Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я в ответ рыкнула-Сходи проверь с кем нибудь.ушла в ванную. Надо сесть и поговорить правда.

нельзя так(((( ниче не по крови, а большой эндометрий, 90% я уверенна, что именно в этом причина

 

Sopelka, а что это?

Ссылка на это сообщение

roksidada, ну все,прочитав я разрыдалась окончательно!!!!!!! Лежала все себя жалела,какая я несчастная... А тут...девочки вы все столько всего уже прошли- и не опускаете руки... Я даже не представляла раньше как это все тяжело.

Сегодня дам себе вечер на раскисание,а завтра с утра с новым настроем...

А муж сейчас сказал- может у нас по крови какая несовместимость? Я в ответ рыкнула-Сходи проверь с кем нибудь.ушла в ванную. Надо сесть и поговорить правда.

Нельзя мужа обижать, им тяжело не меньше... Нельзя. Про настрой- да всем тяжело было, все поревели, себя пожалели. НО есть ЦЕЛЬ! С каждым ЭКО шанс выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Семья на то и семья, чтобы поддерживать, понимать, поднимать дух и настрой.....По мне, так как муж меня никто не понимает....только он всегда найдет те слова, которые мне дают силы и пинок под мягкое место..я делюсь с ним всем..Мы собираемся в ближайшее время обвенчаться,решение осознанное, почти пять лет вместе.....

roksidada, А Вы большая молодец, терпения и удачи Вам и пусть все будет непременно беременно.....У всех у нас,девочки, обязательно будут детки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Йринка, Делают выскабливание при проведении гистероскопии, в две разные пробирки; гистологическим и ИГХ исследованием.Каждое проводят отдельно. По простому ИГХ= исследование рецепторов эндометрия.

Ссылка на это сообщение

LOS, в общем сказала я ему что пролет скорее всего у нас,в крио в мае пойдем. Расстроился,сидит молчит,пошла я на улицу проветрюсь девочки,такой напряг в воздухе висит...

Зря уходишь, ему сейчас твоя поддержка нужна. Такие ситуации сближают, и еще неизвестно что у него сейчас на уме... Подойди, обними, голову его к своей титьке прижми, лишних слов не говори. Они все дети малые! И напряг надо убрать, пусть выскажится. Поговорите, вам обоим легче станет, тем более пролет еще не 100%, не надо раньше времени волосы рвать. Покажи себя слабой женщиной, будь слабее его, тогда он будет сильнее. А завтра, если на самом деле пролет, то уже легче будет. Придете вечером домой, бутылочку чего-нибудь горячительного и поплакать можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, спасибо что кулачки держали за нас!!!! У нас один малыш, на месте там где нужно, но сердечко уже аж колотится, мне на экране показали, доктор говорит: вот смотри твоя козявочка, а это так сердечко мерцает внутри!!!!!!!!! Размерчик 7,5 мм, срок 6-7 недель!! Правда небольшой тонус есть...

ааааааааааабалдеть))) ну значит у тя тоже девулечка))) ух какой крепышок то)))))) тьфутьфу тьфу, чихаай теперь на нас уже официааальноо)))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

ну конечно абалдеть, такой хгч выдавать))))))

Ссылка на это сообщение

Sopelka, вот поревела и легче стало)))

Да наверно и правда дело в эндике большом!

Будем в мае победный крио протокол делать в ЕЦ.)

Ты, рыбонька, не торопись. Думаешь, после пролета никто не спешит снова в протокол?? Ага, щаз... Все спешат. Не стоит торопиться. Успокойся, разбери пролет с девочками на форуме- и только потом разбирай с врачом. Просто нет уверенности, что врач тебе сразу все расскажет. Ты же не думаешь, что придешь к нему, а он : проблема была в этом и этом. Сделай то и то и точно все получится. И какие вопросы ты задать ему хочешь? Или готовых ответов сразу ждешь?

P.S. Ты совсем еще молодая, поверь старой колоше- при муже хвост пистолетом держать!! Говорить, что все получится, и вы вместе справитесь! Только позитив! Рыдать можно тут, слезы и сопли-тоже тут.)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Йринка, у меня такое ощущение что он упрекает меня ...или это я уже придумываю себе...у него то все в порядке...

вот поэтому я и говорю, не уходи посиди с ним. Сделай так чтобы он высказался, услышь его мысли. Может и упрекает, а может наоборот себя упрекает..... По душааааам надо поговорить! Давай, Малинка, очень хороший повод для большего сближения со своей второй половинкой. :)
Ссылка на это сообщение

Всем девулькам нашей темки АААААААпПППпПпччЧчЧчЧчЧХхХхХХхИИииииииииии чтоб вы все-все-все позаражались красивенно-огромными-хгчешками и полосато-беременными тестами!!!!!!!!!!!! Пчхи-пчхи-пчхиииииииииии на всех!!!!!!!!!!

ловлю, обляпываюсь и заражааюсь)))

 

эх, лайков мало выдали))))

 

Танчик//,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за отзыв!!! Я понимаю, что отчасти это бизнес, но тем неменее есть научные статьи, которые никак не относятся к бизнесу... и есть клинические исследования - я их читала. Статистика меня убедила.... вот теперь и мучаюсь)))

Я прекрасно осознаю, что кому то он поможет, а на кого то не подействует... В Украине иноферта нет... и в статьях пишут про лучший отклик именно не от порошка, а от капсульных вариантов витамина В8. И на айхербе он есть не просто так... Короче я вся в сомнениях....

Ткни меня носом в эти исследования. Чьи они? Фармкомпании, или независимой исследовательской лаборатории? Научные статьи ( ссылку ) в студию (можно в личку :think1: ). Меня Ирина Т. переубедила насчет некоторых вещей, аргументированно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчули,спасибо всем огромное за поддержку и советы.! Я бы правда сошла с ума наверно,если бы не все Вы!

Захотелось дальше бороться за свое счастье!

Ну завтра как хгч получу- все равно отпишусь)

 

Всем девулькам нашей темки АААААААпПППпПпччЧчЧчЧчЧХхХхХХхИИииииииииии чтоб вы все-все-все позаражались красивенно-огромными-хгчешками и полосато-беременными тестами!!!!!!!!!!!! Пчхи-пчхи-пчхиииииииииии на всех!!!!!!!!!!

ловлю чих!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Всем девулькам нашей темки АААААААпПППпПпччЧчЧчЧчЧХхХхХХхИИииииииииии чтоб вы все-все-все позаражались красивенно-огромными-хгчешками и полосато-беременными тестами!!!!!!!!!!!! Пчхи-пчхи-пчхиииииииииии на всех!!!!!!!!!!

Обмазалась вся !!!!! Спасибки, Танюша. Легкой тебе беременности, рада до тебя, аж слезы выступили. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, Гиперплазия, кажется.... Это не очень хорошо, но и не страшно. Лечится, по этой теме Девоньки тебе лучше подскажут, Ирина Т. спец классный)))

Ссылка на это сообщение

Танчик//, у меня появилось желание сменить в протоколе аватарку, как у тя)) у меня в друзьях тоже девочка есть с такой авой)) и диагноз как и у нас, у них с первого раза получилось) в первые свои протоколы мы шли с разницей в неделю, ее доньке уже 9 с лишним месяцев)) мож аватарка волшебная)))

 

Sopelka, гиперплазия вроде убирается просто на гистере и все)))) не лечится дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...