Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel, почему совмещать нельзя?

 

у меня крио со всеми перпаратами, анализами, приемами, переносом, вышло в 35 тыр) это на ЗГТ с блокадой к тому же)

 

Natashel, у меян тоже был сперва на згт) ну я те писала)))))))

Ссылка на это сообщение

Ну в мид сам криопротокол стоит 35000. За анализы и доп обследования отдала уже около 30000 *плачууууу* возможно предстоит ещё хетчинг (8000), ну и лекарства тыщ 5000... На первое время. Короче, ужас(((

Ссылка на это сообщение

 

 

Алекса*), о мне ципрофлоксацин убил уреа в свое время. Я сдавала правда тест на чувствительность в антиб

я тоже сдавала,но что-то лейкоциты не ушли..

Ссылка на это сообщение

Йринка, а вот кто-то из девочек написал, что нельзя. Подружка писала) И в интернете такая же инфа. У гематолога своего ещё не спрашивала,но собираюсь, завтра как раза напишу ей на почту.

 

Ох, а ещё нужныанализы во время крио? ((((((

Ссылка на это сообщение

1. Сдать СГ именно у них в Сеченова и анализы (кровь и тд в любом месте)

Узи свое на 2 дц я тоже оплачиваю сама.

 

Вот тебе и омс блин... так что бесплатно слово это весьма условно все

Та же разводка в Кулакова (почитай тему Отзывы по ЭКО).

Кровь не сдавайте платно в Сеченова. У вас есть действительные анализы на руках, если лаборатория, в которой они сделаны, имеет медлицензию. Сеченова хочет видеть анализы, сданные у себя, пусть берет у вас их бесплатно.

То же спермограмма-обойдутся.А вот с поправкой на платную биопсию-не могу сказать, может и могут требовать платно.

УЗи в протоколе ЭКо-бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т,  привет! Давно не слышались) не. Анализы в любом месте , можно не у них. А вот сг... у них. Ириш ну это и объяснимо, не доверяют другим лабам самый важный анализ) кста у них сг стоит 2 тыс без мар, мар еще 1 тр! Вот конечно офигеть ценник ну да ладно. На счет узи. Узи не в протоколе нам еще до него далеко. УЗИ на счет моих миом и смотрим я на 2 дц. А биопсии походу 2 нужно будет аж делать. .. как у тебя?)

Ссылка на это сообщение

А биопсии походу 2 нужно будет аж делать. .. как у тебя?)

А зачем 2 биопсии делать? Если в первой находят -надо замораживать и все. Я читала -что вторую биопсию можно делать не раньше, чем через 3 месяца - а лучше через полгода. И что при последующих биопсиях шанс что-то найти уменьшается...

Ссылка на это сообщение

dancenataly,  ага. Тоже слышала про шанс. Да врач заикнулся что в протоколе лучше свежие брать. Не знаю. Посмотрим. Надеюсь что найдут в 1 раз. Чего его бедного мучить. И так настрадался бедный, уснул сейчас прям как дитя))чего с ним сегодня только там не творили на приеме) для мужчин наших это стресс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот сг... у них. Ириш ну это и объяснимо, не доверяют другим лабам самый важный анализ) кста у них сг стоит 2 тыс без мар, мар еще 1 тр!

Ну это не твои проблемы,что не доверяют. В ЭКО клинике СГ делала по Крюгеру (если с азоо это применимо)? 2 тыс. руб. стоил Арт-эКо сГ с Мар осенью 2014. Перебьются платно еще у них пересдавать. Но сочетание платной биопсии и бесплатного ЭКО-не могу сказать,что входить платно/бесплатно, и насколько их требования законны по оплате и 2-й биопсии и т.д.

А я вчера отписалась, что облом у меня с крио и с попыткой ЕБ в этом месяце-киста 6 см. Вот цикл сдвинулся после ЭКо-с 30-35 дней до 38-40 дней. 3 мес после ЭКо прошло, и всего 2 цикла. Я уж думала гормоны у меня сдвинулись (с пролактином проблемы)-нет, сегодня пришли анализы-все в норме.

Вот. в 1-м цикле 2 О. было, притом одна с проходимой трубы-я могла теоретически заБ., но тогда я еще свои проблемы с кровью не решила, и пролет.

2 -й цикл долго фоллик рос, и Э. маленький 7 мм максимум был (хотя у меня от 8 мм обычно нарастал без проблем). и в кисту перерос, с М. не прошедшую. Ладно,этот 2-й цикл был со стороны непроходимой трубы. А вот сейчас 3-й цикл очень жалко-и кровь более-менее в порядок привела на весселе (д димер до нормы снизила, РФМК еще высоковат 12 при норме до 8, гомоцистеин еще жду результат), и О. должна была быть со стороны проходимой трубы-и облом, киста с М. не прошла. На норколут посадили с 5 по 25 д.ц. Притом впервые в жизни у меня киста выскочила. Явно последствие ЭКО. Репродуктолог могла подстраховаться уколом ХГЧ-но проворонила. А у меня проблем с лопаньем фолликов никогда не было, сама я не стала инициативу проявлять. Вот, опять в этом месяце шанс на ЕБ упускаю, я даже стала надеяться на ЕБ без крио, т.к. у меня только с кровью проблемы остались, если пытаться ЕБ, то мне придется ждать еще 2 мес., не считая текущего месяца с кистой. Не знаю, буду ли крио делать или сама пытаться. Лишь бы киста прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Artic, Да, тяжелая тема для них...поход к андрологу.) Ну у них надеюсь есть возможность заморозить, если что найдут при биопсии? А то просто ради диагностики делать, да еще за деньги - не стоит.

