Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

А мне все равно что есть и пить, главное чтоб гиперы не было, только молочку не очень, молоко, йогурт, творог не ем, переела наверно когда-то))) морепродукты в любое время суток буду))

 

Девочки, расскажите, в протоколе с какого дня дискомфорт начали ощущать в организме?

Ссылка на это сообщение

roksidada, а почему последний протокол?

Я на 108 написала прочти ) у меня миома сильная и в прошлом проте 3 причины или миома или эндрик или естественный отбор ( если удалять миому нужна пластика тогда о Б забыть вот так

Девочки , да я бы хоть сколько бы прошла протоколов ползла и ползла пока не получилась , а вот как судьба распоряжаться спасибо что есть еще шанс за что я и благодарна .

Ссылка на это сообщение

Кнопыч, я с 5 дня стимуляции,у меня стимуляция всего 8 дней была-очень быстро росли фоллики, ввиду молодого возраста. У меня особенно болел правый яичник где спайки. Перед пункцией ходила и чувствовала каждый шаг,гипера началась.

Про ПА забыли с мужем с 5 дня стимуляции-все и так болело)

 

roksidada,  Дорогая так тебе только крио можно??? Стимуляции нельзя?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы вот тут все ищем причины неудач... А мне мама сказала, что на последнем каком-то медицинском сборе гинекологов им сказали, что 25% неудач просто необъяснимы!!! Не может наука их объяснить! Здоровы полностью оба супруга, но беременность не наступает.... Остается только надеяться на чудо!

Ссылка на это сообщение

roksidada, у тебя просто не может не получиться!!!!!!!! Все точно будет отлично!!!!

 

Irina K., у меня девочка знакомая есть-полностью здорова и она и муж. Сдали все возможные анализы-все что можно. 2 эко пролетных,ездили в Питере делали оба раза. Никто не говорит причин,все идеально.

Так что не знаешь кому и тяжелее-когда знаешь причину-есть надежда что полечить можно. А вот когда так....тяжело очень

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое )))конечно все получиться !!!!!

Я еще не знаю какой протокол только 5 мая скажет моя Р но я предполагаю длинный

Первый длинный на дифе так как миома не растет на блокаде , а вот на стимуляции как на дрожжах . Только стимуляция с первого ничего не осталось из 9 я 3 подсадили .

Ссылка на это сообщение

Та доктор искала))))) один сидит посередине как прЫнцесса!!

 

Танчик, здорово!!!! Умнички вы с малышком. :friend:

Спасибо за беременный чих, встала под него. :girl_bye:

 

Йринка, Не пучит от коктейлей))) Виноград вызывает брожение, вот и разлетаются бабочки

 

Сопелка, еще как пучит с белковых коктейлей, особенно если погуще наведешь. :D Сын сказал, что если пуки одолевают - значит там много сахара. :confusion:

 

Девочки, расскажите, в протоколе с какого дня дискомфорт начали ощущать в организме?

 

Кнопыч, у меня в первых двух протах где-то с 5-6 дня стимуляки Я чувствовались, побаливали. Сейчас вообще тишина, даже как-то подозрительно. Думаю все дело в Декапептиле.

Завтра пункция, а как будто и нет стимуляции. :reverans:

 

roksidada :Hello: , верь и надейся, все получится.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Девочки про опыт подсадки на эндометрий 16 мм нашла в интернете мало,задала на сайте врачу вопрос.посмотрим что ответит. А вообще везде пишут что идеал до 12 мм... Вот и думай.... Неужели эндик виноват...

Ссылка на это сообщение

Сопелка, еще как пучит с белковых коктейлей, особенно если погуще наведешь. :D Сын сказал, что если пуки одолевают - значит там много сахара. :confusion:

 

не ну я с тя сегодня балдею)))))))))

Ссылки скрыты.

 

 

Завтра пункция, а как будто и нет стимуляции. :reverans:

 

мы с тобой, удачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не чувствуешь, наверное препарат идеально подобрали))))
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, напомни плиз, вы откуда с области?

Раменское, так-то ехать час, но с учетом пробок 2,5 закладываем.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение

Сопелка, еще как пучит с белковых коктейлей, особенно если погуще наведешь. :D Сын сказал, что если пуки одолевают - значит там много сахара. :confusion:

 

А ты, душа моя, как их употребляешь? Расскажи. :malicious:

Ссылка на это сообщение

А ты, душа моя, как их употребляешь? Расскажи. :malicious:

Сначала на воде делала, на стакан 3 столовых ложки, потом на молоке 2 столовых ложки, теперь на теплом молоке 1,5 стол ложки и взбиваю блендером. 3 вариант самый оптимальный. :D Пуки исчезли.

 

malina-92, , а то, сразу, как узнаю, сколько клеток взяли - отпишусь. :girl_bye:

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, чтоб у тебя завтра взяли самых живучих и пробивных клеточек!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на твой завтрашний урожай! @@@@@@@@@@@

Спасибо Танчик :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :Hello: Девочки, а вы что - нибудь пили из витамин до вступления в протокол? Например фолиевая, вит Е или еще что-н?

Смотря зачем.... у меня в профиле куча всяких рекомендаций написано про витамины... и для имплантации, и для качества клеток....

Фолька точно нужна - за 3 месяца до протокола по 400мкг в день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...