Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

я не то, что настраиваю себя на отрицательный результат... Я просто уже заранее продумываю, что буду делать дальше, если в этот протокол результат будет отрицательным. И очень спокойно отношусь ко всему, что происходит сейчас. Даже сама удивляюсь)

С количеством пройденных протоколов ,возрастает устойчивость организма к стрессу, в виде пролета.Появляется спокойствие и преобладает здравый смысл. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LOS, моя в отпуске, сейчас переправила врачу, которая мне перенос делала и назначила сдать на гормоны (кстати, моя мне только утрик сказала ставить, а вторая масляный прог добавила, может отменит).

На фига еще и уколы к обычному урику? Эти уколы еще и болючие до ужаса! Мне только уколы прописали сначала. Мне одного хватило! Сказали, что для них я не совсем жирненькая, поэтому мне и больно. Я встать на ногу не могла о боли. Ни сесть, ни лечь, ни встать! Позвонили доктору, он мне на вагинальные аппликаторы заменил (аналог свечей, только в аппликаторах).

Ссылка на это сообщение

LOS, моя в отпуске, сейчас переправила врачу, которая мне перенос делала и назначила сдать на гормоны (кстати, моя мне только утрик сказала ставить, а вторая масляный прог добавила, может отменит).

Ничего не надо отменять!!!! Слушать врача!!Прогик очень хороший у тебя))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

потому что при эко он в любой момент может упасть!

у автора итак свой оооочень высокий. А ей помимо свечей еще и уколы прописали! Где логика?

Ссылка на это сообщение

А вы к андрологу ходили? Что он говорит? Что-нить выяснили? Муж у вас тоже ничего не принимает из добавок спортивных? мой ничего не принимает не принимал никогда, только протеин но это было давно и сперма была ок тогда и после. .

андролог назначил ПРОфертил на три месяца...и просто написал заключение,что показано эко+икси...и фсё...мой пьёт протеин только...

сейчас врач в ЦП назначила кариотип ему сдать,т.к.было три протокола неудачных...может в генетике грит дело,а СГ плохая как следствие....я уже и сама не знаю в чём дело и чем его кормить-поить....эхххх...

Ссылка на это сообщение

LOS, )))))))) я смотрю тут не мне одной его назначают, у Ани он тоже есть. Болючий, согласна. Я вчера третий укол делала, погрела подольше, вообще не почувствовала ничего!

Ссылка на это сообщение

 

С количеством пройденных протоколов ,возрастает устойчивость организма к стрессу, в виде пролета.Появляется спокойствие и преобладает здравый смысл. :D

+100500...после третьего пролёта особо и не рыдала-то уже:Crazy:...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, а ты ампулу грела или на "холодную" засадила? :D

На укол пошли на "скорую". Медсестра делала. Нет, не грела она его. Это я потом прочла, что его перед уколом в руке согреть нужно. Ну, заменил дохтор на свечи. Тоже не айс, но лучше, чем уколы )))

Ссылка на это сообщение

**Тинсу**, Нет, конечно, никакой самодеятельностью я заниматься не буду! Я просто предположила, что его врач отменит))) Раз говоришь, что хороший, тогда можно выдохнуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuciaLucky,  ну подожди, это у тебя результат прогика на фоне приема поддержки такой, я правильно поняла? Без врача сама ничего не бросай!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у автора итак свой оооочень высокий. А ей помимо свечей еще и уколы прописали! Где логика?

Ну так это же не "её" прогик,а на фоне прогестероновой поддержки! Плюс там возможная беременность и отмена назначенных препаратов может привести к кровотечению или кровомазанию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, вот мой пример 2 дпп прогик 76,36, 7 дпп 22,75

к слову сказать, я при ии сама сдавала прогик. Доктору он совсем не был нужен ))). Я его в назначенный срок сдала вместе с хгч. Дохтор глянула, сказала, что "хорошо", но сама не не говорила его сдавать ))).

У нас тут всё "по-турецки". )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, ааа, так еще будут туда квоты? Тогда я тоже конечно же в альтру) я думала, там уже все(

Слышала что всего 28 мест дали.

28 это в поколение некст, я думаю в альтру поболее уж
Ссылка на это сообщение

Ну так это же не "её" прогик,а на фоне прогестероновой поддержки! Плюс там возможная беременность и отмена назначенных препаратов может привести к кровотечению или кровомазанию.

Я не к тому, чтобы она сама что-то бросала принимать. Просто интересно, чем объясняет дохтор такую терапию? Мне даже самой интересно!

Ссылка на это сообщение

На укол пошли на "скорую". Медсестра делала. Нет, не грела она его. Это я потом прочла, что его перед уколом в руке согреть нужно. Ну, заменил дохтор на свечи. Тоже не айс, но лучше, чем уколы )))

Вот)))) :D Именно поэтому у тебя все и болело и прочие последствия.А ампулу, лучше ,в кружке с горячей водой подержать ,масло будет жидкое-жидкое,и введется совершенно без боли.

 

Я просто представила как медсестра его в шприц на "холодную" набирала :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

андролог назначил ПРОфертил на три месяца...и просто написал заключение,что показано эко+икси...и фсё...мой пьёт протеин только...

сейчас врач в ЦП назначила кариотип ему сдать,т.к.было три протокола неудачных...может в генетике грит дело,а СГ плохая как следствие....я уже и сама не знаю в чём дело и чем его кормить-поить....эхххх...

Говорят перга очень помогает - это продукт пчеловодства, я почитала - она содержит огромное кол-во витаминов и тп, завтра поеду куплю, пусть ест. Знакомая у нас оч хорошо мужу сперму улучшила именно пергой. Еще грецкие орехи с медом. Но мед мы каждый день едим, по ложке, питаемся правильно и тп... Изменено пользователем MiaMia777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...