Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка, А цена зависит ЕЦ или нет?

вопрос не ко мне, но отвечу - в моей клинике зависит, в ЕЦ на 20 тыс дешевле. На свежий. Изменено пользователем MiaMia777
Ссылка на это сообщение

Irina K., ну на примере альры скажу нет,отличия в цене нет, оплачивается там только криоперенос 19500, отдельно приемы, в криопротоколе шт 4 вроде, 1500 каждый и все, но у меня был на ЗГТ с блокадой, так что я еще препараты покупала сама

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасите, пожалуйста!

Может ли быть такое, что в коротком протоколе на пункцию возьмут на 11 д.ц.?

У меня муж, простите сыдиотничал, согласился на командировку, когда у меня будет 11-12 дни стимуляции. Я просто в шоке и в слезах...как так!?

Ссылка на это сообщение

totowaa, только морозить, на 11 дц у вас там ничего не дозреет, что бы вы не кололи

 

лучше морозить спермиков, они лучше переживают заморозку, ооциты гораздо хуже.

Ссылка на это сообщение

Йринка, спасибо-спасибо, т.е 100% рано?

 

просто фразу "только морозить" не поняла

 

Йринка, т.е. если вдруг скажут что на 11 день стимуляции меня вызывают на пункцию, то все пиши пропало...т.к. я сомневаюсь, что спермиков мы успеем до след. недели заморозить. И вообще у нас МФ, так что тоже имеет ли смысл...я негодую! блин...

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, вот я об этом и думаю...что не дай Бог. Это же все коту под хвост...Завтра спрошу врача, но она вообще никаких сроков не дает...

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, да в Пирогова, ну если будут на 10 д.ц. делать, то еще ладно, но у меня не очень хорошо эндометрий растет. Я даже не знаю, чем себя сейчас успокоить....

Ссылка на это сообщение

да что за фигня...не пойму почему шрифт жирный ....девы,я не специально...

 

исправила)

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение

totowaa, для эндика тебе назначит что-нибудь,это не переживай,а вот по поводу мужа.....это не гуд :think1:

 

Скажи про свою ситуацию врачу,возможно вы вместе придете к мудрому решению.В конце концов,пусть хоть примерно обозначит дату, и вы уже с ориентируетесь.

Ссылка на это сообщение

Может ли быть такое, что в коротком протоколе на пункцию возьмут на 11 д.ц.? У меня муж, простите сыдиотничал, согласился на командировку

В протоколе все подчинено росту ваших фоликов- как созреют, так и пропунктируют, у кого-то на 11, 13, 15 день.

Если муж соберется уезжать, пусть сдаст сперму с 3-х дневным воздержанием, заморозит и спокойно едет себе.

Я эндик ращу Прогиновой по 1/2 раза в день. Плохо нарастает.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, спасибо огромное, Вам!

 

И Йеринке спасибо!

 

Я чуть-чуть подуспокоилась, буду ждать завтра.

 

podruzka2014, спасибо! Надеюсь, что все сложится!

Ссылка на это сообщение

totowaa, возможно завтра на приеме уже прояснится картина.Ты не бойся и спроси сама,поговори с Пивнюк.Так она очень душевная и добрая.

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, да, то что она вполне человечная я поняла, а то видела там См*ирнову, она мне конвеером показалась. Конечно, завтра все распрошу, и еще муж поедет со мной, пускай она ему тоже популярно объяснит что к чему. Спасибо, еще раз! я спать!

Всем доброй ночи...или у кого смотря какое время суток. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totowaa, 5й день стимуляции, ну прикинем еще 5 как стандартно, потом день без уколов и день пункции, итого пункция ориентировочно в четверг 9го, редко у кого раньше пунктируют, гораздо чаще встречаются те у кого позже))

Ссылка на это сообщение

Звонил эмбриолог. Из 6 оплодотворившихся все прекрасно развиваются, что даже невозможно выбрать, каких именно переносить.

 

Ну классно! Это же очень хорошо.

Послезавтра самые сильные останутся с тобой уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...