Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

LOS, у меня после переноса тоже все капризы выполнял))) сам кушать готовил, в магазин ходил,за ролами мне ездил в конец города)))

Я предвкушала все будущие 9 месяцев-думала что еще придумать)))

Это тренеровочный заход был!!! Ща он уже понимает, с чем ему придется столкнуться "в бою"!!!

Ссылка на это сообщение

я после уколов сразу обкладывалась листами капусты

А я по совету Танчика целлофановый пакетик ношу после укола на животе - действительно все шишки прошли. ;)

Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  вот у меня нет шишек. От уколов прогика я сразу отказалась! Я про антикоагулянт спрашиваю (что кровь разжижает). Кому что назначают? Может препарат сменить? Уж больно жгучий!

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я капустой всегда обкладываюсь :)

если совсем плохо, то компресс из магнезии

 

LOS, я делала клексан - идеально все было - ни шишек, ни синяков и не больно.

а вот когда добавила фраксипарин - жесть!!! всё пузо в шишках и синяках было

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, я капустой всегда обкладываюсь :)

если совсем плохо, то компресс из магнезии

 

LOS, я делала клексан - идеально все было - ни шишек, ни синяков и не больно.

а вот когда добавила фраксипарин - жесть!!! всё пузо в шишках и синяках было

"Не следует чередовать применение эноксапарина натрия и других низкомолекулярных гепаринов, т.к. они отличаются друг от друга способом производства, молекулярным весом, специфической анти-Ха активностью, единицами измерения и дозировкой. И, как следствие этого, у препаратов различные фармакокинетика и биологическая активность (анти-IIа активность, взаимодействие с тромбоцитами)."

Не судьба мне поменять на Клексан! Ладно, осталось 10 дней! Побегаю, поойкаю

Ссылка на это сообщение

У меня фракс , вообще проблем нет. Через два укола перехожу на Клексан. Врач моя разрешила. У меня просто было уже дома 6 уколов фракса, хотя назначили Цибор 2500. А потом я по дешевке получила Клексан целую кучу и теперь буду клексан колоть.

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Тебе Клексан тоже не больно?

Ну когда иголка входит неприятно, а так лучше по ощущениям, чем Фраксипарин - у меня от него все чесалось и синяки были.

Ссылка на это сообщение

Все таки вернусь к теме гистеры, может и правда офисную делать перед эко? Процент неудач меньше будет. Кому то вообще без показаний предлагали?

Ссылка на это сообщение

Девчат, сходила на узи все таки. Напомню, что должна была встать в протокол эко на прошлой неделе. В понедельник отменила утрик, на узи нашли эндометройдную кисту 45мм. Меськи так и не пришли. Прошла неделя. Вот сходила на узи: итого - киста ЖТ 37мм. Мало того, что как я и ожидала - первый узист опять ошиблась. Дык еще это моя 4 овуля за год (3-я самостоятельная). Все О приходили к концу дня отмены утрика. Такой вот расклад. Суть в том, что киста ЖТ выделяет прогик. Вот и получается, что меськи не приходят и продолжается 2 фаза после отмены утрика. Жду все таки месек. И наверное только через цикл в протокол эко. Киста ЖТ так быстро не уходит, увы :(

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  привет! То что М с кистой жт задерживается это норма! Не волнуйся! У меня после отмены Ок были кисты жт, всегда с М сами уходили! Зато вместе пойдем с тобой в прот, правда я в длинный)

 

//4pok-4pok//,  давай вместе на гистеру готовится)

Ссылка на это сообщение

Все таки вернусь к теме гистеры, может и правда офисную делать перед эко? Процент неудач меньше будет. Кому то вообще без показаний предлагали?

Во многих клиниках гистеру рекомендуют перед ЭКО всем. Это же диагностическая процедура (офисная).

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Я за платную, понимаю, что денег в нашей ситуации не много, но бесплатную, что-то так долго ждать.....???Но решать, конечно тебе!!!Artic, На мой взгляд офисную стоит делать, если есть уверенность, что все гуд, чисто для отписки....!!!ИМХО!!!Эндометрий на биопсию, я так понимаю при офисной гистере берут в одном месте...., что не показывает полной картины его состояния....

Ссылка на это сообщение

Еще хочу добавить, у меня после гистеры М. стали гораздо лучше идти, раньше были скудные один день прольет и усе, в общей сложности дня три( с учетом того, что два дня просто мазня), сейчас тьфу-тьфу три дня нормальных М.

Ссылка на это сообщение

 

Намекни, где такой достать ;)

девочка на форуме у нас продавала, 18 уколов обошлось мне в 1800 рублей. Еще здесь есть темка "Отдам бесплатно лекарства ". Еще типа такой темки есть на пробирке.

 

А как-то очень хорошая девочка отдала мне за шоколадки 10 факсов, тоже здесь нашлись )

 

Artic,  спасибо)))

Девочки вы не в курсе сколько крио протокол стоит??

в мать и дитя 35000. Но у меня уже ушло 84000.... это вместе с подготовкой (обследования, анализы, лекарства).

 

Еще хочу добавить, у меня после гистеры М. стали гораздо лучше идти, раньше были скудные один день прольет и усе, в общей сложности дня три( с учетом того, что два дня просто мазня), сейчас тьфу-тьфу три дня нормальных М.

У меня перед гистерой М два дня шли, один день пусто и снова два дня шли. Сейчас тьфу тьфу тьфу )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  привет! То что М с кистой жт задерживается это норма! Не волнуйся! У меня после отмены Ок были кисты жт, всегда с М сами уходили! Зато вместе пойдем с тобой в прот, правда я в длинный)

Пока ты в длинном на финишную выйдешь, я только стимуляшку начну :) не забывай про правило, то все бывает как назло :) собиралась в прот? Вот пожалуйста моя 4 овуля за год решила произойти снова на дюфе сама :) вспомнил организм, когда не надо, что должен работать ... Сейчас уже и нафиг не надо, со своей работой он (организм) мне только в прот вступить не дает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...