Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Феи, вот не даёт мне покоя этот инозитол....

Моей знакомой в ИСИДе рекомендовали Иноферт. У неё нет СПКЯ.

Вот меня терзает мысль про СПКЯ. У кого он есть - всё понятно... но у меня наоборот обратная гормональная картина... истощение яичников и я пока делаю перерыв, но хочу опять начать пить ДГЕА. Он увеличивает овариальный ответ, но имеет побочный эффект в увеличении тестостерона, который вобщем то не нужен... и вот инозитол как раз таки будет уменьшать не нужный тестостерон...

Однако меня беспокоят остальные гормоны...

Феи, кому рекомендовали Иноферт и кто не имеет СПКЯ как объясняется целесообразность его приёма? Чтобы было лучше качество клеток? И при СПКЯ обычно повышен ДГЕА... Мне же надо наоборот его повышать.....

У кого то есть такой опыт? Я уже неделю не сплю....

Ссылка на это сообщение

Natashel, с ума сойти....... То что ммы потратили в этом протоколе это еще цветочки оказывается...

везде по разному, у меня 35 за крио ушло с препаратами (крио на згт с блокадой), приемами, разморозкой и переносом)

 

ты знаешь, многих после первого пролета не проверяют вообще, идешь в крио и платишь фиксированную сумму (20000-40000), а меня врач решила досконально проверить, я не реально много сдала анализов, плюс всякие узи щитовидки, гематологи, эндокринологи и прочее. Я абсолютно все платно сдавала. Ну и плюс лекарства...

а меня перед самым первым по этому всему прогнали, кстати тоже в МиД)))) поэтому и крио вышел дешевле

 

Хочушка!!!, о, пропажа))))

Ссылки скрыты.

 

LOS, ты главное терпи до положенного дня! Раньше ни ни...

Я вот думаю зачем сдала) была бы сейчас еще в счастливом неведении!

зато ты знаешь, что имплантации не было, а если бы была БхБ, возможно ты бы об этом и не узнала((( а ведь БхБ это все таки тоже результат

 

Хочушка!!!, пасиб, утащу, запомню,запишу))))

Ссылка на это сообщение

везде по разному, у меня 35 за крио ушло с препаратами (крио на згт с блокадой), приемами, разморозкой и переносом)

 

а меня перед самым первым по этому всему прогнали, кстати тоже в МиД)))) поэтому и крио вышел дешевле

 

Хочушка!!!, о, пропажа))))

Ссылки скрыты.

 

зато ты знаешь, что имплантации не было, а если бы была БхБ, возможно ты бы об этом и не узнала((( а ведь БхБ это все таки тоже результат

 

Хочушка!!!, пасиб, утащу, запомню,запишу))))

Ир, а подскажи мне пож, вот у меня на 9 дц эндик 10,8 мм, он так и будет расти пока дивигель мажу? Я так боюсь перероста. врач вообще ничего не сказала и я конечно же не спросила...

Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечка, да я уже тоже склоняюсь к платной :)

никак не могу дозвониться узнать, на какое число идет запись на комиссию, кошмар какой-то.

позвонила записаться платно к этому врачу (моя репродуктолог настаивает делать именно у него), так ответ убил "приезжаете в день приема, оплачиваете и ждете, примет ли" :D :D :D

в понедельник поеду штурмовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин у меня ДГЭА 1,20 мг/л при норме (1,00-7,00), блин опять у меня сомнения засели по поводу скпя, мож меня все таки дурят с ним, ааа((

 

Natashel, конечно будет до 14 дня, потом добавят прогестерон и он будет готовиться к имплдантации, у меня был на 9 дц 8, а к переносу 11,9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Это я так в местный диагностический центр к своему Г. записываюсь если бесплатно, то запись откроется в следующем месяце " при условии солнечной погоды и пр.пр.шучу", а если платно приезжайте сегодня оплачивайте прием и велком....всегда есть свободное время...удивительно просто....удачи тебе, большой- при большой!!!!

