Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Потом антибиотики пить наверно да? И на когда можно в прот будет? Мой г говорит месяц отдыха

Ссылка на это сообщение

Кнопыч,  есть хотя бы предполагаемая причина пролета. В ЕЦ всегда 10-12 эндик,не больше. Может тогда крио получится на нормальном эндометрии

 

Ссылка на это сообщение

Artic, антибов не было, было противомикробное и лонгидазе, 11 ноября делала гистеру, в декабре в крио пошла

 

malina-92, ммм, крио, да еще и в ЕЦ, мммммм, точно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Artic, я через час уже утопала))

А я в столовку на обед еще сходила после гистеры - на жор пробило. :D С раннего утра без воды и еды - ждала, когда возьмут. Через 2 часа можно домой.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, меня в палате чайком с чоколадкой напоили))) и отпустили, мы в кафешку укатили))

 

такс, Танюшка зашла))) ждемс @@@@@@@@@@@@

В Альтре да, было дело, я вторую гистеру в 79 КБ делала за денежку, вот там и посещала столовку.

Ссылка на это сообщение

Я тоже помню после лапы меня на жор пробило) одно фигово... После лапы у меня спайки пошли... левая труба не проходима.... все эти вмешательсива блин до добра не доводят! И никакая лонгидаза не поможет!

Ссылка на это сообщение

Танюшка нас просто интригует)))))))

 

Artic, это точно,я и лонгидазу после лапары колола сразу-и раствор заказывала из Питера специальный-его во время лапары в брюшную полость вводили,чтобы новые спайки не образовались...один фиг через 6 месяцев все вернулось с новой силой.

Ссылка на это сообщение

malina-92, поддержку не отменяй :bat:

Вот только сейчас на другом сайте прочитала,у девочки на 8- дпп хгч был 1.6, она отменила поддержку ,а уже на 10 дпп хгч был 12 и далее только увеличивался.Переносили пятидневок.

Конечно,в это сложно поверить,но такие случаи реальны ;)

Ссылка на это сообщение

Йринка, так же как и в то, что тесты не полосатились долго. :not know:

Бывают же такие уникумы... Я всегда поражаюсь в таких случаях..Ну КАК? КАК такое возможно?

Ссылка на это сообщение

А когда с пятидневками тесты начинают полосатиться? - это вопрос-опрос, тк я теорию знаю.

я делала ток на 7 дпп, не раньше

Ссылки скрыты.

 

вот девочки знакомой, тоже 5тидневочка у нее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль, мне после пролета назначили по 2 пакета в день утром и вечером. Типа восстанавливает функцию кокошек и рассасывает кисты. После 2 пролета начала пить сама, сказала об этом врачу - она одобрила, пила по 1 пакетику в день. В нем 1000 ед.

Наташ, спасибо огромное!!! Уже не плюсится....
Ссылка на это сообщение

Приветик !!!!!! Девчонки , разные ситуации бывают отменять не стоит нужно биться до последнего у меня в первом проте после месячных 3 дневных хгч положительный с эндометрии 6,7 был . Правда закончилось все плохо .( Верить нудно в самое хорошее , что все получиться все осуществиться ведь девочки мы проходим то что многие даже в своей жизни и не знают !!!!!

Ссылка на это сообщение

LOS,  да вчера сделала 2 разных -везде чисто!

ну, ладно...Короче, или завтра случится чудо или в победный крио бегом!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...