Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

У меня тоже мысли закрались, но я тоже тактично промолчала) мой вот знает про форум, торчу ж тут сутками, но он не знает ни как сайт называется, ни пароль профиля тем более. мужикам это не нужно просто! Может он искал инфу. Мы ж отписываемся в темах и графиках. Это первый расклад. А второй- может он ищет информацию что кому о чем она писала чтоб установить какие то факты. Например что она колола и т.д. вот мой ходил кл врачу так ему даже заключение не дали официально! Я стимул делала клостом тоже официально это нигде не засветилось, чтоб концов не найти. В общем я думаю надо всем успокоится, память девушке, а если это развод жесткий то бог судья этим людям!

 

А почему он название клиники не говорит? Странно. ...

Изменено пользователем Artic
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ее тошнило с пункции.... А это один из признаков внутреннего кровотечения! Сегодня я разговаривала с хирургом, он сказал, что острой и сильной боли могло и не быть... Видимо поэтому она и не обратилась вовремя к врачу(

А УЗИ ей делали и сказали, что гиперы нет.

Ссылка на это сообщение

Natashel, я давно на сайте,и видала и не такое....

 

Когда девочки троллили и им высылали деньги,а потом все вскрывалось...

*ругнуласьплохимсловом* жесть....
Ссылка на это сообщение

Artic, Вопроса про деньги не было. Сами подняли. Вход на сайт у меня автоматический, даже пароль не требует.

 

Я стимул делала клостом тоже официально это нигде не засветилось, чтоб концов не найти.

Эх, тапком бы тебе...

Мне кажется , не надо сейчас мужика трогать. Свечку в церкви поставить, или шарик в небо отпустить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется , не надо сейчас мужика трогать. Свечку в церкви поставить, или шарик в небо отпустить...

 

Я тоже про свечку в церкви подумала, но нужно же имя знать, а так за упокой кого ставить?

Ссылка на это сообщение

Ужас какой!!! Мои соболезнования семье погибшей!!!:(

Просто тоже помню тут девочка писала про мужа то что погиб, якобы он и его друзья ехали и попали в аварию.... Столько переживаний было ,а она взяла оказывается и прикальнулась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто время такое что верить кому то стремно.... столько обмана вокруг. Вон у меня по дороге на работку девка беременная типа стоит уже 3 год!! Побирается. А так по человечески реальной беде помочь это ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ! Только как вот понять развод или нет если мы не знаем. Девочки если она выкладывала выписки или еще что то где указана ее фио скажите я постараюсь найти о ней данные и узнать что то

Ссылка на это сообщение

Мог и сайт просто быть открытым во вкладке, я никогда, например, не выхожу и со страничек, разблокировал планшет и вуаля. Может он увидел, что форум и сообщения новые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ужас какой!!! Мои соболезнования семье погибшей!!! :(

Просто тоже помню тут девочка писала про мужа то что погиб, якобы он и его друзья ехали и попали в аварию.... Столько переживаний было ,а она взяла оказывается и прикальнулась...

я помню эту тему... Так это прикол был? Сорри, за офф. Я фигею. Людям не жалко на себя же такое наговаривать???
Ссылка на это сообщение

Девочки,не сочтите меня за черствую деревяшку....

Но у мужа почему-то есть время "болтаться" по профилям подруг своей жены......У меня много вопросов вообще есть в этой теме,но я не буду писать ,дабы меня не закидали тапками....

Признаюсь, у меня тоже. Пусть напишет клинику и тп. Как-то странно. И формулировка - "все совсем ни хорошо"... + 1 апреля сегодня... Мне кажется мужу было бы не до общения на БП в такой ситуации. Но в любом случае, если это правда, то я всем сердцем соболезную, и это оч страшно.
Ссылка на это сообщение

И как можно было не заметить на УЗИ гиперу, такое вообще возможно?? И симптомов никаких при этом не было кроме тошноты...Вот блин ...:(

Ссылка на это сообщение

Ужас какой!!! Мои соболезнования семье погибшей!!! :(

Просто тоже помню тут девочка писала про мужа то что погиб, якобы он и его друзья ехали и попали в аварию.... Столько переживаний было ,а она взяла оказывается и прикальнулась...

бестолочь :blym::shok: у меня даже в голову такое не придет, ей Богу бестолочь
Ссылка на это сообщение

В общем здоровья нам и нашим мужьям и чтоб дорога к мечте нашей не была такой тяжелой и тем более не стоило наших жизней! Здоровья и любви! И скорейших объятий от наших малышей! Все. Ухожу на сегодня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я помню эту тему... Так это прикол был? Сорри, за офф. Я фигею. Людям не жалко на себя же такое наговаривать???

Видимо да, оказывается ей просто надоел муж и вроде доставал её вот и решила...

 

Ссылка на это сообщение

не думаю я ,что это троллинг, он (муж) вчера размещал пост о клинике и его удалили, сегодня на ее страничке в гостях был (а) Babyplan.ru я так понимаю это главный модератор сего сайта, не просто так я думаю....

Ссылка на это сообщение

не думаю я ,что это троллинг, он (муж) вчера размещал пост о клинике и его удалили, сегодня на ее страничке в гостях был (а) Babyplan.ru я так понимаю это главный модератор сего сайта, не просто так я думаю....

жесть.....
Ссылка на это сообщение

У меня тоже голова разболелась...С одной стороны предупрежден значит вооружен с другой не хочется такие новости читать особеено когда сама в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...