Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, подсаживают на 20 дц примерно, чтобы приблизиться к реальности... т.е. на 14 у нас обычно О и плюс 5-6 дней прибавляют из-за возраста эмбриона, если трехдневочка, значит 14+3.. ну и конечно на эндик смотрят.

 

LOS, в точку! Но так хочется начать эту цепочку!:) спасибо за кулачки :)

 

Natashel,  кулачки!!!@@@@@@@

Я следом в крио подтянусь)

Спасибо! ) конечно подтянешься! :)

Девочки, а завтра вроде кто-то кровь сдает?!

Ссылка на это сообщение

 

LOS, в точку! Но так хочется начать эту цепочку!:) спасибо за кулачки :)

Мы уже в цепочке! Колесики закрутились!!!)))

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, удачи тебе!!!! @@@@

Спасибо, Анютик! :flower: Гонал твой ушел весь, очень выручила ты меня. :friend:

Бонусных остатков можно прилично слить в инсулинку. Экономия существенная.

Я в этот раз спокойная, как танк :D независимо от результата.

Сама как? Не пропадай. :P

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я рада, что в дело пошло :) всё лучше, чем выкинуть :)

я нормально! вроде пришла в себя. в субботу ездили в Переславль-Залесский, отдохнуть мозгом - помогло :) походили по монастырям, поставили свечек, стало действительно легче!

теперь настраиваюсь на гистеру.

только вот думаю - платно идти или ждать бесплатную.

бесплатно на прием записали только на 25 мая, это просто прием хирурга. потом месяца 1,5-2 ждать комиссию, потом еще месяца 2 саму гистеру, вот думаю выдержу ли я такое ожидание :)

или пойти к этому же врачу платно...

у меня настрой боевой! после приема врача мне как-то на душе спокойней стало - раз она видит 2 возможные причины - я их устраню и точно все получится!

Изменено пользователем //4pok-4pok//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

LOS, как ты себя чувствуешь сегодня?

Анюта, привет, родная! Спасибо за внимание! Я сегодня гораздо лучше! Если бы не лишние килограммы, то сказала бы, что как ничего и не было! Вчера к вечеру все боли как рукой сняло! Немного где-то что-то потянет, уколет, но всё это так слабенько, что можно и не замечать. Но от резких и интенсивных движений всё же воздерживаюсь. Выгибаться в спине больновато. Сразу матку тянет и болит.

Короче, всё супербеременно!!!

А еще очень важно, когда муж поддерживает! Он знает, что в меня вселился ПРОГЕСТЕРОН!!! ;-))) Столько внимания и ни одного "нет!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  ты как себя чувствуешь? Какие планы? Как состояние?

 

LOS, правильно! не надо резких движений, ты ведь Б!!! :)))

Ты - МОЯ ПРЕЕЕЕЕ-ЛЕСТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение

LOS, чувствую себя хорошо, готова идти в бой! :)

выше, собственно, всё описала.

решаю с гистерой и иду за своими детками :)

давай уже, запузачивайся!!! Кулачищи тебе и обещаю: мой первый чих будет для тебя!!!!

 

Хотя, может у тебя и раньше получится без моего чиха! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня настрой боевой! после приема врача мне как-то на душе спокойней стало - раз она видит 2 возможные причины - я их устраню и точно все получится!

Вот и молодец. ;)

По поводу гистеры - я думаю, что если есть финансы, надо сделать, чего тянуть.

А какие 2 причины врач видит?

Ссылка на это сообщение

склоняюсь к тому, чтоб пойти на гистеру платно.

надо денежек накопить - вроде недорого, но чего-то мы исхудились - препараты для ЭКО, домой кучу всего купили (у нас же новая квартира - диван, шкаф, матрас и т.п.), еще и муж без работы блин :( это единственное, что мешает мне пойти на платную гистеру :(

Ссылка на это сообщение

Столько внимания и ни одного "нет!"

У меня такая же картина. Год уговаривала мужа на профессиональный отпариватель для одежды, а вчера за 5 минут заказали в нете. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить по антикоагулянтам. Мне прописали Цибор 3500

Эти уколы такие болючие! Точнее - жгучие. Когда вводишь, начинает жечь, потом это прекрасное чувство усиливается, шпарит около 5-8 минут и отпускает. Шишек и синяков от него нет. Но блин, чего он такой жгучий?

 

Кому что вместо этого прописывали?

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, ты в Переславле была? Совсем рядышком со мной)))

Я перед протоколом туда ездила,в Феодоровский монастырь женский. Ставила свечку Луке Крымскому,масло купила,все живот мазала)

Даже если завтра пролет,все равно поеду еще раз туда-там такое ощущение легкости было!

Приехала оттуда,муж предложил повенчаться! Вот думаем когда.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, врач думает на гиперплазию (но это она говорила изначально, эндик вымахал зараза первый раз так) и иммунологическое отторжение (от этого свечи надо ставить в цикле гистеры)

 

LOS, я после уколов сразу обкладывалась листами капусты :)

Ссылка на это сообщение

LOS, спасибо, дорогулька моя!!! :)

жду твой чих! раньше вряд ли я без тебя справлюсь :)

Вот быстренько без меня справилась бы и меня старушку порадовала! )))

Ссылка на это сообщение

 

У меня такая же картина. Год уговаривала мужа на профессиональный отпариватель для одежды, а вчера за 5 минут заказали в нете. :D

Блин, может Мерседес попросить, воспользоваться моментом :D:D

Ссылка на это сообщение

Блин, может Мерседес попросить, воспользоваться моментом :D:D

Попробуй, а вдруг :D :D :D - мне мой купил машину прошлым летом в предверии первого протокола. Теперь не имею права его подвести. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

LOS, у меня после переноса тоже все капризы выполнял))) сам кушать готовил, в магазин ходил,за ролами мне ездил в конец города)))

Я предвкушала все будущие 9 месяцев-думала что еще придумать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...