Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

LuciaLucky, я думала наоборот при крио протоколе более вероятна поздняя имплантация, но доктор сам разрешил сдавать на 11ДПП, надеюсь мои циферки уже будут!!!

конечно будут))) и никакой поздней имплантации, все как обычно)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!!!

Я в вашей темке новая и надеюсь в скором времени на дальнейшую прописку у вас!! Сейчас нахожусь уже на последней стадии оформления, надеюсь косяков и ошибок больше не случится, и я полноценно могу уже рассчитывать на эко!!! Но у меня есть проблемка - я до сих пор не определилась с клиникой как ни странно звучит( но все-таки пытаюсь ), если вас не затруднит помочь мне определиться буду очень благодарна!!!!! Как уже осталось меньше месяца  И ещё подсказать прокатит ли код 97 для оформления (мне в жк ставят неясный генез) или все переделать??? Спасибо :)

Если вы платно, то ... рассмотрите Поколение Некст, альтра-вита, нова-клиник, Мать и дитя

Если по омс, то... возьмите список клиник и обзвоните все и узнайте, везде ли еще берут (в этом году мало давали мест). Затем выбирайте по отзывам из оставшихся. Если соберетесь в Кулакова, то идите к врачу Микаелян.

Лично у меня был кож диагноза 97,4 (это поле сочетанный фактор, хотя по факту - у нас мужской). Но это лучше у вашей г уточнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выявить нормального спермика может только ПГД, стоит дорого (от 60 до 180 тыс рублей).

Выявить нормального спермика поможет такая процедура,как ИМСИ,ПИКСИ. А пгд это диагностика эмбриона,а не спермика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик//, да с пятидневочками уже вроде на 9дпп может показать))) Так что завтра ждем от тебя трехзначный!@@@@@

А от Анюты сегодня @@@@@@@

у меня с 5тижневками были четкие полосочки на тесте и хгч 36,3 на 7 дпп))
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, я бы с удовольствием помогла,но я из спб.Подожди,сейчас Йринка придет или Рыжесть..девочки обязательно про клиники подскажут.

Наташа,Наташель, наша тоже знаток клиник.Тоже подскажет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, я бы с удовольствием помогла,но я из спб.Подожди,сейчас Йринка придет или Рыжесть..девочки обязательно про клиники подскажут.

Наташа,Наташель, наша тоже знаток клиник.Тоже подскажет :flower:

я про клиники солидарна с Наташей, Мать и Дитя, Поколение Некст, Нова -клиник, Альтра Вита. НИИ Кулакова не посоветую, ибо для меня это был адские период)))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в поколение у казарян была. Она из кулакова пришла туда. Милая девушка но не более) была платно. Собиралась на платное эко. Клиника не очень оснащена. В мать и дитя была. Понравилось! Про альтру и нова хорошие отзывы от своего г. Сорри что немного от темы ушли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну мы вообще к андрологу не собирались.... Теперь конечно соберемся :( Я иду во вторник к репродуктологу, кончено эту СГ мы с ним тоже обсудим. Просто в свете предстоящего ЭКО это вообще может как-то повлиять?? У нас все равно будет ИКСИ. Не могут нам протокол отменить и долго и нудно лечить мужа? Мне это совсем не надо, мне 35 в июне :Crazy: :Crazy:

обязательно пересдайте сг! По одному анализу выводы делать нельзя! Лучше, если в другой клинике сделать! Мы уже это проходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В ЦПСиР сказали - до августа мест нет, а к августу может дадут дополнительное финансирование.

Выделили пока 350 мест у них - все занято.

Ссылка на это сообщение

MiaMia777,  сперму практически нельзя "вылечить". Причины плохой сг мало кто выясняет. Без причины и лечение нельзя назначать. Обычно обходятся витаминами и народными средствами. С плохой морфологией резонно сдать на генетику, чтобы избежать "попадание плохого спермика". Это мой случай при инсеминации, которая закончилась зб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buhf, хгч ты еще не сдала :bat:

 

Отдыхать в любом случае надо пару циклов.Но этот отдых не должен перейти в расскисание.Можно в параллель до сдать кое какие анализы.Сходить на консультацию к гематологу.

 

Ава-Петер,хорошая клиника с хорошей эмбриологие. Я была только на Гагарина. Там бы пошла к Чежиной или Маколкину. Еще можно рассмотреть МиД(мать и дитя) Очень хорошая клиника,тоже с сильнейшей эмбриологией.Показатели у них хорошие.В этом году МиД даже отказались работать по омс т.к своих пациентов много.В МиД я буду перевозить свои эмбрионы и пойду там в крио к Даниелян.А.В. Набери в поиске ее ФИО,почитай комменты. Я иду в МиД только из-за нее.У нее подготовка к протоколам сильнейшая с индивидуальным подходом.

Ссылка на это сообщение

LOS,  на счет генетики. Если было все ок до этого то дело не генетике. Согласна нужно искать причину что изменилось за это время. Найдем причину устраним ее сг улучшится сама или с небольшим пинком. Вообще бы правда пересдать бы еще где. По 1 анализу не судят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, У гематолога я была,то есть я с ней работаю,ну и приятельствую.Все про себя знаю.Я не буду обвинять клинику ,где я делала ЭКО,но есть очень неприятные моменты.У меня подруга сейчас на Невском у Боброва ,если не ошибаюсь.Понимаешь у меня за три года регулярной половой жизни,из которых я полтора года предохронялась,а еше месяцев восемь была беременна, беременность наступила три раза.А тут эко ,всякая стимуляция и поддержка,и итог.РАда одному,чего больше всего боялась,лучше пролет ,чем замершая беременность.Жалко яйцеклетки на ветер)

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, значит занимайтесь обзвоном клиник! Центр Эко можно рассмотреть!

Девочки, жуть какая с клиниками то! Куда реально идти по омс?

Ириш, ты что думаешь делать?

Я если сейчас крио не получится (но оно получится!!!) пойду к Микаелян. А шо, больше ваще некуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buhf, не,Бобров на Гагарина.

Если ты можешь забеременнеть сама,то может и не мучить организм стимуляциями,таблетками и причим...

У тебя происходят зб?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...