? На всякий случай себе на будущее

Обычно 3 цикла отдыхают, а тут 1 цикл получился, я сама приятно удивилась, как так быстро Я восстановились. Если завтра киста ЖТ не подтвердится, то продолжу стимулю, если она, то отложим до следующего цикла прот.

 

podruzka2014, бравель 300 и декапептил 0,1. С 5-го дня бравель по 150 и добавит менопур наверное по 75. Завтра на прием, узнаю.

Обычно в сумме два препарата потом тоже должны быть 300 (б 150 и м 150),

У меня в этот раз Менопура много (добрые люди одарили), поэтому у меня потом Менопура будет 150.

Декапептил 4 дня у меня, а у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, да чего то ссыкотно по 300 долго колоть, у меня фолликов многовато насчитали, посмотрим сколько в рост пойдет. Декапептила дали на 7 дней. Все на контрольном узи решится, будем часто мониторить - пятница, потом понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алекса*), глянула вашу БТ, низковата, вы электронным измеряете? Щитовидку смотрели (узи, гормоны)? Не гонитесь за быстрым протоколом, надо входить в него здоровой и желательно без повышенных лейкоцитов, так как зараза может при процедурах пойти в матку и т.д., и с холодной головой по возможности))

Извините, что не в тему.

Да,ничего)БТ (базальная температура) я давно уже не измеряю,как узнала,что у нас МФ,гормоны все в норме,да и вообще все анализы в норме.У меня температура пониженная всегда,и для меня это норма,может и БТ из-за этого во второй фазе был низковат).За быстрым протоколом ни в коем случае не гонюсь,наоборот переживаю,что из-за этой эрозии злополучной,что-нибудь пойдет не так,и хочу все досконально вылечить,а то сейчас пролечу,а где гарантии,что во время беременности что-нибудь да не вылезет...Вооот)))Эх,где бы взять эту холодную голову))))))))

Девочки, приехала с УЗИ. Сидит один, все с ним хорошо сказала. И уже СБ слышно))). Сроду не знала, что уже услышать можно.

Поздравляяю!!!!!!!

Изменено пользователем Алекса*)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,Да проблема не в деньгах,просто у меня нет в планах делать узи в этой клинике,по крайней мере сейчас.Если им это надо для документов,проверок (то есть стандарт ведения ЭКО по ОМС) ,то я пойду на УЗИ к ним,чтобы их не подвести.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,а что всех по ОМС после пролета на УЗИ в клинике смотрят?

Да,меня всегда зовут,но я не всегда приезжаю. Прием бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...