Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

 

Обмазалась вся !!!!! Спасибки, Танюша. Легкой тебе беременности, рада до тебя, аж слезы выступили. )))

У меня тоже на кушетки слезы потекли))) а доктор потом все записала показатели и говорит: ой давай еще посмотрим, я так люблю экошек беременных)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ткни меня носом в эти исследования. Чьи они? Фармкомпании, или независимой исследовательской лаборатории? Научные статьи ( ссылку ) в студию (можно в личку :think1: ). Меня Ирина Т. переубедила насчет некоторых вещей, аргументированно.

Вот я ж выше сегодня выкладывала ссылку на научную статью... http://www.babyplan.ru/forums/topic/62126-eko-ekoiksi-imsi/page__st__2040__p__14515906#entry14515906

вконце моего сообщения... там много сего есть и это именно независимая публикация в медицинском журнале....

Ссылка на это сообщение

Йринка, смени конечно!!! Я эту картинку нашла как-то просто в нете, люблю черно-белие фото и сепию, перед это авой у меня был малыш спящий, так у меня в голове было: может мой малыш спит и не торопиться ко мне... Вот и поменяла )))

Ссылка на это сообщение

roksidada, ну все,прочитав я разрыдалась окончательно!!!!!!! Лежала все себя жалела,какая я несчастная... А тут...девочки вы все столько всего уже прошли- и не опускаете руки... Я даже не представляла раньше как это все тяжело.

Сегодня дам себе вечер на раскисание,а завтра с утра с новым настроем...

А муж сейчас сказал- может у нас по крови какая несовместимость? Я в ответ рыкнула-Сходи проверь с кем нибудь.ушла в ванную. Надо сесть и поговорить правда.

Выйди из ванной, и плач у него на плече, пусть жалеет тебя, пусть чувствует себя нужным!
Ссылка на это сообщение

Йринка, смени конечно!!! Я эту картинку нашла как-то просто в нете, люблю черно-белие фото и сепию, перед это авой у меня был малыш спящий, так у меня в голове было: может мой малыш спит и не торопиться ко мне... Вот и поменяла )))

оки, вступлю в протик, сменю)))))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нельзя так(((( ниче не по крови, а большой эндометрий, 90% я уверенна, что именно в этом причина

 

 

Как вообще на 16мм можно было подсаживать??? Куда врач смотрит?
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу Гиперплазии - у меня ж эту каку нашли на гистере перед этим протоколом, сделали выскабливание, как такового лечения не было, просто для профилактики из-за вмешательства. На след. цикл после гистеры пила Норколут перед М, потому что эндик нарос опять и потом сразу в протокол.

 

Мой доктор сказал что Гиперплазия моя из-за того, что не весь эндик отторгается при М. Вот "старый" остается поэтому и утолщается, у меня вообще 20мм был.

Ссылка на это сообщение

malina-92, ты кстати можешь тут на сайте вопрос врачу задать, спросить именно про перенос эмбриона на такой большой эндик, ну чтоб тебя завтра врач не отфутболила словами: "Начиталась интернета", они любят такое говорить, тем более ты молоденькая

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Спасибо, поизучаю.

Sopelka, гиперплазия вроде убирается просто на гистере и все)))) не лечится дальше)

Ты прям -таки уверена? Поизучаю.... почитаю...

И лайки кончились...

Ссылка на это сообщение

malina-92,  у меня на гистере еще и микрополипы обнаружили по всей полости матки, хирург мне сказала что возможно микрополипы и не мешают имплантации, но вот 100% не способствуют. Выскабливание делали щадящее, доктор сказал не такое как при аборте.

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, ну вот...я так врачу своему доверяла...

мы все сначала доверяем, а после инфы начитаемся и ищем достойного, кому на самом деле можно довериться. Я изначально в инете начиталась, контролирую своего врача, все что она говорит потом подтверждения ищу в сети))) Маленькие неточности пропускаю, больших не было. Уважаю)))))

Про толстый эндометрий сначала на форумах почитай, чтобы завтра подготовленной быть. Статистику посмотри, делали ли вообще кому-нибудь подсадку на такой эндик.

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Спасибо, поизучаю.

 

Ты прям -таки уверена? Поизучаю.... почитаю...

И лайки кончились...

Мне не лечили гиперплазию, просто удалили то есть сделали выскабливание, я у доктора спросила, так как начиталась что и ОКи нужно пить, он сказал что лечить то если удалили лишнее??? сказал срочно беременеть нужно, у многих даже ЕБ наступала после этой процедуры)))

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Спасибо, поизучаю.

 

Ты прям -таки уверена? Поизучаю.... почитаю...

И лайки кончились...

Я тоже вроде не встречала нигде про лечение, только гистера с выскабливанием и потом контроль, таблетки
Ссылка на это сообщение

malina-92, ты кстати можешь тут на сайте вопрос врачу задать, спросить именно про перенос эмбриона на такой большой эндик, ну чтоб тебя завтра врач не отфутболила словами: "Начиталась интернета", они любят такое говорить, тем более ты молоденькая

Я смотрю мы Малинке одинаковые ответы с тобой пишем))))
Ссылка на это сообщение

Я тоже вроде не встречала нигде про лечение, только гистера с выскабливанием и потом контроль, таблетки

Таблетки, т.е под контролем держать можно? Мне не для себя, просто интересно.

Ссылка на это сообщение

Танчик//, очень-очень рада за тебя! От всей души поздравляю!!!

Чихом твоим обмазалась))

Я кстати, тоже тут думала про смену авы, пойду искать! Новый прот с новым "лицом" счастливым и удачливым!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...