Ссылка на это сообщение

malina-92, ничего на ней не нашли? Если ничего не нашли, то можно просто офисную сделать, я вот сейчас перед протиком решила пойти на повторную гистеру, сперва хотела офисную, но думаю пойду с лечебным выскабливанием...наверное....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, У меня ДГЭА-11,9 мкмоль/л (по норме лабы 0,95-11,7), одна Г. профессор елки-палки, сразу мне написала СПКЯ, а другая Г. нет такого и в помине- все гуд, по УЗИ кто пишет МФЯ, кто, что все гуд....кому верить.... :sorry: Все равно переживаю..... :think1:

Ссылка на это сообщение

Йринка, спасибо за идею,завтра с репродуктологом поговорю... Может она скажет чего мне. Страшно идти то на гистеру... Почитала сейчас про эндометрий-16 это перебор для эко,а врач все восторгалась моим пушистым эндиком...

Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечка, вот мне тоже сперва писали МФЯ, кроме инсулина после нагрузки ничего не указывает на скпя, :sorry:

 

Хочушка!!!, я нинаю((( пойду к врачу в четверг спрошу про иноферт)

Ссылка на это сообщение

блин у меня ДГЭА 1,20 мг/л при норме (1,00-7,00), блин опять у меня сомнения засели по поводу скпя, мож меня все таки дурят с ним, ааа((

По анализу ДГЕА нельзя ставить диагноз поликистоз... Но, как правила гормональный фон при СПКЯ смещён в сторону высокого ДГЕА и тестостерона... оттуда и оволосение, полнота и все остальные прЭлести...

НО!!! От нормы и до СПКЯ есть СТОЛЬКО всяких разных промежуточных состояний!!! И эти состояния много от чего зависят... есть ои своя овуля, нарушена ли длина цикла.... Вот я хочу разобраться... нужен ли мне этот витамин В8 или я войду с ним в пике и задурю голову своим яйцам....

Ссылка на это сообщение

malina-92, не боииись) волков бояться в лес не ходить)))) у меня при первой гистере нашли полип, возможн он помешал малышу конкретно зацепиться(((( по гистологии больше ничего слава Богу не было, но мали, что там могло произойти за последний год и две стимуляции((

Ссылка на это сообщение

Феи, вот не даёт мне покоя этот инозитол....

Моей знакомой в ИСИДе рекомендовали Иноферт. У неё нет СПКЯ.

Феи, кому рекомендовали Иноферт и кто не имеет СПКЯ как объясняется целесообразность его приёма?

 

Оль, мне после пролета назначили по 2 пакета в день утром и вечером.

Типа восстанавливает функцию кокошек и рассасывает кисты.

После 2 пролета начала пить сама, сказала об этом врачу - она одобрила, пила по 1 пакетику в день.

В нем 1000 ед.

 

Девочки в пятнмцу иду на гистеру с рдв. 18000 тыс стоит, кто то писал про 36 тыс по моему это перебор.

 

У меня получилось гистера 25 + консультации профессора + анализы к гистере.

А где будете делать за 18?

 

В ЭС в апреле гистера с РДВ +гистология 22000 руб.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Йринка, Я так понимаю на УЗИ онисмотрят кол-во антральных тел и от этого ориентируются МФ или нет???Но опять же мне не все УЗИсты ставят МФЯ! У меня антральных в одном 15 штук в другом до 7 шт.АМГ-3,93, я так понимаю у кого СПКЯ АМГ высокий или нет???

Ссылка на это сообщение

Типа восстанавливает функцию кокошек

 

Ссылки скрыты.

 

malina-92, и я ждуууу)))

 

Ташечка-Дашечка, у меня тоже по разному, бывает и по 7, а бывает и по 13 в обоих)))) нет, не обязательно только при СКПЯ АМГ большой, у меня есть девочка знакомая у нее большой АМГ, но ни скпя ни мфя нет вообще))) у меня напрмиер был 6,5 перед первым протиком, после 8,7, сейчас 13,70 при норме до 10,6 (девули завсегдатые пардоньте, раз 100 это пишу, хехехе))) вот как то так он вымахал и улетел за пределы нормы))))

Изменено пользователем Йринка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я похвалиться гладкой кожей не могу, я волосатая, но у меня генетика, бабушка смуглая и волосатость тоже повышена....Но циклы всегда в норме 28...своя О. есть...ХЗ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...