Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Теперь дослали мне результат гемостаза, д-димер 2705 :(

Колю фракс 0,3 1р/д, видимо будут увеличивать дозу. Эх, я так надеялась, что он в норме будет. Этот фракс такой дорогущий((

Ссылка на это сообщение

Говорят перга очень помогает - это продукт пчеловодства, я почитала - она содержит огромное кол-во витаминов и тп, завтра поеду куплю, пусть ест. Знакомая у нас оч хорошо мужу сперму улучшила именно пергой. Еще грецкие орехи с медом. Но мед мы каждый день едим, по ложке, питаемся правильно и тп...

Я тоже про эту пергу, пыльцу и маточное молочко всё изучила. Нам давно посоветовали. Нужны, конечно, надежные пасечники или другой источник, которому можно доверять. Потому что много спекуляций на этом продукте, как и на меду.

Перга еще хороша с маточным молочком. Мы уже в процессе приема. Пить ее нужно правильно и не меньше 3х недель - 1 месяца. Ну, посмотрим при сдаче материала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, значит занимайтесь обзвоном клиник! Центр Эко можно рассмотреть!

Девочки, жуть какая с клиниками то! Куда реально идти по омс?

Ириш, ты что думаешь делать?

Я если сейчас крио не получится (но оно получится!!!) пойду к Микаелян. А шо, больше ваще некуда...

Natashel, спасибо))) а центр эко это что за клиника не подскажешь? :m0591::think1: И про Микаелян она из какой?? Ссори за столь много вопросов))))

 

//anutik_kiss// Анюта мы с тобой!!!!!! :almirena: :almirena: :almirena::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Йринка, а разве там есть места?? мне завтра сказали позвонить уточнить есть или нет...

Изменено пользователем chic~α~cherry
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, Микаелян в Кулакова. Я тоже у неё была. Первый в жизни протокол был. Перенос был 05.03. ХГЧ - 773,1.

26.03. на Узи.

Так что я довольна этим врачом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[email protected], мне Микаелян тоже понравилась,она правда только назначения писала после переноса...но отношение у неё к пациентам хорошее,разговаривает,объясняет всё...В протокол хочу к ней теперь пойти.

Говорят перга очень помогает - это продукт пчеловодства, я почитала - она содержит огромное кол-во витаминов и тп, завтра поеду куплю, пусть ест. Знакомая у нас оч хорошо мужу сперму улучшила именно пергой. Еще грецкие орехи с медом. Но мед мы каждый день едим, по ложке, питаемся правильно и тп...

я тоже о перге думаю...вот чтобы её настоящую купить,не фигню какую-нить-эт проблема...надо знакомых искать......
Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, Центр Эко вроде на ВДНХ (блин, мне память отшибло, хотя я даже там была ). Они еще официально Медика Ментэ называются.

 

Микаелян из Кулакова )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sopelka, Да??? Через месяц норм было? А сдавали в одной клинике/Лабе?

Нет, сначала в Алмазова, потом в ОТТА. Обе клиники репродуктологии, поэтому вера анализам есть.

 

**Тинсу**, А где ты про Даниэлян читаешь? На том форуме, о котором я думаю, на "П"?

Ссылка на это сообщение

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, да, она и пошутить может)))). Мне сказала если не будет беременности, то убьет :D . А после моих частых походов к ней по любому вопросу, вне назначенного времени, она меня помнит. Я ей позвонила сообщить о результатах ХГЧ, так она меня вспомнила. Я ей сказала, ждите меня истеричку через три года ещё.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, Я осенью...сначала думала "ранней" осенью,а теперь склоняюсь к "поздней" осени или "ранней" зиме.

Я еще пайпель не сделала даже :girl_box: А больше и не знаю,что сдавать..все пересдано уже мульён раз :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, Я осенью...сначала думала "ранней" осенью,а теперь склоняюсь к "поздней" осени или "ранней" зиме.

