Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девы, подскажите пожалуйста, в криопротоколе на згт всегда одна схема: ждут 14 дц прибавляют 3 или 5 дней в зависимости от возраста эмбриона и делают подсадку? Или все зависть от эдометрия? Хочу погадать примерное число...

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь!

Все в субботу идем на пункцию, сказали, что фолики хороших размеров 16-18 мм, можно брать. Правда их совсем не много ля - 3 и пя - 3-4, но надеюсь, что все будет хорошо.

 

Спасибо еще раз всем за вчерашнюю поддержку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь!

Все в субботу идем на пункцию, сказали, что фолики хороших размеров 16-18 мм, можно брать. Правда их совсем не много ля - 3 и пя - 3-4, но надеюсь, что все будет хорошо.

 

Спасибо еще раз всем за вчерашнюю поддержку.

У вас отличное кол-во, больше и не надо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totowaa,  нормальное количество, все же врачи боятся гиперы. У юли тоже 7 было, и все поженились)) кстати где юля?? Надеюсь она не ушла в депремняк?

Ссылка на это сообщение

Я эндик ращу Прогиновой по 1/2 раза в день. Плохо нарастает.

после гистеры проблемы с эндиком. В этом протоколе у меня дивигель 3 раза в день по грамму + 1литр тыквенного сока + кислородный коктейль. Пока помогает - эндик соответствует размерам фолликов. Спасибо девчулям за советы :flower:
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь!

Все в субботу идем на пункцию, сказали, что фолики хороших размеров 16-18 мм, можно брать. Правда их совсем не много ля - 3 и пя - 3-4, но надеюсь, что все будет хорошо.

 

Спасибо еще раз всем за вчерашнюю поддержку.

Вместе пойдем! Нас уже четверо!!!!

 

А еще Анютка пропала...

мы ее "выгнали"! Пусть отойдет от всей этой информации!!!

Ссылка на это сообщение

И меня выгоните пожалуйста до мая:) очень хочу чтобы мозги отдохнули :)

нужно сделать так: напиваешься, начинаешь менять пароли (так, чтобы там и цифры были, и заглавные буквы, и отсутствовала логика), утром просыпаешься и не помнишь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, для свежей тыквы уже не сезон, беру детский "фруто няня" или в стекле, где не меньше 50% содержания пюре. Вкусно, как в детстве)))

Ссылка на это сообщение

 

нужно сделать так: напиваешься, начинаешь менять пароли (так, чтобы там и цифры были, и заглавные буквы, и отсутствовала логика), утром просыпаешься и не помнишь!!!

Ахахахахаха, лучше потренирую силу воли!:) пить не буду, я уже почти беременная:)

Усе всем пока!!! :):):)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь!

Все в субботу идем на пункцию, сказали, что фолики хороших размеров 16-18 мм, можно брать. Правда их совсем не много ля - 3 и пя - 3-4, но надеюсь, что все будет хорошо.

 

Спасибо еще раз всем за вчерашнюю поддержку.

8 дней стимуляции получается,как и у меня.Она,видимо, осторожничает всегда.

Что тебе в качестве триггера назначили?

Ссылка на это сообщение

Девы, подскажите пожалуйста, в криопротоколе на згт всегда одна схема: ждут 14 дц прибавляют 3 или 5 дней в зависимости от возраста эмбриона и делают подсадку? Или все зависть от эдометрия? Хочу погадать примерное число...

Наташ,я хоть и не была в крио,но читала,что все зависит именно от эндометрия. Значит день переноса может быть разным.
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, нормально ли, что я ночью чувствую яичники? Иногда, когда ворочаюсь, прям схватывает и сразу отпускает. У меня было такое, когда была киста. Почему такое может быть? Сегодня ночью сильный был прострел, я даже испугалась

Ссылка на это сообщение

Вообщем пришел анализ ХГЧ... 0... Как я и думала. Я не расстроилась, так что утешать меня не надо!)) Я была готова к такому результату.

Лучше подскажите что делать дальше!) У меня есть снежинка... И есть возможность снова быстро подать документы на квоту и летом поехать на свежий протокол...

А еще хочу сменить клинику! Может кто подскажет хорошего врача в Питере? Такого, который хотя бы попытается выяснить причину неудач! Ну и поможет сделать следующий протокол успешным!)

Ссылка на это сообщение

Irina K.,  Иринка, в моем случае причиной трех предыдущих неудач был "старый" эндометрий, который весь не отторгался и микрополипоз эндометрия, которых на УЗИ не видели и только гистероскопия расставила все точки над "и". Ты гистеру делала?? По поводу клиник не подскажу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina K., я могу посоветовать Даниелян из МиДа. Но клиника по омс не работает. Сама пойду к ней в крио. Рассматриваю только ее.

Если менять клинику,то что бы она была на таком же уровне, и что бы эмбриология была на высоте. У тебя есть какие-то соображения на этот счет? Какие ты рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...