Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Танчик//, назначили со словами, ой, мне не очень нравится структура эндометрия.

А купи катетор для пайпельбиопсии, я им в день перед пункцией пошкрябаю где-то там- сделаю надсечки и там прикрепятся эмбрионы.

Ссылка на это сообщение

Девонки, приветики! В понедельник прием у гематолога. Повышен гомоцистеин ( для беременности , 13,85). Кровь ( коагулограмма ) в протоколе была в норме. Что спросить и какие анализы попросить сделать?

Сопелка, гомик, очень высокий. Если хочешь подобрать препараты для быстрого снижения сдай мутации фолатного цикла, их 4. Или Ирину Т спроси схему снижения- у нее такая же история.

 

**Тинсу**,  во, мне сегодня тоже жир назначили + анти-хгч + про-с-пептид что ли

Я сдала недавно, все в норме.

Анют, а какие препараты для крови назначили и какие анализы?

 

**Тинсу**

тебя на АФС проверяют и железную анемию.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, а чЁ...коротко и понятно....И красивенько..гомик :D

 

**Тинсу**,

тебя на АФС проверяют и железную анемию.

Угу :D Проверили уже...

Теперь я иду для иммунолога анализы сдавать...что ж сидеть без дела :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  назначили постоянно пить вессел дуэ ф (ну это я итак пила раньше, но только во второй фазе), в протоколе заменить на клексан 0.4. Курантил вообще отменили, сказали, что мне это вообще не поможет.

Ну ангиовит оставили, омега3. Все дальнейшие назначения репродуктолога согласовывать.

Список анализов в машине оставила, завтра напишу

 

И кстати гематолог сказала, что мой скачок д-димера это была гипера,которую не заметили. И зря повысили клексан дозу, сами же помешали имплантации... но это её мнение. Короче одно лечим, а другое калечим:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У кого гомик высокий - лучше всего принимать фолацин 1 раз в день, уколы В12 (500мкг) и В6 (2.0) 1 раз в день - чередуя друг с другом - на протяжении месяца. Ну а потом ангиовит. Я еще добавляю фолат в виде метафолина (в этой форме фол.кислота лучше усваивается). Я так снизила гомоцистеин с 40 до 8. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dancenataly, где Метафолин берете? В Фемибионе его всего 200 ед.это мало.

 

//4pok-4pok//, Сегодня выжимала бонусный Гонал из твоих шприцов. Выжала из всех пустых 0,3 мл, пролила чуть-чуть. Долго думали с мужем сколько же это МЕ. В них влить уже невозможно, поршень блокируется. В шприцах с Гоналом единицы измерения МЕ. Короче высчитали, что 0,3=180 МЕ.:)

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Я заказала через и-нет из Америки солгаровский - у них есть два варианта: 400 мкг и 800 мкг. А у Thorne Research есть аж по 5 мг.

И там же заказала себе комплекс витаминов группы В, типа как в Фемибионе - только дешевле получается, даже с учетом курса доллара.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анют,  по поводу увеличения дозы Клексана очень интересно. У меня-то дозировка Фракса была детская, но все равно не получилась имплантация. Как же правильно- то?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
блин, вы меня добить хотите своими гомиками

Ссылки скрыты.

Как у психолога: Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? :Crazy: :Crazy:

**Тинсу**, Спасибо, по поводу ГОМИКА ( гомоцистеин) напишу Ирине Т в личку

 

В Пурегоне 100МЕ бонус.

В гонале не до конца ( в ручке) додавить получается. на 50 - стопарится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В гонале не до конца ( в ручке) додавить получается. на 50 - стопарится

Проводила операцию по извлечению остатков с вынутой иглой с помощью инсулинового шприца.:) там пробочка мягкая в нее инсулинку и втыкала.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В Пурегоне 100МЕ бонус.

Оо, да ладно, круто, то есть у меня есть 200 МЕ пурегона, класссс

 

Проводила операцию по извлечению остатков с вынутой иглой с помощью инсулинового шприца. :)

так, взяла на заметку

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Везет))

А мне всю жизнь по ходу его мониторить, да эти таблетки пить)

Во всем везти не может, у меня зато ПАИ в гомозиготе, а это невынашивание беременности.:(

Ссылка на это сообщение

Как у психолога: Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? :Crazy: :Crazy:

**Тинсу**, Спасибо, по поводу ГОМИКА ( гомоцистеин) напишу Ирине Т в личку

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проводила операцию по извлечению остатков с вынутой иглой с помощью инсулинового шприца. :)

:cool: мы (девушки протокольные) невероятно изобретательны и сообразительны ....который раз убеждаюсь...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! принимайте в свои ряды))) хотела узнать у вас как вообще проходит процедура Эко? и кто сколько ждал?

Я сдала все необходимые анализы, отдала все Г, заполнила заявление, сказала ждать в течении года вызова по телефону, через месяц типа можно на сайте клиники проверять свою очередь. Иду по областному , через ОМС- причина отсутствие овуляции. (Хотя после стимуляции появилась своя О, но бер-ть не наступила)

Ссылка на это сообщение

Во всем везти не может, у меня зато ПАИ в гомозиготе, а это невынашивание беременности. :(

А у меня ПАИ 5G/4G, это кажется тоже не особо хорошо... И тоже некоторые гены проблемные. А гематолог сказала просто следить за д-димером во время беременности -раз в месяц сдавать. Значит не так это все страшно. Я на это надеюсь))

Как я понимаю, это все увеличивает вероятность невынашивания, и если знать эту проблему - то можно избежать всяких неприятностей. Так что хорошо, что знаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олья19.., Смотрят анализы, АМГ (ваш овариальный запас) и выбирают протокол (короткий или длинный), препараты, дозировки и вперед:)

Ссылка на это сообщение

Олья19.., Смотрят анализы, АМГ (ваш овариальный запас) и выбирают протокол (короткий или длинный), препараты, дозировки и вперед :)

Мдааа спасибки будем надеяться... :)

 

Олья19.., а территориально где Вы подавались?

Толком не понимаю в этом наверно да, делать будут в Екате, 2 часа езды от места жительства...

 

Олья19.., Смотрят анализы, АМГ (ваш овариальный запас) и выбирают протокол (короткий или длинный), препараты, дозировки и вперед :)

А АМГ когда делают перед сами Эко? я на него просто вроде не сдавала, но на Узи говорили, что мало яйцеклеток и нужно срочно беременеть самой иначе, только донорство...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...