Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Natashel,  я просила девочку посмотреть. У нее с компьютера не открывается!!! Я уже и через телефон и через планшет(((

Да уж, издевательство... а сам файл есть, как я понимаю? Может попробывать через другие проги открыть?
Ссылка на это сообщение

Irina K.,  а как я его отправлю то? Файл не открывается никак((((( я свою почту указывала но не прислали на почту(((((

ааа, это ты в личном кабинете??)
Ссылка на это сообщение

Irina K.,  а как я его отправлю то? Файл не открывается никак((((( я свою почту указывала но не прислали на почту(((((

А файл откуда? по ссылке на больничном сайте?

Ссылка на это сообщение

LOS, вот есть же язвы такие(((((((( я поэтому раньше боялась на форумах сидеть-но здесь Все хорошие,так приятно общаться со всеми)))

 

ааа, это ты в личном кабинете??)

да!!! Файла то нет вообще!!! Я пытаюсь открыть а он пишет- в формате PDF не открывается! Т.е файла то нет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS, вот есть же язвы такие(((((((( я поэтому раньше боялась на форумах сидеть-но здесь Все хорошие,так приятно общаться со всеми)))

 

да!!! Файла то нет вообще!!! Я пытаюсь открыть а он пишет- в формате PDF не открывается! Т.е файла то нет!

фигня какая-то...Вообще, после того как появляется результат в кабинете, через какое то время приходит на почту. Наберите терпения...
Ссылка на это сообщение

Девочки самое интересное-я захожу как сотрудник на внутреннюю часть сайта- там тоже не открывается! А пробую открыть заявки других пациентов за сегодняшний день-у них открывается!!!

 

Ссылка на это сообщение

Natashel,  самое интересное,что когда откроется а там все по нулям будет....а столько волнения было(((((((

Все пытаюсь открыть ниче не получается.

Ссылка на это сообщение

Natashel, самое интересное,что когда откроется а там все по нулям будет....а столько волнения было(((((((

Все пытаюсь открыть ниче не получается.

там просто обязаны быть хорошие цифры!!!)
Ссылка на это сообщение

Natashel,  самое интересное,что когда откроется а там все по нулям будет....а столько волнения было(((((((

Все пытаюсь открыть ниче не получается.

выезжай в лабу сейчас! Прям первая под дверь как только замок откроют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Artic,  все перепробовала( даже на другом компьютере в другом районе города не открывается.

В следующий раз буду знать как раньше времени сдавать хгч и потом весь вечер сидеть и дергаться!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ааа, это ты в личном кабинете??)

 

выезжай в лабу сейчас! Прям первая под дверь как только замок откроют!

 

LOS, так то у меня ключи от офиса есть) хоть сейчас едь ,открывай,включай программу и смотри)))) но ехать далековато и муж не поймет))))))

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

malina-92,  я уже с вами вместе испереживалась))) @@@@@ Вчера за девочку у которой было подозрение на апендикс,сегодня ваше хгч, кстати сегодня у той девочки все ок,значит завтра ок будет у вас;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LOS,  я завтра надеюсь услышать родненькие сердечки во мне!!!

Это у меня затуп! Отредактировала сообщение)))))

Мои кулачки вам!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

 

 

LOS, так то у меня ключи от офиса есть) хоть сейчас едь ,открывай,включай программу и смотри)))) но ехать далековато и муж не поймет))))))

Вот как тут без валерианки? )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...