Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

**Тинсу**, да((( и я написала про то, что перенос делать нельзя((( что может быть перекрут или разрыв яичника и что при Б гипера только усиливается............... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: руки мне оторвать......

Ты то при чем? что правильные вещи писала. Только не ты должна была это знать, а ее врач.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Cjarf светлая память...жаль,безумно жаль...

почему ее без присмотра оставили...

хочется верить,что доктор получит по заслугам.И больше никогда не будет допущен до пациентов!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, ну не бывают такими злыми первоапрельские шутки.

Я много читала про летальные случаи - это не шутка.

У меня подруга - врач в стационаре - терапевт, так консультирует отделение гинекологии по своему профилю.

Говорит, ты бы видела каких раздутых привозят при гиперстимуляции - живот больше, чем в 9 месяцев....девчонки будто с темного леса - тянут дома до последнего...

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, ну не бывают такими злыми первоапрельские шутки.

Я много читала про летальные случаи - это не шутка.

У меня подруга - врач в стационаре - терапевт, так консультирует отделение гинекологии по своему профилю.

Говорит, ты бы видела каких раздутых привозят при гиперстимуляции - живот больше, чем в 9 месяцев....девчонки будто с темного леса - тянут дома до последнего...

ужас какой!! Бедняжка..... Царствие Небесное ей и светлая память. Сил и мужества ее родным :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Мне муж говорит, ну чего особо бояться - самое страшное, это просто не получится...

Я ему перед началом протокола ныла. что страшно, что вот ждала, ходила. просила, а теперь страшновато...

Я ему рассказала, что случается вот такое....он не поверил.

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, не думаю, что это шутка. Таким не шутят! Мы с ней общались... А последнюю неделю она пропала.

ну так конечно нормальный человек не "пошутит". Просто не укладывается в голове что такое с "нашей" девочкой случилось.
Ссылка на это сообщение

На пробирке тема даже есть - наши потери....это случается. Не зря грамотные врачи снимают с протоколов, не берут в протокол и действуют вразрез нашим ожиданиям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О Боже, какое горе. Поверить не могу.... Сижу и слезы на глазах. Пусть земля ей будет пухом. Царство небесное.

 

В последнем сообщении на БП в конце она написала "надеюсь это мой первый протокол и надеюсь последний...."

Боже, бедная девочка... Сердце разрывается.

 

 

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, Да мне кажется тут мало кто мониторит узи через день..

Конечно, мало кто...НО

каждая из нас имеет возможность ломануться к ближайшему врачу, вызвать скорую, мониторить что-то самостоятельно, читать, пить, есть белок, главное - ЧУТЬ ЧТО К ВРАЧАМ!!!!

А в этом случае, я так понимаю, она и пишет - я доверяю врачу, тут дело такое - доверяй, но проверяй...у них поток, а мы у себя одни-единственные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня врач была категорически против переноса, когда один из яичников был 7 см, а второй был в норме, а тут такое огромное количество фоликов высосали ..... и сделать перенос..... врач виноват 100000000000%, если даже она по ОМС была, они ж должны были думать своей башкой....... клиника я так понимаю московская, но не Кулакова точно, они пурегон ж@пятся давать (ну это если по ОМС)

Ссылка на это сообщение

Какой кошмар. Пусть земля ей будет пухом. Боже, как же страшно.....

 

Девочки а сколько фолликов у нее было. А то я около недели не читала. не знаю.

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, нее, она писала про 1000 км до москвы

 

cjarf

 

Решила остаться

  • photo-thumb-252025.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • 126 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 11:53

LuciaLucky, па иду я иду, 6 раз в туалет сгоняла седня в Москву ехать не знаете где памперсами запастись :D

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61482-eko-ekoiksi-imsi/page__st__1040#ixzz3W4X9QkLF

 

marinesha, 30 шт взяли и мелкие пади куча еще были

Ссылка на это сообщение

Йринка, я вот думаю, может она описАлась и на самом деле не 1000, а 100 км? Как она могла на такое расстояние сгонять туда-обратно в день?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...