Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Короче Я с последнего контроля: сегодня остаки Гонала, Цетротид, Люверис и вечером Отривелле.

Эндик почти 10. Яйца до 18.5 мм около 10 шт больших. Мелочь не считали.

Завтра отдых и в пн в 9.00 пунция.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, в ваши подготовительные списки анализов включен 25-ОН витамин Д? Во времена первого протокола его не смотрели, а сейчас смотрят, даже у мужа недавно брали для лечения по нижним делам. Вот он у меня понижен, сижу кукую поднимаю вигантолом.

Купите АкваДетрим, он хорошо витамин Д восполняет. У нас у мужа дефицит был, за 2 недели подняли.

 

LOS, на удачную пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, @@@@@@! С таким настроем думаю все точно получится :)

спасибо дорогая, только мне так страшно....... Мне кажется, мне легче ещё отодвинуть на время протокол, чем вступить в него. Завтра хочу поговорить на эту тему с врачом, просто послушать ее точку зрения, что она думает, с какими мыслями и настроем надо относится к этому делу? Ещё мне не даёт покоя, что я не делала офисную гистеру..( это единственное, что не проверено. Вернее, в сентябре у меня была она и выскабливание даже было, но вот бы знать, что там сейчас... Ой, короче, это уже тараканы мои. Все будет хорошо!

 

podruzka2014, а сколько капель принимал муж?

Мне просто назначили один раз в день по три капли в течении двух месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! меня с Новым циклом! Торжественно заявляю, что это мои последние М, в ближайшие года полтора...! :):) :)

C Богом!!!! В добрый путь материнства!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девонки, приветики! В понедельник прием у гематолога. Повышен гомоцистеин ( для беременности , 13,85). Кровь ( коагулограмма ) в протоколе была в норме. Что спросить и какие анализы попросить сделать?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  вигантол это почти АкваДетрим только масляный, якобы лучше для усвоения. Спасибо))

 

Natashel,  по каплям, смотри, рекомендовано по 4 капли в ложке с молоком, например. Но это почти детская норма. В соседней форуме девочке при результате 20 назначено было по 10 капель, за два месяца получила результат 78, надо от 30 лучше от 50. Я пью по восемь у меня 17,3. Еще, конечно, сезонность играет роль, но меня Б. съела точно и потом я не особо принимала витамины для восполнения недостатка, короче забыла про себя. Но тут такой момент важный, кальций общий и ионизированный должны быть в норме, если повышены то смотреть еще паратгормон , щелочную фосфатазу, фосфор и по почкам показатели б/х, а лучше к эндокринологу топать.

Пока самый дешевый анализ нашла в Эф*исе за 1035р , у остальных под две и выше.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

А вообще понравилось? Кто врач

Я была у Чежиной. Она как специалист мне очень понравилась. Немногословна, но такую информацию, как размер эндика и количество фолликов, говорит сама.

Клиника и работа ресепшена тоже на должном уровне. Хамства не было, задержек в приеме тоже.

Эмбриология одна из лучших в городе. У меня остались крио эмбрионы. До этого в других клиниках, криошек не оставалось. В целом довольна клиникой, но результата не было,к сожалению.

Если бы могла позволить себе платный протокол, то пошла бы в Аву или МиД.

 

Sopelka, я наблюдаюсь у Боброва( гематолог) Для него сдавала антитела, гомик, димер и клинику.

По результатам он мне назначил капельницы ДО и во время протокола, ангиовит, тромбо асс. Потом уже во время протокола созванивались, и он корректировал назначения по результатам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, ой, отличный результат! мои кулачки на пункцию!!! @@@@

 

LuciaLucky, приветик! меня вчера в 10 вечера отпустило, я даже не поверила своему счастью :) так что на узи не поехала.

 

Natashel, я думаю в протокол надо идти с подходящим настроением, я как раз буду такового ждать :)

 

//НЮТА//, Нют, окончательную сумму не угадаешь... препараты разные могут быть как для стимуляции, так для поддержку, вон у меня на одну поддержку крови сколько денег ушло...

а плюс мало ли икси понадобится или еще чего...

хотя не заморачивайся! ты Б и точка :)

 

Была я сегодня у Сух*новой. назначила она мне кучу анализов, расписала сразу препараты на криопротокол. на повторный прием после сдачи анализов поеду

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, ну мне ждать такого настроя = не дождаться :) вот вступлю в прот и настрой изменится сам, надеюсь, по крайней мере :)

 

moon, спасибо большое за подробный ответ :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошего субботнего вечера.

А ко мне сестра с 5-тимесячной дочкой приезжала- я нянчилась весь день.

Уколы сделала сегодня. Одно радует- завтра последний день уколов.

Так никто не ответил- кому-нибудь делали надсечки на эндометрии в протоколе, чтоб эмбрионам было куда прицепиться?

 

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, А на анализ- мутации крови не отправлял? Или гомик у тебя в норме?

Мутации я сдавала для генетика,а потом показывала их гематологу. Гомик был 11,после приема ангиовит снизился до 7..больше не сдавала.

Конкретно гематолог мне назначал антитела:

аннексину,

b2гликопротеину,

кардиолипину,

протромбину

Антитромбин 3

Волчаночный антикоагулянт

ферритин

Ссылка на это сообщение

Мутации я сдавала для генетика,а потом показывала их гематологу. Гомик был 11,после приема ангиовит снизился до 7..больше не сдавала.

Конкретно гематолог мне назначал антитела:

аннексину,

b2гликопротеину,

кардиолипину,

протромбину

Антитромбин 3

Волчаночный антикоагулянт

ферритин

**Тинсу**, А ПОЧЕМУ он их тебе назначил? Предпосылки какие были?

Ссылка на это сообщение

Sopelka, не знаю..ему там что-то по клинике показатели не понравились ..

А так,это стандартный "набор" анализов для него...Он уже на их основании назначает капельницы и прочее...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...