Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

moon, Да,спасибо,газ мне очень хорошо идет,делают ли наркоз газом в России в Эко клиниках,я в последнем протоколе наркоз газом делала,вообще без побочек,но это было в Израиле,а сейчас подбираю клинику в России и анестезия важна т.к.не переношу общий наркоз

Ссылка на это сообщение

Natashel, которые просрчастся, кровь, биохимия, коагулограмма, моча и при вступлении в протокол я сдавала прогестерон, лг, фсг, эстрадиол вроде и на 9 день цикла сдавала че не помню, но то что ЛГ входил 100%, так как из-за него меня и сняли с криопротокола

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Листочка,  позвоните в группу клиник Мать и Дитя

Ссылки скрыты.

Новейший из центров это Лапино, в ПМЦ и Лапино есть родильные отделения.

Цены аховые((

Ссылка на это сообщение

Natashel, которые просрчастся, кровь, биохимия, коагулограмма, моча и при вступлении в протокол я сдавала прогестерон, лг, фсг, эстрадиол вроде и на 9 день цикла сдавала че не помню, но то что ЛГ входил 100%, так как из-за него меня и сняли с криопротокола

Спасибо дорогая! :)

 

Natashel, меня тоже этот вопрос интересует.

в следующую пятницу еду к врачу на контроль.

решила делать крио

правильное решение!) Будем летом с пузами ходить:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon,  мой г советовал альтру, новаклиник и лапина тоже. Согласна. Цены жесть. В лапина одни из самых дорогих расценок. Я в Сеченова. Не скажу что там дешево тоже

 

Йринка,  привет привет)! Да. Это я поняла. Ну это уж как врач решит. Я не уверена что моего на открытую возьмут из ща тромбоцитов 74.... вот в чем косяк еще...

Ссылка на это сообщение

Позвонила в клинику по поводу своей эрозии,мне сказали,что лечение радиоволнами проводится только при первой степени чистоты мазка.Спрашиваю,как же я могу добиться первой степени чистоты,если убирать эрозию я иду только из-за того,что она выдает воспаление???И если у меня будет идеальный мазок,зачем же я вообще тогда пойду её убирать???Это видимо для тех,у кого анализы стали показанием к тому,чтобы ее убрать (ВПЧ,атипичные клетки или что-то еще)А что мне делать со своим воспалением так никто и не сказал.Я так поняла,что опять будут назначать лечение,чтобы мазок стал хорошим,чтобы затем можно было и с эрозией разобраться.Ну что ж попробуем ещё раз пролечиться,может в трехсотый раз должно повезти.

Ссылка на это сообщение

то что ЛГ входил 100%, так как из-за него меня и сняли с криопротокола

С этого момента поподробнее. Что не так было с ЛГ?

У меня на вчера ЛГ 6, ФСГ 5,7 , Эстрадиол 120. (До этого ЛГ и ФСГ по 6 оба были)

Стимуляцию продолжаю, кисты нет, только ЖТ. Ура.

Декапептил такой неприятный укол, голова с него кружится.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Plastilinka, именно на день цикла, или после подсадки эмбрионов?

Я во время стимуляции ничего не мониторю.

нет, в первой фазе, на 3-4 день цикла. Просто моя гиня меня каждый месяц гоняет на этот анализ. Якобы избежать влияние ЖТ с прошлого цикла. Никто из ИИшек так не делает, вот решила в ЭКО спросить.

Не понимаю, зачем это :(

Ссылка на это сообщение

Алекса*),  а посев что нибудь выдает? Гарднерелу или еще чего? Флора какая -палочки или кокки? У меня перед протоколом как назло повышены были лейкоциты, все же проверено-перепроверено было, а они вылазили, помню ваги*норм назначали. Стресс, нарушения в жкт, да все что угодно еще может быть, даже анемия и просто нехватка витаминов.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, а чем жт отличается от кисты жт? Разве если не ушло вместе с М желтое тело, оно не становится кистой автоматом? И какие анализы помогают интерпретировать, киста это или жт? Сорри за глупые вопросы, мечтаю в воскресенье вступить в протокол. В прошлом цикле, день на 20, были два жт...

Ссылка на это сообщение

С этого момента поподробнее. Что не так было с ЛГ?

 

я сдавала гормона на 9 дц и ЛГ у меня скаканул в овуляторную фазу, когда все остальные гормоны были еще в фоликулярной, то есть перенос судя по ЛГ нужно было уже делать на 12-14 дц, а остальные то гормоны не годны для этого, поэтому сняли и в этом же цикле на 20 дц начали уколы диферелина 0,1, потом я опять сдавала гормоны на 2 дц, чтоб удостовериться, что все заблокировано и начали уже ЗГТ и по человечески перенесли 5тидневного эмбриона на 19 дц)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще я тут уже и лекарства на прот купила и к врачу записалась, а М то нет...деловая я)

 

я сдавала гормона на 9 дц и ЛГ у меня скаканул в овуляторную фазу, когда все остальные гормоны были еще в фоликулярной, то есть перенос судя по ЛГ нужно было уже делать на 12-14 дц, а остальные то гормоны не годны для этого, поэтому сняли и в этом же цикле на 20 дц начали уколы диферелина 0,1, потом я опять сдавала гормоны на 2 дц, чтоб удостовериться, что все заблокировано и начали уже ЗГТ и по человечески перенесли 5тидневного эмбриона на 19 дц)))

а почему такое бывает? Реакция на згт?
Ссылка на это сообщение

Алекса*), а посев что нибудь выдает? Гарднерелу или еще чего? Флора какая -палочки или кокки? У меня перед протоколом как назло повышены были лейкоциты, все же проверено-перепроверено было, а они вылазили, помню ваги*норм назначали. Стресс, нарушения в жкт, да все что угодно еще может быть, даже анемия и просто нехватка витаминов.

Флора смешанная.Гарднереллы нет.Сейчас что-то начиталась всего и везде,и начинаю сомневаться,что виной всему эрозия...Думаю проверить кишечник,может и правда дисбактериоз какой..

Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение

А у меня, девочки, сегодня тест бледнее, чем позавчера и вчера(( Правда я те вечером мочила, а сегодня днем, хотя это наверное не зависит. Сдала сегодня хгч, жду результат

Ссылка на это сообщение

Алекса*),  все беды оттуда, там иммунитет наш, он ломается и по слизистым уже расползается по горлу-носу и внизу. Но все эти линексы смешно, пока пьешь еще может что и хорошего развивается, прекращаешь и все заново, нужны нормальные бактерии, не менее 10*8, которые именно нашим хорошим дают рост. А в иммунитет вообще страшно лезть, ведь поголовно всем иммунные уколы при лечении назначают и всякие фероны, плюс бесконтрольный и ненужный прием антибиотиков, можно напортачить и начнет он антитела вырабатывать и бороться с органами. Так что тут осторожно надо быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, не паникуй раньше времени, не нервируй малыша, зажала кулачки на хороший ХГЧ!!!!! @@@@@@ кстати многие говорят, что утром тесты бледнее, чем вечером.

 

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...