Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//4pok-4pok//, у моей подруги в первую беременность ни тесты не показывали, ни ХГЧ, глухо... Она дюфастон стала пить, чтобы на отмене М пришли, алкоголь тоже был. А через неделю сдала опять ХГЧ - 8000! Так что, Ань, может быть все,что угодно... Мог и загулять твой малыш. Но я думаю это не ВБ. Болит на большом сроке уже. У меня скрутило один день, сильно, потом немного крови вышло и все, я тогда и не знала, что это Б... На следующий день поехала в поликлинику и меня оттуда на скорой и забрали, т.к. у меня уже кровь в брюшной полости (или куда она там выливается) была, вовремя успели.

Ссылка на это сообщение

Танчик//, Будем стараться! Вы там тоже не подведите, у тебя-то двойное счасте!)))) Маленькие чуды)))

Хорошая какая линеечка у тебя)

 

Лайки кончились, блин))

Изменено пользователем LuciaLucky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот сегодня ощутила себя Б по-настоящему: ночью встала на попис ночной и грохнулась в полуобмарочном состоянии на пол, хорошо что шкаф попался на пути, по нему сползла((((( а с утра так голова кружилась и тошнило как с бодуна, пока не поела!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Veta2801, по разному у всех. я вот все испробовала, в сентябре сказали - иди и оформляй ЭКО.

В марте я вступила в протокол.

 

LuciaLucky, не! я с утра на работе была) эт я типа на обед уехала к врачу и задержалась.

теперь вот уж рабочий день закончился, а я все работаю....

отрабатываю.

Ну и на понедельник напишу отпуск, с утра эндик подправлю, а после обеда выйду на работу - отработаю...я уж не наглею. Понимаю, что мне еще отпрашиваться и отпрашиваться)))

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, у девушки уже направление на руках! А ты его только в январе получила))) Так что зависит, наверное, от клиники, что там у них с квотами))

Ссылка на это сообщение

 

У меня фоллики 13-16.5 сейчас. Сегодня по уколам отстрелялась. К Цитротиду сегодня добавили Люверис. Завтра еще день стимуляции с тремя уколами, а в субботу на контроль. Может и снизят дозу Гонала. А у тебя какой день стимуляции и когда по плану пунция?

 

У меня уже 2дпп))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ила))) Так что зависит, наверное, от клиники, что там у них с квотами))

наверное не дочитала я))))

 

LOS, мне оставили Гонал колоть до воскресенья, Цитродит до воскресенья.

В воскресенье вечером Овитрель и все - ждать пункции.

Ну в понедельник какие-то надсечки сделают.

Кому-то делали? Надсечки на эндометрии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kisulidze,  @@@@@@@@@@@ и красивущего хгч!!!! Скоро будем вместе тестами меряться!!!

 

Veraoka-80,  давай, подтягивай свой эндик!

А я завтра узнаю дальнейший план действий. Но одно радует - завтра последний день стимуляции! Останется только Отривель.;-)

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  я тоже в очереди на чих! Когда уже будет готов хгч? Все мы в интриге!!!

Уже и привыкнем скоро получать каждый день такие хорошие новости! Хорошая, однако, привычка!!!!

Ссылка на это сообщение

LOS, ХГЧ уже давно готов :D Результат 181)))) В воскресенье сдам еще раз для динамики)

ураааааааааа! Ждем динамику! А я пропустила: какой дпп?

Ссылка на это сообщение

LOS, 9дпп))) Врач сказала, правда, только 1 апреля сдавать, когда 14 дпп будет) Ну я сдам тоже, отправлю ей)

 

Ольчадоча, спасибо большое! :) будем очень стараться!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...