Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

девочки у кого повышен пролактин и кто принимает достинекс, в протоколе его пить или как? Принимаю по 1/4 таб. в неделю, сегодня надо пить, а я у доктора забыла спросить, балда(((

Ссылка на это сообщение

Написала не я ))):

Сегодня хочу еще раз открыть тему доверия...

Я каждый день консультирую женщин, пары, которые борются с бесплодием, со своей ситуацией, хотят стать родителями, несмотря ни на что..

На это уходят все силы, все эмоции, все ресурсы.. Не остается ничего внутри. Только опустошение, поиск новых способов - куда бы еще пойти, какого бы специалиста отыскать, где бы еще получить компетентное мнение о своей ситуации. Такой заколдованный круг, из которого, кажется, нет выхода..

Что побуждает нас действовать таким образом?

Во-первых, страх - страх будущего - мы боимся посмотреть и принять будущее, в котором наше желание не сбывается... А это стоит сделать. Тогда нагрузка будет меньше, вы снимите напряжение с темы, тем самым откроете в себе дополнительные ресурсы, увидите дополнительные возможности.

Во-вторых, отсутствие доверия - нам кажется, что сохраняя контроль над ситуацией, мы помогаем ей разрешиться.. На самом же деле, все не так... Чем больше мы сосредотачиваем усилий в своих руках, тем меньше мы доверяем пространству, Богу, жизни, случаю, которые способны решить нашу задачу гораздо легче, мудрее, спокойнее, быстрее...

Доверяя жизни, мы своевременно получаем информацию о необходимых людям, специалистах, доверяя своему телу, мы понимаем, что ему нужно и как удовлетворить его потребности, доверяя себе, мы знаем, что все делаем правильно, доверяя пространству, мы понимаем, что все происходит в свое время, в своем месте.

Это не значит, что нужно перестать что-то делать для того, чтобы ситуацию разрешить - ходить к врачам, работать с психологом, работать с телом. Нет, скорее из всего многообразия предложений, нужно выбрать то, что необходимо именно вам именно в этот момент времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, здесь кто-то писал про протеиновый коктейль с большим содержанием углеводов, плиз скиньте название в ЛС :)

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  палочковая это флора. Это хорошая флора, не волнуйся. А вот Л посмотри соответствуют ли фазе сдачи. Перед мазком сутки минимум не ПАчится, а то анализ глюкнутый будет

 

Снурик,  я пила доксинекс, у меня пролактин на верх границе но в нормы укладывается. Подавлял свою о. Пила бромокриптин потом докс. Тоже в дозе 1/4 2 раза в неделю или даже раз. Пролактин упал, докс давно бросила, о своя есть. Я не в протоколе но слышала что в б сразу не отменяют. В б пролактин естественно кажется поднимается но лучше у врача спросить конечно

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я в ступоре. Хотела пойти на УЗИ примерно на 27-30 дпп, чтобы сердечко было слышно. А сейчас разговаривала с врачом, она сказала идти на 21дпп, чтобы было видно плодное яйцо в матке и чтобы исключить внематочную. Я говорю так у меня обеих труб нет.... На что она мне: нуу... всякое возможно...

Вот сижу теперь и думаю - действительно может быть такое????

Ссылка на это сообщение

Так внематочная может быть не только в трубах. Я читала где-то, что внематочная может быть даже в брюшной полости, при чем плод развивался даже до какого-то срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки у кого повышен пролактин и кто принимает достинекс, в протоколе его пить или как? Принимаю по 1/4 таб. в неделю, сегодня надо пить, а я у доктора забыла спросить, балда(((

в первом протоколе я подолжала принимать достинекс. По согласованию с репродукологом. Во втором протоколе ( другой врач) сказала , что если на достинексе пролактин выровнялся, то уже принимать не надо. Для себя решила, что в следующем что принимать буду.

 

Девочки, что-то я в ступоре. Хотела пойти на УЗИ примерно на 27-30 дпп, чтобы сердечко было слышно. А сейчас разговаривала с врачом, она сказала идти на 21дпп, чтобы было видно плодное яйцо в матке и чтобы исключить внематочную. Я говорю так у меня обеих труб нет.... На что она мне: нуу... всякое возможно...

Вот сижу теперь и думаю - действительно может быть такое????

Не переживай. ВБ с отсутствием труб настолько редкая ситуация.... Даже не углубляйся в этот ужас. Все у тебя хорошо будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, здесь кто-то писал про протеиновый коктейль с большим содержанием углеводов, плиз скиньте название в ЛС :)

whey protein 100% от aTech Nutrition - в одной порции 25 гр. белка, 5 гр. углеводов, ок 2 гр. жиров. Все витамины группы В. Мягкая упаковка в 1 кг с мерной ложкой.
Ссылка на это сообщение

Йринка,  вот я и хотела, а она меня сбила))) И я сдуру уже записалась на 8-е. Это потом до скрининга, что ли, мучаться, ведь нельзя часто УЗИ делать...

Ссылка на это сообщение

Йринка, вот я и хотела, а она меня сбила))) И я сдуру уже записалась на 8-е. Это потом до скрининга, что ли, мучаться, ведь нельзя часто УЗИ делать...

Мож она "подзабыла" про трубы, поняла что лошканулась, поэтому так и промямлила)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, )))))))))))))) про "подзабыла" очень даже возможно)) Или хочет побыстрее от меня отделаться, типа ПЯ в матке, все ок, гуляй Вася))

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  на первом узи смотрят, что ПЯ в матке, после 6 недель что есть СБ, далее в 12 недель скрининг, но по показаниям узи может быть и чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, Ирина Т, podruzka2014, Сколько генов тромбофилии сдавать? Вы для меня лучшие врачи)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, могу рекомендовать сайт для врачей con-med.ru, нужна регистрация. По поиску тромбофилия выдается очень много статей и репродуктивного характера тоже. Может кому пригодится))

Ссылка на это сообщение

часто УЗИ делать...

бывает же внематочная в шейке...но это ооооооооочень редко.

Я бы пошла на узи.

Интересно же...

А я сегодня почти ничего не ощущаю, кроме ощущений того, что у меня ковырялись - ноет немного.

Но яичники - почти не чувствую, писаю часто - места мочевому наверное меньше стало - вот и пописы участились.

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  да на УЗИ-то я пойду, просто попозже хотела, когда сердечко уже слышно. Хотя посчитала, 8 апреля уже будет 6 акушерских неделек, возможно уже будет слышно)))

 

Мне надсечки не делали, делали пайпель-биопсию. Тоже ныл живот немного и мазало. Ты у кого, кстати, в ЦПСиР?

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение

Все было хорошо. И состояние яичников. Все.

Весь год какая-то херня. :(((((( еще мазок пришел. Лейкоциты повышены.

Вы для начала успокойтесь.

Там в мазке анализы из V влагалища, U уретры и C шейки матки. Лейкоциты только в С у вас. Идет какое-то воспаление, его надо лечить. Страшного ничего нет.

 

девочки у кого повышен пролактин и кто принимает достинекс, в протоколе его пить или как? Принимаю по 1/4 таб. в неделю, сегодня надо пить, а я у доктора забыла спросить, балда(((

 

Я сначала принимала его по 1/4 2 раза в неделю, потом 1 раз. Сдала Пролактин на днях - слегка повышен, врач сказала не пить, но я все-равно 1 раз в неделю пью, ну его нафиг.

 

**Тинсу**, Ирина Т, podruzka2014, Сколько генов тромбофилии сдавать? Вы для меня лучшие врачи)))

 

Сдай 12 вот эти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...