Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки! Извините, если испорчу все настроение!!! Пишу это для того, чтобы вы серьезнее относились к своему здоровью и особенно к ГЯ! Помните девочку Cjarf? Она вступала со мной в длинный протокол. Я написала ей в личке и спросила как дела.Вот что ответил мне муж!

"привет это муж

все вообще ни хорошо

27.03.2015 она умерла....я не довез ее до клиники умерла у меня на руках

разрыв яичника острая кровопотеря синдром гиперстимуляции яичников заключение судмедэксперта

я разместил тут отзыв в клинике засуетились и удалили отзыв"

 

Девочки! Будьте бдительны! Сами заботьтесь о себе, врачам мы не нужны!

 

Девочки мы с ней вместе длинный протокол начинали и тоже переписывались до переноса и после! Я в шоке!

У меня вчера пошла менструация малыши не прикрепились, тест ХГЧ показал, что даже имплантации не было, но после этой новости я просто даже не имею права расстраиваться!

Ссылка на это сообщение

Я тоже про свечку в церкви подумала, но нужно же имя знать, а так за упокой кого ставить?

cjarf - если набрать английской раскладкой -Софка. Софья, то есть..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, наконец-то завтра поеду отводить все док-ты на эко по омс в нашу комиссию, столько времени прошло что аж не верится, и если все дай бог будет впорядке то уже в сл. цикле я буду в протоколе - надеюсь!!!!!!)))) блин, даже не верится хотьбы хотьбы хотьбы!!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я от приема в МиД отказалась сегодня. Мутации пойду сдавать 6,04, насчет гистероскопии тоже ясности нет. Гомоцистеин надо понизить. С чем идти ? Услышать, что надо сделать то, что я перечислила, за 3000 рублей? ну на фиг. Сделаю, потом с результатами 30,04 к Дани**ян.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, Наташа))) С победным началом тебя!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

большое спасибо!) Я залегаю на дно, надеюсь, в конце апреля- начале мая поделюсь хорошими новостями! Девочки, всем удачи и только добрых новостей!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, в том то и дело ничего( даже города не знаем, ни клиники

А ей успели ведь перенос сделать? Объясните, было у неё после пункции 30 ф. и разве можно было подсаживать сразу, ведь такая нагрузка ппц.. Я в шоке..

Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  а хгч то как скаканул)) ух кулачища прям за вас@@@@

 

Ну хоть настроение немного поднялось) девочки мои милые удачи вам) ез... когда ж я то ваши ряды уже пополню)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я оч оч извиняюсь, еще один коммент в продолжение темы cjarf. Мне кажется странным, что муж не написал название клиники. Если он реально в состоянии переписываться с девочками с БП, то первым делом я думаю он бы объявил название клиники, где угробили его жену!! Он бы просто ОРАЛ его здесь!! А в случае если это все троллинг - и это все неправда, то можно очень поплатиться за порчу репутации клиники, которая "ни при чем". Ну то есть вообще не расплатишься.

 

Ну а если это правда - то соболезную. Огромное горе.

Изменено пользователем MiaMia777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, ААААААААААПЧХИ на тебя!

обмазалась!!! Заражаюсь!!! Спасибоооооо!!!

 

Natashel, удачного и победного крио!)@@@@@ на удачу

спасибо!

 

Поздравляю!!! Удачи!!! :)

спасибо!)

Девочки, милые всем спасибо и вам огромной удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiaMia777,  давай не будем уже. Только от шока отошли. С нами тут беременяшки! Им ни к чему стрессы)) время покажет)

 

Мне тоже странно что название он написал попозже сообщит. .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки уютного вечера и удвоения хгч)

Изменено пользователем Artic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...