Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

А делали ли вам иммуногистохимию после гистеры? И есть ли смысл в этом

Никогда не делала.Но хотела бы.Просто всегда денег жалко было и делала обычную гистологию.

Есть ли смысл- не знаю. Например иммунолог просила у меня игх т.к у меня хэ. Но т.к его нет,то мне был назначен ряд исследований.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LOS,  я готова и первому и ко второму уже!!! Блиинн...муж сидит напротив, не могу слезы прям наворачиваются((((( это все Прогестерон виноват.....

Ссылка на это сообщение

Феи, вот не даёт мне покоя этот инозитол....

Моей знакомой в ИСИДе рекомендовали Иноферт. У неё нет СПКЯ.

Вот меня терзает мысль про СПКЯ. У кого он есть - всё понятно... но у меня наоборот обратная гормональная картина... истощение яичников и я пока делаю перерыв, но хочу опять начать пить ДГЕА. Он увеличивает овариальный ответ, но имеет побочный эффект в увеличении тестостерона, который вобщем то не нужен... и вот инозитол как раз таки будет уменьшать не нужный тестостерон...

Однако меня беспокоят остальные гормоны...

Феи, кому рекомендовали Иноферт и кто не имеет СПКЯ как объясняется целесообразность его приёма? Чтобы было лучше качество клеток? И при СПКЯ обычно повышен ДГЕА... Мне же надо наоборот его повышать.....

У кого то есть такой опыт? Я уже неделю не сплю....

Что я тебе могу сказать на своем опыте:

1. В первом протоколе иноферт не пила, пила белковые коктейли для спортсменов. Результат из 9 як 2 на перенос ( 1 блациста, одеа хорошая морула на 4 день) + 4 заморозили.

2, Во втором протоколе ( перед ним) иноферт + овамарин. Белковые коктейли не пила. Результат- из 12 як - на 4 день 2 ранние морулы и ничего на заморозку.

3. Спросила про иноферт у репродуктолога. Ответ: Мы назначали девочкам, разницы не увидели.

Выводы делайте сами.

P.S. Если учесть, что для достижения Б мы готовы что угодно втирать, колоть, принимать, снюхивать, бегать за пчелиным молочком ( или за чем там, не помню..) и т.д... это просто бизнес. Ничего личного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечка, мне в протоколе до пункции назначили Сиофор 500

Вот я выкладывала буклет, где сравнивают иноферт и метформин... Так вот метформин - это тот же сиофор...
Ссылка на это сообщение

roksidada,  чудеса конечно случаются-но почему то всегда не со мной...

Да многие и не знают как все это сложно и трудно дается!

У тебя обязательно все получиться вот увидишь ))))) главное верь в свои желаниям в ты будешь самой чудесной мамой !!!!!!

Я и то вот держусь зная что у меня в мае или июне последний прот ))))

Ссылка на это сообщение

LOS,  я готова и первому и ко второму уже!!! Блиинн...муж сидит напротив, не могу слезы прям наворачиваются((((( это все Прогестерон виноват.....

и пореви!!!!

 

LOS, ты как себя чувствуешь? Где наша напарница третья?

Я нормуль! Спасибо! С каждым днем всё лучше! Пока особенно ничего не чувствую: ну, плод пока не шевелится ))))). От напарницы жду весточки. Когда тесты начнем мочить? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LOS,  в общем сказала я ему что пролет скорее всего у нас,в крио в мае пойдем. Расстроился,сидит молчит,пошла я на улицу проветрюсь девочки,такой напряг в воздухе висит...

Ссылка на это сообщение

P.S. Если учесть, что для достижения Б мы готовы что угодно втирать, колоть, принимать, снюхивать, бегать за пчелиным молочком ( или за чем там, не помню..) и т.д... это просто бизнес. Ничего личного.

Спасибо за отзыв!!! Я понимаю, что отчасти это бизнес, но тем неменее есть научные статьи, которые никак не относятся к бизнесу... и есть клинические исследования - я их читала. Статистика меня убедила.... вот теперь и мучаюсь)))

Я прекрасно осознаю, что кому то он поможет, а на кого то не подействует... В Украине иноферта нет... и в статьях пишут про лучший отклик именно не от порошка, а от капсульных вариантов витамина В8. И на айхербе он есть не просто так... Короче я вся в сомнениях....

Ссылка на это сообщение

LOS,  в общем сказала я ему что пролет скорее всего у нас,в крио в мае пойдем. Расстроился,сидит молчит,пошла я на улицу проветрюсь девочки,такой напряг в воздухе висит...

Блин, вы бы вместе поужинали при свечах, выговорились и выплакались бы вместе! Зачем уходить?

Ссылка на это сообщение

я все пропустила.

Сколько в итоге у тебя до 5-го дня доросло?

сколько ты подсадила?

Сколько в заморозку ушло? Урожай-то был хороший у тебя...

Я про свою сладкую парочку, что доращивать оставили не могу узнать прям - врач трубку не берет!

 

Я в пятницу начну мочить тесты! А там кто ж знает - может с четверга уже))))

пока смысла нет)

Ссылка на это сообщение

Йринка,  у меня такое ощущение что он упрекает меня ...или это я уже придумываю себе...у него то все в порядке...

расскажи ему истории по МФ и как девочки ради любви стараются и на что идут!

Ссылка на это сообщение

 

расскажи ему истории по МФ и как девочки ради любви стараются и на что идут!

Лучше поговори с ним . Не бегите от друг друга ведь вы вместе должны все преодолеть !!!!!!

Хочешь я тебе свою историю напишу ?

Ссылка на это сообщение

врач сказала приехать к ней в понедельник еще что будет то подсадят, но до понедельника с ума сойду от всех мыслей которые в голову лезут,

Как дела? Перенос состоялся?

Ссылка на это сообщение

roksidada, ну все,прочитав я разрыдалась окончательно!!!!!!! Лежала все себя жалела,какая я несчастная... А тут...девочки вы все столько всего уже прошли- и не опускаете руки... Я даже не представляла раньше как это все тяжело.

Сегодня дам себе вечер на раскисание,а завтра с утра с новым настроем...

А муж сейчас сказал- может у нас по крови какая несовместимость? Я в ответ рыкнула-Сходи проверь с кем нибудь.ушла в ванную. Надо сесть и поговорить правда.

Ссылка на это сообщение

malina-92, ой да брось, у нас МФ, да так, что даже ДС использовали, ни разику у меня не было и мысли, что муж виноват, ему тоже тяжело и твой так же понимает, что и тебе не легко в этой ситуации и даже сложнее, ибо это ты переносишь стимуляцию

 

roksidada, ох, у меян лайки кончились!!! Желаю Вам огромной удачищи и дай Бог все получится @@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, да да и глюкофаж он же)) посмотрела)

 

Sopelka, а что это за зверь такой?

ИГХ -иммуногистохимия

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...