И я бы на месте мужчины не согласилась много раз делать биопсию.. больно потом несколько дней, шрам остается, и шансов еще с каждым разом все меньше. И в клиниках уверяют, что заморозка никак не влияет, мол нечего этого бояться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расценки поколение некст:

бопсия с наркозом (5 тыс), оценка биоптата (8 тыс) 

Донор 15 тыс плюс стоимость ИИ или Эко

Заморозка спермы 4 тыс плюс хранение 750 руб месяц

От дек.2014! Завтра узнаю ск в Сеч это удовольствие будет

 

 

 

Ириш ну держись! Мне достинекс хорошо пролактин снизил

 

В смд сг 1000 без мар ваще. И сдавал мой 15 марта блин!

 

dancenataly ага, морозят при условии дог на год! Все же надеюсь квота оплатит нам..... без штанов так останешься с такой бесплатной медициной!

 

Кто в сеченова! Донор только для ии возможно, в программе нет! Вот прикол конечно! Пройди 100 кругов ада, биопсии и тд и в итоге если полный пролет донора нельзя! И что? Забирать як и в другую? Ага, только за год хранения вперед заплати им! Я фигею девчонки

 

Ириш делай крио все же

Ссылка на это сообщение

Artic, Что-то дешевая там биопсия очень.. да еще и с наркозом. Это точно открытая? Мы в Миде на Бутырской делали в августе 2014-го. Там гистология биоптата стоила 5 тыс., открытая биопсия - 25 тыс., а общий наркоз 12 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, а вот кто-то из девочек написал, что нельзя. Подружка писала) И в интернете такая же инфа. У гематолога своего ещё не спрашивала,но собираюсь, завтра как раза напишу ей на почту.

 

Ох, а ещё нужныанализы во время крио? ((((((

чего нельзя? я потеряла нить разговора))

 

ааа, фракс и клексан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот не знаю! Я просто порядок цен узнавала, не вникала, когда собиралась в нексте делать платно эко. Вы хоть вычет заявили по лечению?

Завтра узнаю цены в Сеч отпишусь)

 

Наркоз золотой прям!) Успехи то какие? Нашли надеюсь? ))

Ссылка на это сообщение

Та же разводка в Кулакова (почитай тему Отзывы по ЭКО).

 

УЗи в протоколе ЭКо-бесплатно.

это узи не в пртоколе, а перед протоколом, чтоб посмотреть, можно ли брать в протик)

 

Artic, биопсия в Поколении некст 45 тысяч для нас с тобой, а не 8

 

Вы хоть вычет заявили по лечению?

 

я завтра забираю доки из Альтры и МиД на вычет налоговый за 13 и 14 год, ух там набежааалоооо)))
Ссылка на это сообщение

это узи не в пртоколе, а перед протоколом, чтоб посмотреть, можно ли брать в протик)

На 2 д.ц. она пишет-это в протоколе.

Мне в ЗАО Медицине и до протокола был прием бесплатный

Ссылка на это сообщение

Artic, Заморачиваться с вычетом из-за такой суммы мы не стали. Вот если бы Эко стали платно делать - тогда да - есть смысл.

Да, цены в МиД не маленькие конечно..но хотелось качественно и чтобы точно по-всякому попробовали хоть что-то найти. К сожалению безрезультатно. Но там и показатели гормонов были такие - что сразу говорили, шансов найти - очень-очень мало.

А Сеченовка тоже я смотрю цены ставит не хилые.. Спермограммы за 2 тыс. - не мало.) Главное как мне объясняли - чтобы они ее делали с центрифугированием.

Изменено пользователем dancenataly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я посмотрела с дуру видео биопсии. Я не усну теперь(( Ириш а у тебя квота или омс?

Ссылка на это сообщение

На 2 д.ц. она пишет-это в протоколе.

Мне в ЗАО Медицине и до протокола был прием бесплатный

 

Не не. Не в протик. Посмотрят миомы можно ли мне с ними и антральные. Кста прот будет длинным если будет

Ссылка на это сообщение

Artic, Заморачиваться с вычетом из-за такой суммы мы не стали. Вот если бы Эко стали платно делать - тогда да - есть смысл.

Да, цены в МиД не маленькие конечно..но хотелось качественно и чтобы точно по-всякому попробовали хоть что-то найти. К сожалению безрезультатно. Но там и показатели гормонов были такие - что сразу говорили, шансов найти - очень-очень мало.

А Сеченовка тоже я смотрю цены ставит не хилые.. Спермограммы за 2 тыс. - не хило.) Главное как мне объясняли - чтобы они ее делали с центрифугированием.

 

Вот блин. Столько стараний у вас и мучений и ноль на финише....ммммм((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...