Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

LuciaLucky,  ой поздравляю! ! Сегодня как будто немного побелей стал или это фото просто?

 

Бусинка крепчай!

Ссылка на это сообщение

Natashel, Я только что другой фирмы тест замочила (да, да, сама себя ругаю и бью тапком по попе) :confusion: Хорошая полосочка получилась (у теста чувствительность лучше). Вот) Теперь жду результат ХГЧ)

 

moon, Эвик с чувствительностью 20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, ну и отлично! Полоска есть - значит беременность есть!успокойся и наслаждайся :) Ждем цыферки :)

 

И чих персональный очень ждем.... *смущена*))))))

Ссылка на это сообщение

Я прилетела с клиники.

Уф!

Капец.

В 11 поехала. В 12 попала к анестезиологу.

Чистая формальность - сдала все документы, никто их конкретно и не смотрел. Все написала, подписала и пошла к врачу.

И тут просидела в очереди около 3 часов. В кабинете опять 10 минут была.

Ну что в итоге, посмотрела, сказала - фоллики подрасли - она видит нужных для нее размеров 5 штук - так на карте и отметила.

Пункцию назначила на вторник все таки.

И сказала, что ей не нравится мой эндометрий - структура его не нравится. Купить заставили катетор для пайпель биопсии и будут надсечки делать в понедельник.

Ну все равно - хоть не тупо по инструкции работает - какие-то вариации - эндик вишь приглядела мой!!!

Выдали лекарства и я умчалась вихрем на работу.

Зашла - со мной никто не разговаривает - обнаглевшая я.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

moon, у меня по порядку - 7, 8 и 9 дпп. Да, испугалась, что по сравнению с предыдущими бледнее)

 

Natashel, угумс :yes:

 

Veraoka-80, пфф, ну конечно, в 4 часа дня только на работу заявиться))) Еще же и короткий день наверняка?)))

Ну 5 фоликов тоже очень хорошо! Еще дорастут может какие еще до вторника! Так что все у тебя гуд! Эндик подправят, вообще красота будет!)))

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  в какой лабе сдавала? Я для себя выбрала Эфис, оч быстро все присылают и для Б скидка на ДДимер и стоит 730р))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста,врач сказала, что в длинном протоколе укол дифа 3,75 можно колоть на 19-24 ДЦ или же на 1-2 ДЦ. Какая разница? Как лучше и в каком случае больше шансов получить качественные клеточки?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, сколько времени у вас ушло с момента первого обращения к репродуктологу в ВРТ до начала протокола ЭКО? Направление от гинеколога уже есть, к репродуктологу записалась, на какой период запасаться терпением до начала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя дурная голова всё думает...

а не могло быть так, что эмбриончик гулял-гулял по организму, а после 11ДПП (после сдачи ХГЧ) прикрепился в трубе? блин, вот мысли дурные у меня...

хотя, наверное, еще и боли б такие не появились, боли-то позже бывают, когда эмбрион растет?

дайте мне дубиной по голове

Ссылка на это сообщение

avf, у меня был укол диферелина на 4ДЦ. у меня было мало антральных фолликов, я очень переживала и в результате из 7 клеточек оплодотворились все 7. я думаю это заслуга только длинного протокола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, Спасибо!))) Чихать буду в воскресенье, после того, как пересдам ХГЧ)))

 

//4pok-4pok//, Мы держимся!))) Жду уже когда и у тебя будет такой!)))

 

Йринка, одного, т.к. он всего один и был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veta2801,  тут не скажешь. У всех своя история. Я вот например от мужа завишу на 80 процентов, так что у вас уже финишная прямая а мес или 2 погоды не сделает!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...