Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

LuciaLucky, чес слово испугалась) и даже мужу сегодня вечером показала со словами, вооот воооот, а я сраный паникер))))))))))))))))))))))))))))))

 

**Тинсу**, уверенна, кстати у меня тяги особой к тестам в протике нет)))))

Изменено пользователем Йринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky, Всегда смотрите партию теста - разные партии Эвика, например, дают разный цвет, то ярче то бледнее. Так что это не оч надежный показатель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже делал эко или же кому отказали в начале протика. При Показателях каких анализов точно откажут начинать против? Мне через неделю предстоит. Анализы н самые шикарные. Как бы не послали меня. Лучше еще раз пересдам, авось все будет чики пуки.

 

Особенно волнует:

-Билирубин прямой в биохимии - 5.6 при норме до 5

-слизи много в моче, хотя остальное в норме

-нейтрофтлы ниже нормы в крови

-тромбоциты ниже нормы

 

-Микрофлора в мазке y, u, c - смешанная, меськи скоро

-Лейкоциты в мазке 15-20, кроме u

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже делал эко или же кому отказали в начале протика. При Показателях каких анализов точно откажут начинать против? Мне через неделю предстоит. Анализы н самые шикарные. Как бы не послали меня. Лучше еще раз пересдам, авось все будет чики пуки.

 

Особенно волнует:

-Билирубин прямой в биохимии - 5.6 при норме до 5

-слизи много в моче, хотя остальное в норме

-нейтрофтлы ниже нормы в крови

-тромбоциты ниже нормы

 

-Микрофлора в мазке y, u, c - смешанная, меськи скоро

-Лейкоциты в мазке 15-20, кроме u

Если терапевт дл справку-то все ОК. К пункции еще могут попросить справку от терапевта-тот может и к слизи придраться и т.д. (обычно случайность). Билирубин чуть превышен,прямой билирубин-это токсическое воздействие.может, от лекарств.

 

Тромбоциты ниже нормы-это не очень, не мгу сказать. что значит.

 

А вот мазок повышенные лейкоциты-лечи у Г. -могут не допустить к протоколу. Обычно свечи вставляют аля тержинан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, Йринка, партизаны!

Ссылки скрыты.

 

Тромбоциты ниже нормы-это не очень, не мгу сказать. что значит.

кровь не сворачивается,у меня у мужа такая беда пол года как,не можем найти причину.

 

-Билирубин прямой в биохимии - 5.6 при норме до 5

хофитол + элленциале форте по 2 недели каждый Изменено пользователем Ольчадоча
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  с пониженными тромбоцитами, кажется, на операции не берут из-за возможного сильного кровотечения. В Б. это вообще опасно, 150 это уже повод напрягаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня протокол через 6 дней. Эти анализы я сдала для протокола уже. Все было нормально месяц назад. Когда бесплатно сдавала.

 

Билирубин могу подправить до 5. Не критично. Это моя 3 моча за 2 месяца. На прошлой больше компонентов выходили из нормы. В эко клинике ничего не сказали.

 

Слизь - какое то недоразумение. Думаю ошибка 100%. Подправлю

 

Нейтрофилы не страшны.

 

А вот тромбоциты да. Впервые у меня такое. Анализ для выписки нормальный! Я ж донор и сама эти тромбоциты в свое время сдавала. Заметила что неделю назад кровь на ранках не сворачивается. Вот и тромбоциты вылезли. Но хочу все таки подправить. Ща усиленно питаюсь правильно. Все для крови. Спасает тот факт, что препараты загущают кровь на стимуляции.

 

Мазок не сдавала. Хочу взять старый. Ему месяц буквально. Там же все норм. Какой должен быть мазок для эко? У меня было всего лейкоцитов по 15-20 и везде смешанная флора. Репродуктолог ничего не сказала. Есть ли смысл сдавать?

Ссылка на это сообщение

Natashel,  @@@@@@@@@@@@@@@

Это тебе врач с ТТГ Т3 и Т4 сказала смотреть? Обычно с ним Т4 свободный смотрят, ну и антитела (АТ-ТГ и АТ-ТПО), в мой список анализов такие входят, но я и так их смотрю из-за проблем с ЩЖ.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

Natashel,  @@@@@@@@@@@@@@@

Это тебе врач с ТТГ Т3 и Т4 сказала смотреть? Обычно с ним Т4 свободный смотрят, ну и антитела (АТ-АТ и АТ-ТПО)

Не,это я сама) а все что ты написала, я уже сдавала по рекомендациям врача,все было в норме, но ттг почти по нижней границе шел,эндокринолог сказал, ничего страшного, а я решила пересдать для себя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel,  просто обычные Т3 и Т4 редко смотрят и если врачу надо для общей картины, деньги не тратить, так сказать. И с йодом тогда поаккуратнее, чтобы совсем избытка не было.

Ссылка на это сообщение

Вспомнила! 2 небели до анализов я ела ягодное лукошко с черникой каждый день по 4 шт. Нападения какое то! Меня аж ломало! Почитала, что черника сжижает кровь и влияет на тромбоциты. А там в этих лукошках какраз свежезамороженная черникав больших количествах. Накушала себе пониженных тромбоцитов(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, в ваши подготовительные списки анализов включен 25-ОН витамин Д? Во времена первого протокола его не смотрели, а сейчас смотрят, даже у мужа недавно брали для лечения по нижним делам. Вот он у меня понижен, сижу кукую поднимаю вигантолом.

Ссылка на это сообщение

Natashel,  просто обычные Т3 и Т4 редко смотрят и если врачу надо для общей картины, деньги не тратить, так сказать. И с йодом тогда поаккуратнее, чтобы совсем избытка не было.

Не, я именно свободные и сдаю :)

 

paramoha, Большое спасибо, дай Бог! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! меня с Новым циклом! Торжественно заявляю, что это мои последние М, в ближайшие года полтора...!:):):)

Удачи и Бог в помощь!!!

Будем держаться вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, в ваши подготовительные списки анализов включен 25-ОН витамин Д? Во времена первого протокола его не смотрели, а сейчас смотрят, даже у мужа недавно брали для лечения по нижним делам. Вот он у меня понижен, сижу кукую поднимаю вигантолом.

в списках анализов их нет, назначала эндокринолог. У меня в норме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...