Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

@@@@@@@@@@ на свадебку клеточек, чтоб поженились как надо, порвали 2 баяна и устроили драку в конце

Ссылки скрыты.

 

Это прям свадьба в моём духе!!! Да будет так!

Еще порадовало улучшение спермы! Увеличение концентрации почти в 3 раза и значительное уменьшение неподвижных.

 

LOS, ого, вот это сервис, еще и кормят :))

За такие деньжищи могли бы и кебаб с винцом поднести!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой и не говорите. :) А нам приходится работать с тем материалом, что есть. :)

Никак не можем вычислить на что из витаминов у мужа аллергия. Внутренние стороны рук покрываются красными пятнами и чешутся. Пьет Андродоз, Аевит, Селцинк, Компливит, Омегу-3, Карнитон, Мексидол.

Я по очереди убираю что- то.

Вам повезло, что есть с чем работать.)) Нам-то не с чем, к сожалению.(( Приходится брать "кота в мешке"..

Может аллергия, из-за того что много всего принимает? А Мексидол зачем? он же вроде для сосудов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, Поздравляю с успешной пункцией!!!))

Ну а сервис у вас там и правда буржуйский! :popcornsmile:

И столько всяких препаратов...

После такого ты просто обязана забеременеть!) :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dancenataly, спасибо за добрые слова!

А воду пить мне так и не сказали )))

Заменим пивом!!! Гуляем последние деньки!!!

 

да, согласна с dancenataly, лучше какие никакие, полудохлые, неподвижные, но свои...

Вот, мы пьем пыльцу и маточное молочко. Может это нам улучшило сперму?

Ссылка на это сообщение

Девочки :(((((((

25дц. Сегодня последний день утрика. Протокол в четверг. Почувствовала что у меня киста. Сходила сегодня на узи. Врач написала эндометройдная - 4.26см. Эндик 3мм. Такого у меня быть не может точно. Она уже путала жт с ней. Я вижу 1 фоликулярную кисту и одну кисту жт.

 

Вчера вставила ихтиоловую свечу. Позавчера лонгидазу. Что делать???????? Продолжить утрик и лонгидазу?????? Не хочу терять цикл. Такая киста на 2дц не уйдет к протоколу. :(((((((((

 

ПОМОГИТЕ

Ссылка на это сообщение

Может аллергия, из-за того что много всего принимает? А Мексидол зачем? он же вроде для сосудов..

Да, Мексидол для хорошего кровотока в нужных нам органах, Андролог в Альтре еще назначал до протокола и в нем мужу, я его советами пользуюсь.

Ссылка на это сообщение

~Mira~, Сходите к другому УЗИсту. Кисту ЖТ и эндометроидную перепутать очень легко, но эндометроидная сама не уйдет никуда, будет только расти из цикла в цикл, ее удаляют оперативно.

Ссылка на это сообщение

~Mira~

Не переживай, все у тебя уйдет))) это у тебя киста ЖТ, их часто путают. Не могла у тебя энд. киста такого размера образоваться)) до такого размера ей надо долго расти))) врач очень странный, и в её компетенции я бы засомневалась)

Ссылка на это сообщение

~Mira~, Дюфастон давно надо было начать принимать после овуляции. 2 кисты вряд ли успеют уйти до протокола. Иноферт попейте, я ж уже писала про него, что помогает от кист.

 

//4pok-4pok//,  у тебя как самочувствие? Когда к врачу смотреться?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  а муж авно пьет Аевит? Там просто огромное количество витамина А, много не надо его пить, он накапливается. Но с Омега-3 надо обязательно пить витамин Е, в некоторые их комплексы он уже включен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leto 4580,  кокков не должно быть, должны быть палочки. Лейкоцитов сколько? Если больше 20 лечить. Сдайте бакпосев с чувтвительностью к антибиотикам. В ообщем препараты правильные назначили.

Из статьи про БВ и его лечение:

Терапию БВ проводят препаратами с антибактериальной активностью, к которым относится метронидазол и клиндамицин, предназначенные для системного или локального введения.

Стандартная схема включает 7-дневный курс перорального приема метронидазола (500 мг 2 раза в день), интравагинальное введение метронидазола в форме геля (5 дней) и 2% клиндамицина в форме крема (7 дней). Затем Восстановление нормальной микрофлоры влагалища реализуется путем интравагинального применения биологических бактерийных препаратов – эубиотиков и пробиотиков, например свечи вагинорм-с.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  а муж авно пьет Аевит? Там просто огромное количество витамина А, много не надо его пить, он накапливается. Но с Омега-3 надо обязательно пить витамин Е, в некоторые их комплексы он уже включен.

Недели 2 как я ему Аевит добавила. Сегодня все желтенькие капсулы убрали (аевит, омегу), посмотрим как будет вечером себя чувствовать. Он вообще склонен к аллергии.

 

//Анита//,  я тоже из Раменского:) Вы в какой клинике?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Мира, а тебя эндик не напрягает? У меня была 15 лет назад эндометриойдная киста. Аж 10 см!!!!! Ушла сама за 9 мес на ок. Врачи говорят чудо! ! Мол тоже говорили только операбельно убирается ан нет))

Ссылка на это сообщение

У меня эндометройдной быть не может 100% никак. У меня состояние организма обратно пропорционально состоянию, провоцирующим эндометриоз в целом. Это самый адекватный узист.

 

Я пью утрик. Дюф мне не подходит. Овуляции у меня нет. Всегда с 16 дц начинаю. Но не может быть 1 киста так разделится на 2 части и иметь такую разную картину на узи. Уверена, что это 2 кисты!

 

Иноферт не подойдет. Потому что он снижает лг, а уменя его и так нормального не бывает, отсюда и перерростают фолики.

 

Не понимаю, на данный момент попробывать свечи и пропить немного дальше утрик, потом дождаться цикла и будь что будет на протоколе. Или не заморачиваться, допить утрик и там уже если на 2дц не уйдет тогда ну не судьба(

 

Ссылка на это сообщение

Мира, а тебя эндик не напрягает? У меня была 15 лет назад эндометриойдная киста. Аж 10 см!!!!! Ушла сама за 9 мес на ок. Врачи говорят чудо! ! Мол тоже говорили только операбельно убирается ан нет))

 

Напрягает. А что я сделаю? Вот такой вот он вышел в этот цикл. Обычно 6мм. У меня не может быть такой кисты. Не возможно. Уже она так мне ставила эндометриодную. Оказалось что киста жт. И врач мне обьяснила что у меня все внутри ровным счетом наоборот. Условий нет для того, чтобы такая киста появилась. К тому же в этом цикле я уже писала у меня снижены тромбоциты. А энд киста это сгустки крови к тому же.

Ссылка на это сообщение

~Mira~, мне кажется, что у вас гормональный дисбаланс в организме и недостаточность 2 фазы (прогестерона). Такое лечится ЗГТ несколько месяцев. Будете у врача на приеме и все обсудите. Сломя голову незачем в протокол бежать, результат может вас разочаровать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leto 4580, кокков не должно быть, должны быть палочки. Лейкоцитов сколько? Если больше 20 лечить. Сдайте бакпосев с чувтвительностью к антибиотикам. В ообщем препараты правильные назначили.

Лейкоциты 6-10

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...