Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Смотря зачем.... у меня в профиле куча всяких рекомендаций написано про витамины... и для имплантации, и для качества клеток....

Фолька точно нужна - за 3 месяца до протокола по 400мкг в день!

спасибо!! :flower: А, если в таблетке - 1 мг, это сколько в день получается?
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :Hello: Девочки, а вы что - нибудь пили из витамин до вступления в протокол? Например фолиевая, вит Е или еще что-н?

репродуктолог назначает , после сдачи анализов. Мне например сказала йода побольше употреблять, я ей говорю тогда я йодомарин пропью, она говорит ок.)) Ща уже месяц пергу ем. Я думаю многие по немногу употребляют витаминки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, у меня прошлый протокол был эндометрий 13,5. Была имплантация. В этот раз 11,5 - не было. Так что сложно сказать какой лучше....

 

Mama_Inna//, 4таблетки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Ташечка-Дашечка, Хочушка!!!, LuciaLucky,

огромное вам спасибо за сопереживание. :cool: :cool: :cool:

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сначала на воде делала, на стакан 3 столовых ложки, потом на молоке 2 столовых ложки, теперь на теплом молоке 1,5 стол ложки и взбиваю блендером. 3 вариант самый оптимальный. :D Пуки исчезли.

Да я не про это. До еды, после, в процессе?

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, Не стоит вместо еды. Надо примерно через час после. И нельзя употреблять в качестве последнего ужина. Т.е. Позавтракала- час подождала-коктель. Пообедала . За час до ужина - коктель. Перед коктейлем хоть что-то перекуси. И все будет ок.

А по поводу пункции- не кулачки. Кулачищщи!

Ссылка на это сообщение

Раменское, так-то ехать час, но с учетом пробок 2,5 закладываем.

точно, почти соседи ж)

 

Рационика диет коктейль (клубника).

записала

 

Sopelka, а почему низя? Я вот вечером хотела вместо жрачки коктейли попить(

Ссылка на это сообщение

Йринка, Не усваивается)) Я дотошная, спортивные форумы читала. И пучить может, ка теперь выяснилось

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение

Девочки делала биопсию эндометрия и шейки, сегодня получила результаты. С эндиком все ок, а по шейки ставят лейкоплакию. С этой буквой берут в протокол, если нет, то чем лечат???

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи :girl_bye: , убежала собираться и спать.

moon, мерси ;) за кулачки.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mama_Inna//,  гомоцистеин, 25-ОН витамин Д и минералы по биохимии смотрели? Фольку, которая идет стандартно по 1мг, точно по три в день можно. Омега-3 кислоты можно попить, но с витамном Е (может уже входить в комплекс). Йодомарин, если щитовидка в норме и нет гипертиреоза (избыток). И просто комплекс можно пропить, тем более весна.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...