Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, привет. Подскажите по анализам.

ТТГ 1,4 (норма 0,4-4)

Т3 св. 4,15 (норма 1,8-4,2)

Т4 св. 1,06 (норма 0,89-1,7)

 

Волнует Т3...

 

А узи щитовидной железы делали?

Изменено пользователем натаshа
Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните темной. Вот УЗИ я делала на 20ДПП, а написали Б 5-6 недель по гестации. Это как?

Считают срок от последних месячных.

 

podruzka2014, Ну что бы я без тебя делала :flower: :flower: :flower:

Правая зеленая табличка - смотри 2 столбец- 4 гена фолатного цикла - их тебе 100% надо сдать, а остальные из бордовой смотри сама, я бы сдала. Кто предупрежден- тот вооружен. :girl_bye:

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните темной. Вот УЗИ я делала на 20ДПП, а написали Б 5-6 недель по гестации. Это как?

Эко беременность считают так же, как обычную: от первого дня последних мес.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите по анализам.

ТТГ 1,4 (норма 0,4-4)

Т3 св. 4,15 (норма 1,8-4,2)

Т4 св. 1,06 (норма 0,89-1,7)

Волнует Т3...

Наташель, ТТГ хороший, а остальное Ирина Т подскажет, она в них разбирается отлично.

Ссылка на это сообщение

натаshа, спасибо за ответ) Отправлю анализы своему репродуктологу, посмотрим, что скажет. Если что пойду к эндокринологу.

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с повышенным холестерином? Сейчас пришла новая пачка анализов (биохимия, общий анализ крови, гемостаз+д-димер и прочее) все в норме, все показатели, а холестерин значительно выше нормы... ((( вредных привычек нет, выпиваю очень редко (за год по пальцам можно пересчитать), веса избыточного нет, жирного особо не ем, откуда?((

Ссылка на это сообщение

а холестерин значительно выше нормы..

В анализе он общий или два разных? Просто он есть полезный, вредный и суммарный. Тебе нужен только вредный. А иногда смотрят суммарный и думают, что он повышен.

Омегу-3 пьешь? Первый враг холестерина.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, он там один... Я тоже слышала про полезный и вредный холестерин, но там просто "холестерин" и все. Омегу пила с сентября по декабрь, сейчас снова начала пить витамины, там есть Омега. Решила изменить две чашки кофе на одну, отказаться от яиц (хотя только в выходные ем омлет на завтрак), добавлю в рацион авакадо и киви. Больше мне и убирать нечего... А из-за мутаций ген гемостаза не может быть повышен?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, не помню выпила сегодня днем дюфастон и Метипред или нет((( Что делать? пить еще? Метипред небось нельзя так много...

попробуй посчитать таблетки!
Ссылка на это сообщение

Natashel, не посчитать( у меня обе упаковки были начатые...

 

А если я утрожестан уже сейчас буду вводить, то все равно Дюфастон выпить?

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  я у молодого врача совсем.

А пайпель тебе прям в цикле ЭКО- в протоколе делали?

Мне тоже катетором для пайпель шурудили там.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...