Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

dancenataly, как дела? Что растет? Когда пункция?

Привет) У меня все так хорошо выросло, что пункция аж в субботу будет)) И эндометрий хороший - 10 мм, и фолликов сказали больших штук 8 наберется. А если с мелкими -то 14.

У тебя я читала тоже неплохой урожай вырос?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас за 2 эко вычет будет+крио, генетические анализы и препараты, ну и приемы врачей, муж к одному андрологу только ходил 6 тыс за прием

 

 

Это ж сколько набежало то у вас??

Ссылка на это сообщение

Artic, вообще с анализами всеми за все время ивсеми витаминками, лекарствами около 600 тысяч уже, но вернут вот только за протоколы, биопсию, гистеру, генетику, приемы и препараты для стимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка,  а чего вы по квоте не пошли?

 

Вернут 13 процентов официально работающему)

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, Насколько я помню, у тебя ( как и у меня) высокий пролактин. Ты анализы на стероидные гормоны делала?

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, Насколько я помню, у тебя ( как и у меня) высокий пролактин. Ты анализы на стероидные гормоны делала?

Пролактин на бромокртиптине 0.5 у меня в норме-9 при норме до 33.

А пролактин повышен у меня из-за гипотериоза (сейчас компенсированный тироксином).

Тестостерон, ДГЭА я сдавала-все в норме, ближе даже к нижней границе. А цикл что то расстроился.

Ссылка на это сообщение

Artic, Это хорошо)) но надеюсь не придется это никогда делать.) Мне пока очень нравится бесплатное Эко) Так приятно, когда все лекарства выдают и тебе не надо думать - а хватит ли? где бы подешевле купить? А вдруг останется лишнее... и т.п.

Мне еще дали такую крутую штуку для уколов - ручку-автомат. Вот интересно - во всех клиниках такую дают или нет...

Ссылка на это сообщение

dancenataly,  ручка автомат)? Хм))) ну видишь у нас тоже Омс вроде как а затраты большие ожидаются на биопсию, заморозку и т.д

Ссылка на это сообщение

Нам лекарства обошлись около 577 $, а еще само эко не знаю сколько обойдется...Хорошо, когда можно сделать по квоте!

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, гонал тоже с ручкой бывает, но он дороже, там ручка одноразовая, а в ней доза, у Пурегона ручка многоразовая, там просто ампулы меняются)

 

Artic, ей гонал 75 МЕ выдают, они в ампулах

Ссылка на это сообщение

Йринка, Надеюсь она деньги за аренду не брала?)))

Мне кстати сказали потом ручку вернуть, т.к. они должны ее утилизировать.

 

Veraoka-80, А У меня даже одна ампула осталась не тронутая. Вот теперь думаю - мне ее надо вернуть или себе оставить можно. Хотя нафиг она мне)

Ссылка на это сообщение

Девоньки, хгч 3610, прогик 51,6!!!!

Танюш, а у Прогика какая норма для беременных?

 

Девочки, а скока денех примерно понадобится на лекарства в крио? Какие обычно назначают (если правильно нашла инфо, получается, в первой фазе нужны: прогинова или дивигель, во второй:утрик или дюф)? Во сколько примерно это обойдётся? Фракс, витаминки в счёт не беру.

Прогинова дешевая и выгодная 1 таблетка - 2гр, в Дивигеле 1 пакетик -1 гр, стоит в 3 раза дороже. Дюф в районе 500 руб, Утрик дешевле Крайнона.

 

Artic, А если жена не работает, то можно интересно вычет на эко оформлять на мужа, который работает?

Можно, нам в Альтре все никак доки на вычет не оформят.Ждем.

 

Йринка, а просто препараты нельзя в вычет включить- типо Утрика, Дюфа,кроверазжижающие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...