Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

LOS

Мне эндик подтягивать не надо) толщина нормальная. Она его в нескольких местах потыкает, поцарапает как бы, чтоб вы эти места прикрепились эмбриончики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно выпить стаканчик пива (маленький, 0,2) завтра сдавать кровь на ттг, Т3, т4?

 

что значит может,попробуй ка не чихни!

Ссылки скрыты.

оговорочка по фрейду:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Сегодня сдала коагулограмму и Д-димер. Последний 250 при норме до 286. Это же нормально?

Знатоки, скажите!

Ссылка на это сообщение

Natashel, мож лучше завтра и большой ;)

ага, я не стала((( я вообще не любитель, но муж такую рыбину принёс, так и проситься она и пивком запить))) налила чай и мед ем сижу....эх.

 

Irina K., в нормы вписывается, но может лучше все таки понизить до медианы...

Ссылка на это сообщение

Девочки, стоит ли идти на УЗИ?

боль не утихает, я чувствую яичники, матку, по-моему даже трубы чувствую...

днем вывалился огромный сгусток крови и после этого М закончились.... чистая прокладка...

Девоньки, какая ношпа???? Какое подождать узи??? Скорую вызывай. И не думай даже!! Не дай Бог ВБ, с этим не шутят.

Ссылка на это сообщение

Natashel, ты так вкусно сказала про рыбку и пиво, аж слюнки потекли)))

 

Sopelka, а тесты разве при этом не должны полосатиться? У Ани они чистые были

 

Но не дай Бог, конечно... ттт

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала коагулограмму и Д-димер. Последний 250 при норме до 286. Это же нормально?

Лучше до 200. Гормоны принимаешь что ли сейчас? АЧТВ, фибриноген какой? Можно еще РФМК сдать в гемотесте-я так поняла, сначала РФМК повышается, потом он поднимает д димер
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше до 200. Гормоны принимаешь что ли сейчас? АЧТВ, фибриноген какой? Можно еще РФМК сдать в гемотесте-я так поняла, сначала РФМК повышается, потом он поднимает д димер

у меня в поддержке Фраксипарин, дюфастон и утрожестан. Сегодня 6ДПП. АЧТВ 26,6, фибриноген 3,3. Вроде все вписывается в норму.
Ссылка на это сообщение

у меня в поддержке Фраксипарин, дюфастон и утрожестан. Сегодня 6ДПП. АЧТВ 26,6, фибриноген 3,3. Вроде все вписывается в норму.

А, это после ЭКО. АЧТВ какие нормы? Вообще похоже на нижнюю границу-плохо. Курантил добавь.

Фибриноген-нормально, но свыше 3.4-это уже риск будет.

Фракса сколько?

А вообще у нас Подружка спец по поддержке в ЭКО-подожди,что скажет.

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, Могут и не полосатиться. Я бы перестраховалась. Когда сильно болит, это явно не нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, ты так вкусно сказала про рыбку и пиво, аж слюнки потекли)))

 

Sopelka, а тесты разве при этом не должны полосатиться? У Ани они чистые были

 

Но не дай Бог, конечно... ттт

Ну рыбки тебе ещё можно, а вот пиво ещё дооооолго нельзя будет)))))))))
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Сегодня сдала коагулограмму и Д-димер. Последний 250 при норме до 286. Это же нормально?

Знатоки, скажите!

Пока все хорошо. Фракса сколько у тебя в поддержке? Протокол первый?

 

Ирина Т,  не смущай меня, Ир. Я не спец- бывалая:)

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

И мой димер пришел! 244 при норме меньше 286. Колю клексан 0,4 2 раза. Но в понедельник он был 2700. Правда лаборатории разные. Первый раз в Альтре сдавала, а сегодня в инвитро. Как теперь понять-то, где правда?)))

Ссылка на это сообщение

И мой димер пришел! 244 при норме меньше 286. Колю клексан 0,4 2 раза. Но в понедельник он был 2700. Правда лаборатории разные.

А сколько дней между анализами прошло? Для 1-го триместра-д димер вообще то норма. РФМК сдай на всякий случай-его тоже мониторят при Б. И коагулограмму.
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, протокол не первый ... Последний закончился ЗБ, поэтому страшно... АЧТВ какой должен быть? у меня почти нижняя граница. Это хорошо или плохо?

Фраксипарин 1 раз по 0,3

Ссылка на это сообщение

Первый я сдавала в понедельник, второй сегодня. Вообще в инвитро в начале стимуляции сдавала, он был 127.

Спасибо, в воскресенье пойду сдавать хгч, тогда и рфмк с коагулограммой сдам! АЧТВ в понедельник был на нижней границе - 27,1 при норме 26,0 - 37,5

Ссылка на это сообщение

Спасибо, в воскресенье пойду сдавать хгч, тогда и рфмк с коагулограммой сдам! АЧТВ в понедельник был на нижней границе - 27,1 при норме 26,0 - 37,5

Не, если неделю назад сдавала коагулограмму, то каждую неделю то не надо.А фибриноген и антитромбин 3 какой?

РФМК только в гемотесте я нашла-скорее всего тебе придется отдельно его сдавать

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, протокол не первый ... Последний закончился ЗБ, поэтому страшно... АЧТВ какой должен быть? у меня почти нижняя граница. Это хорошо или плохо?

Фраксипарин 1 раз по 0,3

Я к чему это спросила- узнать были ли проблемы с гемостазом в прошлом протике? Какой был Д- димер?

Нижняя граница АЧТВ это не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...