Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Leto 4580,  воспаления нет. По возможности сдайте бакпосев всеже. И я выше добавила выдержку из статьи про лечение БВ.

Ссылка на это сообщение

~Mira~, мне кажется, что у вас гормональный дисбаланс в организме и недостаточность 2 фазы (прогестерона). Такое лечится ЗГТ несколько месяцев. Будете у врача на приеме и все обсудите. Сломя голову незачем в протокол бежать, результат может вас разочаровать.

Так я 2.5 недели назад со всеми анализами была у репродуктолога. Все было хорошо. И состояние яичников. Все. У меня она сказала СПКЯ. Что ничего пить не надо. Декст продолжать и с 16 дня утрик. Мол Все хорошо. Ждет меня в новом цикле уже в протоколе. А тут заболело слева. Сходила на узи. А там такое. Я не тороплюсь в протик. Меня просто уже все достало. Я ждала этого полтора года и вот очередная подстава. Сижу плачу. Задолбало все. Весь год какая-то херня. :(((((( еще мазок пришел. Лейкоциты повышены. Не знаю что и делать. Денег на новые анализы просто уже нет, если переносить протокол. А бесплатно делают долго. 3 недели. ::((((( как же все это надоело.

Ссылка на это сообщение

Leto 4580,  я перед лечением эрозии сдала мазки, цитологию. В мазке преобладали кокки и лейкоциты до 17. Бакпосев ничего не показал, чисто. Цитология, их два разных анализа в разных клиниках были, чисто в цервик канале все. Метронидазол не назначали, только свечи бетадин перед прижиганием, так сказать для санации. Может если бакпосев будет чистым, просто свечи для улучшения микрофлоры повставлять.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, к врачу в пятницу ехать.

состояние - нормально, только напрягают вибрации в яичнике и покалывания в животе

Аня, а чего тебя так колбасит? Еще и тошнота! Причину объяснили тебе?

Ссылка на это сообщение

Я же у нее один раз была. Не тел, ничего у меня нет. Да и как бы мы еще с ней на той стадии общения, чтобы тревожить ее своими проблемами. Да и люди разные. Малоли че

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Анют, помоги советом! Ты говорила у тебя какая-то хорошая узистка в Королёве есть! А то у меня уже 40 день цикла, а месячные и не собираются вообще((( И было примерно на 30ДЦ прострелы и распирание в ПЯ, то ли это воспаление, то ли хз, но в Королёве никому не верю(((( А мне надо в крио вступать уже, я так ждала. ХГЧ сдала даже в субботу - пришёл отрицательный результат слава богу - я бы не пережила ВБ снова(((

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  может вам биохимию показатели печени и поджелудочной посмотреть на тему тошноты? Узи после протокола было?

Ссылка на это сообщение

LOS, неа, к врачу меня только на след. пятницу записали. сказали, что раньше не надо.

вот мучаюсь

капец! Почему так долго? Ты там держись, Дружочек! Следующий протокол твой!!! Я знаю!

Ссылка на это сообщение

LeeAnn, сейчас в личку отправлю

 

moon, после протокола еще не было УЗИ, жду пятницу.

за направлениями на анализы думаю сгонять как раз.

 

LOS, ну вот так, сказали раньше 7ДЦ делать нечего на узи. держусь, спасибо за поддержку

 

я думаю мне к психологу за помощью надо, меня реально накрывает.

я не хочу ничего вообще.

работать не могу, дома делать ничего не могу. готова постоянно лежать и плакать. самой не нравится мое настроение, но ничего поделать не могу

Изменено пользователем //4pok-4pok//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LeeAnn, сейчас в личку отправлю

 

moon, после протокола еще не было УЗИ, жду пятницу.

за направлениями на анализы думаю сгонять как раз.

 

LOS, ну вот так, сказали раньше 7ДЦ делать нечего на узи. держусь, спасибо за поддержку

 

я думаю мне к психологу за помощью надо, меня реально накрывает.

я не хочу ничего вообще.

работать не могу, дома делать ничего не могу. готова постоянно лежать и плакать. самой не нравится мое настроение, но ничего поделать не могу

У меня после зб так было...

К психологу тебе не надо. Переживешь сама и станешь сильнее! В люди выходить - не нужно. Все живут "совсем не так, как ты". Поэтому побудь сама с собой. Особо в себе не ройся и не думай "А если бы...". Гуляй, на природе гуляй! Если можешь, займись рукоделием - это успокаивает и, пока увлечен процессом, мысли в голову не лезут. Не поспи до 3-х ночи несколько дней подряд, чтобы с ног валиться - сон будет хорошим и крепким!

И сваливай с этого форума, вообще ничего не читай в интернете! Недели три не читай! И не веди разговоры на эту тему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  поменяй стрижку или цвет волос - радикально! Измени стиль или цвет одежды! Займись тем, чем раньше никогда не занималась!

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  надо отдохнуть, информационно, а то загоняешься уже. После неудачи полно таких настроений. Надо отвлечься обязательно. Но если не будешь справляться иди к психологу или психотерапевту, не доводить до депрессии клинической, это опасно, к сожалению столкнулась с таким с близким человеком.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это я.

Была с утра у врача - царапала мне эндометрий.

Палочкой такой длинной что-то в матке поделала - ничего страшного - тянущие боли, ну и мажет теперь...

Процедура не болезненная, главное чтобы результативная была)

Завтра пункция у меня. Волнуюсь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

dancenataly, спасибо за добрые слова!

А воду пить мне так и не сказали )))

Заменим пивом!!! Гуляем последние деньки!!!

 

 

Вот, мы пьем пыльцу и маточное молочко. Может это нам улучшило сперму?

азооспермия, хоть упейся пыльцой и молочком, не поможет. Мы тоже пили.
Ссылка на это сообщение

Йринка,  кстати, я до сих пор не знаю диагноза нашей спермы. Кто может подсказать? Мы сегодня свежую сг сделали.

 

Veraoka-80,  волнуйся, но не бойся! Я при ии очень боялась и волновалась. Состояние и настрой переносится на весь процесс, как я думаю. А сегодня я была спокойная, как танк! Мужа успокаивала! Его сегодня трусило почему-то. )))

Ссылка на это сообщение

Спасибо,

ну я так-то не особо волнуюсь, понятно, что не каждый день у меня по 5 яйцеклеток созревает и наркоз общий мне не каждый день делают - отсюда и волнение.

Но я верю - все хорошо должно быть, ведь я за этим пойду - за тем, чтобы было хорошо...плохо и таксебе уже было)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, 2 недели назад мазок был хороший. Сейчас перед протоколом такой вот ужас пришел. Сдавала после свечи да еще и ПА накануне был. Знаю, что нельзя. Пцр у меня чисто. Что за палочки???? Это что гарданеллы???????? Как это все лечить? Купила лонгидазы свечи

 

Сегодня утрик отменяю. После завтра меськи

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  палочки это хорошо, они и должны быть, не должно быть кокков и ключевых клеток, а их и нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...