Я еще пайпель не сделала даже :girl_box: А больше и не знаю,что сдавать..все пересдано уже мульён раз :girl_wacko:

я хочу перед следующим протиком,в предыдущем цикле сделать пайпель,чтобы эндик щипнули для раскачки :D ...вот и ток на осень...пока денеХ нема ехать :(
Ссылка на это сообщение

[email protected], а я так хотела к Кул@ковой попасть,ну попала....не в восторге...ну по крайней мере не моё....

я на двух приемах в своём протоколе была у Кула-ковой, бррррррррррр(((( Вспоминать не хочется( Ещё была у Магамадово-й , она норм. И у Алие-вой , не понравилась.... А вот за Микаелян - отвечаю. И Олю я к ней отправила и оказалось, не зря))) Вот я дуреха была, сама свой прот и испортила, подождала бы немного и была бы весь протокол у Микаелян, а не скакала бы по всему отделению, глядишь уже и к декрету бы готовилась(((((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё такой вопрос, только не бейте сильно :D А по неясному генезу есть кто вступил в протокол ?? - какие анализы требовали, что досдать нужно и какой код вам ставили?? Проблем не возникало ???

Ссылка на это сообщение

Я перепробывала уже все способы с ампулами прогестерона, самый действенный это наберать в чашку горячей воды из под крана и на минуты 3 бросать туда ампулы. До этого грела и в руках и на паровой бане, все не то, у меня отнимало до такой степени ногу, что я шла и хромала как инвалид. А после горяч.воды вообще ни какой боли, какбудто другой укол вовсе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LOS, А как вы пьете? Я вычитала что 2 ложки чайные в день, но не уверена что это верная инфа

Мой муж пьет по чайной ложке утром натощак. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Люляшка-мама двойняшкам♥~, У нас есть дяденька один у него своя пасека, мы не первый год покупаем у него мед - прям при нас его достает, мед прекрасный, мы на всю зиму осенью берем. А вот пергой не озадачивались пока, но у него есть 100%. Только далековато он - под Сергеевым Посадом живет на своей пасеке. :girl_in_dreams: Еще мы брали в Тимирязевской Академии - там есть магазин меда, типа от их пасек что ли... В принципе мед неплохой, но не знаю где их пчелы его делают- не в Москве же??!! Там вот как раз и перга и забрус и все на свете у них было... Завтра поеду посмотрю.

 

Ой, я вам это все пишу - а не посмотрела - вы в Москве или нет ? :confusion::Crazy:

Изменено пользователем MiaMia777
Ссылка на это сообщение

LOS, А как вы пьете? Я вычитала что 2 ложки чайные в день, но не уверена что это верная инфа

Её нужно за 30 мин до еды разжевывать до полного растворения. Не запивать водой. Можно вприкуску с медом. А пчелиное Маточное молочко под язык.

Взрослому достаточно чайной ложки утром и вечером этой перги. Но не после 18.00, тк она как "бодрит" и можно неуснуть.

Ссылка на это сообщение

В принципе мед неплохой, но не знаю где их пчелы его делают- не в Москве же??

Мы заказали мед и пергу тут svoyapaseka.ru

Доставка по Москве 200 руб. Брали луговой 450 руб за 1 кг, гречневый мед 420 руб за 1 кг, перга 400 руб пакетик. За 2 месяца почти все съели.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Её нужно за 30 мин до еды разжевывать до полного растворения. Не запивать водой. Можно вприкуску с медом. А пчелиное Маточное молочко под язык.

Взрослому достаточно чайной ложки утром и вечером этой перги. Но не после 18.00, тк она как "бодрит" и можно неуснуть.

Спасибо большое! лайки закончились)

 

Мы заказали мед и пергу тут svoyapaseka.ru

Доставка по Москве 200 руб. Брали луговой 450 руб за 1 кг, гречневый мед 420 руб за 1 кг, перга 400 руб пакетик. За 2 месяца почти все съели.

Ну и как качество? Норм? Спасибо, посмотрим там
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...