Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка, Не а, не сдавала!!И да же никто не предложил....

 

Мне Г., кот. профессор всяких там наук, прописывала Джесу на 3 месяца, но я ее пить не стала, ну нафиг....

 

Это все было до обращения в клинику Эко и до удаления труб...

 

А у Вас АМГ после протоколов повысился, что-то принимали.....я думала он наоборот уменьшается, а тут так здорово...еще и увеличился....

Ссылка на это сообщение

Йринка а за сколько до протокола ты хочешь сделать гистероскопию с выскабливанием? Я вот тоже думаю сделать ( мы же теперь тут все умные!)... Только не знаю когда лучше. И есть ли смысл перед крио делать?

Ссылка на это сообщение

Йринка, Хм, надо подумать, может то же сдам, а что по результату, какие-то препараты назначают?....извиняюсь, может глупые вопросы, но не совсем понимаю.....

Ссылка на это сообщение

Irina K., за цикл, вообще переговорю с врачом, у меня жуткое желание, простимулироваться, заморозить эмбриошек, после сделать гистеру и через цикл пойти в крио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, всегда пожалуйста, в кардиомагнил тупо добавлен этот магний как оболочка))) но блин 250-300 р за аспирин это ппц))) я кстати тоже его покупала, мне прописывали, не знала тогда, причем покупала в Ригле, )))

 

Ташечка-Дашечка, а по другому и быть не может) вон Natashel кстати, сдавала этот анализ за 400 р))) а я отдала 2500, балда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, всегда пожалуйста, в кардиомагнил тупо добавлен этот магний как оболочка))) но блин 250-300 р за аспирин это ппц))) я кстати тоже его покупала, мне прописывали, не знала тогда, причем покупала в Ригле, )))

 

Ташечка-Дашечка, а по другому и быть не может) вон Natashel кстати, сдавала этот анализ за 400 р))) а я отдала 2500, балда))))

Да ну, я ваще уже вешаюсь от этих трат. Дивигеля мне хватило на неделю...700 рублей. Витамины 750. Магнелис купила почти за 500. Антибиотики, бифидумбактерин и флуканазол к ним 1500. Уколы 2000. Я в аптеку чуть ли не каждый день захожу... бесит уже. Хоть зайду теперь спокойно за аспиринкой за 10 рублей :)
Ссылка на это сообщение

весь день висела на трубке, чтобю записаться к хирургу и на комиссию, безрезультатно.

и только сейчас вспомнила, что бывшая одноклассница там работает :)

позвонила ей, она пообещала помочь ускорить процесс :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечка, да я до сих пор не понимаю, как это мысль пришла в голову и почему не раньше :)

 

в субботу поеду сдавать анаплизы, которые гематолог назначила, чтоб после гистеры быстренько в крио пойти :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне дали тел 2 врачей, у одного 18600 с пребыванием, в ком клинике но без анализов конечно, я буду в Сеченова делать, по тел сказали около 17 тыс стоит но видимо без гистологии. Анализы мои из жк. Точно напишу о цене как сделаю) девочки, сказали вечером уже могут домой отпустить, по ситуации. Надеюсь все быстро пройдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка, у тебя гистера с рдв была? У меня походу гиперплазия

 

У меня эндик ваще до 10. Узи делала на 3 дц, вот участок не понравился врачу. ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...