Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка, спасибо за кулачки, мне они сейчас нужны очень!

Я уже жалею, что чвязалась с этими тестами. Это зло! И нервотрепка лишняя только!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
podruzka2014, а чем жт отличается от кисты жт? Разве если не ушло вместе с М желтое тело, оно не становится кистой автоматом? И какие анализы помогают интерпретировать, киста это или жт? Сорри за глупые вопросы, мечтаю в воскресенье вступить в протокол. В прошлом цикле, день на 20, были два жт...

Наташ, после каждой овуляции остается ЖТ, потом оно должно рассосаться, киста это когда ЖТ не рассасывается, а становится больше какого-то критического значения. Не помню сколько мм считается кистой. По моим 3-м анализам врач определила, что это не киста.

Ссылка на это сообщение

Йринка, спасибо за кулачки, мне они сейчас нужны очень!

Я уже жалею, что чвязалась с этими тестами. Это зло! И нервотрепка лишняя только!

ооо это точно, вот поэтому их делать через день или лучше два, ибо хгч скачками растет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ну да, я так же всегда считала. Критические размеры от 22 мм, вроде. Просто не поняла, потому что у тебя уже новый цикл, а жт осталось... значит киста? Судя по логике. Ну это я так, размышляю. Главное, что врач знает, что это не киста. Мы все равно всех тонкостей не знаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon, после твоего сообщения про бакпосев решила открыть свои анализы.В результате указано E.coli - обильный рост.До этого я просто думала,что это какая-то там очередная моя бактерия,так как врач посмотрела,назначила лечение (в очередной раз антибиотики и свечи,куда уж без них),а сейчас решила прочитать все досконально.Это же КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА!!!!А она мне даже ничего не сказала,лечила как лечат обычное воспаление.А я наивная чукотская девочка,даже не поинтересовалась,что именно это такое.Почитала в интернете:ну прям описание последнего года моей жизни,все сходится,даже воспаление почек было.Это что получается,все беды мои оттуда??Или я преувеличиваю??Вот если бы не ты,я бы даже и не знала...

 

LuciaLucky, все мои кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!Все хорошо!!!!!!

Изменено пользователем Алекса*)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  держу на анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

По возможности с ДДимером смотрите еще фибриноген, мне их всю Б. в паре контролировали. Нормы для Б. по ДДимеру согласно лабы ЦИРа 1 трим до 600, 2трим (с 13 по 28 нед) до 1200, в 3 трим до 1900 нг/мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  я тоже держу кулачки, и тоже считаю тесты злом злющим, а тем более раньше времени, ты не переживай только, успокойся дружочек, изменить ты уже ничего не сможешь, а можешь только навредить!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алекса*),  если посев делали давно, повторить, при повышенных титрах (выше 10*4) сдать кал на дисбактериоз, хотя в медицине нет этого термина))

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

Девочки, стоит ли идти на УЗИ?

боль не утихает, я чувствую яичники, матку, по-моему даже трубы чувствую...

днем вывалился огромный сгусток крови и после этого М закончились.... чистая прокладка...

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, нужно нужно! У меня когда была БХБ на 2й день к вечеру утихли меськи, как раз на 3й шла к врачу, как рассказала ей, она говорит меня такое пугает, я ей меня тоже (вот тоже поэтому нравится врач, мы с полуслова понимаем друг друга, подумали об одном и том же), так и вышло, пришлось церв. канал прочищать, кусочки застряли(((((

Ссылка на это сообщение

Йринка, вот же блин...

 

ща позвонила своей любимой узистке - у нее сегодня выходной.

другим узистам города не верю, а до Москвы просто не доеду :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девульки! Я уже успокоилась. Подожду ХГЧ лучше) Мало ли, что там побледнело, может реагента недоложили, может воды много выпила, ну и в разное время тесты мочила. Прям вот руки бы оторвать, да пригодятся еще)))

Результат сказали будет готов в понедельник во второй половине дня (они почему-то в пятницу всегда так говорят), но обычно вечером все на почту приходит уже. Часов в 6, думаю, будет. Я заодно еще димер, прогик и эстрадиол сдала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, стоит ли идти на УЗИ?

боль не утихает, я чувствую яичники, матку, по-моему даже трубы чувствую...

днем вывалился огромный сгусток крови и после этого М закончились.... чистая прокладка...

Анют, у меня после пролета тоже были месячные очень обильные, с болями и спазмами. Ездила к врачу на узи на 9ДЦ. Это у тебя накопившийся за 2 месяца эндометрий выходит, мне кажется так и должно быть.

Может быть дежурному врачу в клинику звякнуть - проконсультироваться?

Но-шпы выпей или Брал от боли.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, так вот сейчас-то М закончились вообще...

ладно, подожду утра. если будет так же плохо - буду долбить свою клинику

 

LuciaLucky, завтра работает она.

от но-шпы уже передоз, я всю ночь ее пила и сегодня пила уже

 

podruzka2014, да я звонила сегодня ж, описывала. сказали выпить но-шпы... ну как всегда...

Ссылка на это сообщение

Девочки, тут запись на вебинар "Психологические причины бесплодия"

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62230-psihologicheskie-prichiny-besplodiya-vebinar/page__pid__14453743#entry14453743

Бесплатный, в 20.00 01.04.15

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...