Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, Как твои дела? Ты все тут отвечаешь, советуешь, а сама-то как? ( помимо наращивания эндика) :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки это конечно жестоко! Пришла мне смс-результат готов.я сразу на сайт-в интернете посмотреть . А он не открывается((((( пишут что результат в формате PDF не доступен(((

Ссылка на это сообщение

Los,не переживай все будет хорошо !!!! Резких движений не делай вставай медленно и плавно бочком . А у тебя после пункции были рези ? Просто это тоже вмешательство прикол и стима по разному бывает как организм отреагирует . Держись думай о хорошем можешь для успокоения валерьянки принять ))))))

Спасибо за поддержку! Да, рези начались сразу, как с кровати встала. Я как кляча сейчас. А сегодня еще каблук надела...Видимо пока не нужно на каблук ))).

Буду держаться! Доктор сказал моему мужу, чтобы он мне отключил интерет )))

 

LOS,  о да)))) хгч на 7 дпп рулит)))

чё там?

Ссылка на это сообщение

Девочки это конечно жестоко! Пришла мне смс-результат готов.я сразу на сайт-в интернете посмотреть . А он не открывается((((( пишут что результат в формате PDF не доступен(((

У меня такая же ерундень была с анализом, с телефона не открывался, я поликлинику на уши поставила, че это они мне наприсылали, а оказалось мой телефон не захотел его читать. А с ноута все прекрасно открылось...
Ссылка на это сообщение

LOS,  девочки это какое то издевательство....файл не открывается, на почту мне не прислали результат!!!!! Звоню на горячую линию а там говорят-мы работаем до 20:30 а я позвонила в 20:32. Мне прям фортит.....

Ссылка на это сообщение

Йринка, ну вот(((((((( а хгч в поддержке не было?

 

Может с другого гаджета зайти или попросить кого-нибудь?

 

malina-92, а если попробовать его кому-то на почту послать? а тот человек пусть откроет и перешлет.

давай мне если хочешь :) [email protected]
Ссылка на это сообщение

malina-92, да на7 дпп я радовалась, а на 9 был нервный тик( а после этого еще крио и 2 свежих протокола....

Я после осенней зб на девятой неделе думала, если пойду в протокол (когда-нибудь), то с хгч и тестами вообще не буду связываться. Хгч мониторила постоянно с 10 дпо, тестоманила тихонечко. Хгч рос нормально по высшей отметке, потом на средний показатель перешел. Так мне одна давнопланирующая и вездевсёзнающая дама с этого форума (с другой темы) написала как-то: "че ты чихи раздаешь? Посмотри на свой плохорастущий хгч!" Ну, не язва! До сих пор ее помню!

Хотя мы всегда девочек старались поддерживать и даже при низких показателях пытались найти причины...

Всё! Прогестероновая моя синтементальность набирает обороты )))))))))))

 

malina-92, а если попробовать его кому-то на почту послать? а тот человек пусть откроет и перешлет.

давай мне! У меня новая версия!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...