Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Боже, какой ужас... У меня в первый протокол, 4 года назад, тоже была СГЯ и перкрут яичника. месяц провалялась в больнице с дикими болями...я думала, что СГЯ в наше время уже большая редкость, уже столько об этом говорили и писали... и врач по идее должны были научится, что с этим делать... я в шоке...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в тихом ужасе. Зашла, а тут такое.

:( :( :(

Не думала, что в наше время такое возможно. Вроде и Интернет, и медицинские технологии передовые......

Как же так ее без присмотра бросили? Таким врачам не место в клиниках.

 

Взять с кистой, дать бешеную дозировку, на которой 30 фоликулов взяли. Верх непрофессионализма.......

Узнать бы что за город и что за клиника-убийца.

 

Пусть земля ей будет пухом, похоронили уже. :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение

Может на корзину с цветами скинуться от нас, от девочек с форума?

я поддерживаю. Но надо узнать где и когда похороны, заказать доставку и пр. ее муж еще будет выходить на связь??
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, а как это можно осуществить?

Кому-нибудь на карту или на номер телефона каждый бросит, сколько считает нужным и потом мужу всю сумму перекинем или по интернету цветочную корзину с доставкой закажем.

На другом форуме так делали, только надо понять из какого она города и кто с мужем будет контачить.

Может быть Ирину К попросим телефон мужа погибшей девочки узнать. И про похороны тоже?

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я не смогу контачить, я всегда все через себя пропускаю и сильно переживаю(((

 

MiaMia777, я думаю похороны были уже, все же 27 марта случилось

Ссылка на это сообщение

"привет это муж

все вообще ни хорошо

27.03.2015 она умерла....я не довез ее до клиники умерла у меня на руках

разрыв яичника острая кровопотеря синдром гиперстимуляции яичников заключение судмедэксперта

я разместил тут отзыв в клинике засуетились и удалили отзыв"

 

Вот же Ирина писала когда свое сообщение

Ссылка на это сообщение

Девочки не верю глазам своим! Ну хоть и 1 апреля но не могут же так жестоко шутить даже если взломали. ... какой кошмар! Вечная память девушке! Если что решите я тоже сброшусь. Хотя мне кажется мужа лучше сейчас не тревожить, подождать немного

Ссылка на это сообщение

Хотя мне кажется мужа лучше сейчас не тревожить, подождать немного

 

Девочки,не сочтите меня за черствую деревяшку....

Но у мужа почему-то есть время "болтаться" по профилям подруг своей жены......У меня много вопросов вообще есть в этой теме,но я не буду писать ,дабы меня не закидали тапками....

Ссылка на это сообщение

Узнать бы клинику и ФИО врача и помочь "прославить" их... Муж будет наверное более благодарен...

 

Девочки,не сочтите меня за черствую деревяшку....

Но у мужа почему-то есть время "болтаться" по профилям подруг своей жены......У меня много вопросов вообще есть в этой теме,но я не буду писать ,дабы меня не закидали тапками....

делись давай, раз начала...
Ссылка на это сообщение

** Тинсу ** , у меня 11ДПП. Тест кристально чистый. Сдала ХГЧ ... Но почему-то уверена на 100%, что пролет .... Но после сегодняшних событий я даже не переживаю! Главное быть живой и здоровой.

Ты думаешь, что это не на самом деле ??? не могут же так шутить! (

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение

Я спросила у мужа про клинику, он сказал напишет потом. Они делали ЭКО за деньги....

 

Irina K., :( ё-моё(((

хгч еще не пришел?

нет, завтра днем будет. Я готова к такому результату. Буду думать что делать дальше! Или летом в свежий, но в другую клинику или в крио (у меня есть 1 снежинка)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...