Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

LOS, у тебя какой дпп?

Я хорошо) жду звонка врача в 15 ч, и отменяю поддержку! С утра адекватно оценила ситуацию- все будет в крио протоколе)

Жду мужа вечером с работы на долгожданный кекс)))

ммм...кекс.... у меня бедняга с ума сходит уже)) но терпит..

 

узи будут делать на каждом приеме "внутри". Допплер нам светит только когда сердцебиение у плода появится, ну и на подсадке еще просматривают через живот, тк внутри место будет уже занято )))).

Удачи Вам! И победного протокола! А все вопросы, пусть даже глупые по вашему мнению, задавайте! Здесь девочки уже диссертации на тему эко могут спокойно защищать! Где, если не здесь, задавать вопросы!!!!

а мне и на переносе внутривагинальным смотрели..до и после и фото дали)
Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечкау меня то же все остальные анализы в норме.репродуктолог сказала, что берет меня в протокоЛ. Незнаю радоваться или переживать по этому поводу?! Это первый протокол в моей жизни

Только не переживать! Позитив, спокойствие и положительные эмоции!!!

Сразу вспомните, что вам доставляет радость: прогулки, чтение, еда, фильмы и тп и прям начинайте каждый день делать это! Не ограничивает себя в позитиве!

Настройте мужа, что у вас начнет настроение меняться из-за гормонов и вы вообще уже почти беременная! Поэтому пусть с пониманием относится и поддерживает! Скажите, что станете сентиментальной, что бы чаще обнимал, иногда баловал сюрпризами, цветочками, подарками, может в кафе сходить сюрпризом и тп! Так потом легче будет и он пусть привыкает ))). Плачьте, немного капризничайте, делитесь переживаниями, но не держите всё в себе!

Бог вам в помощь!

 

девочки, а мне вообще не хочется кекса :( прям трындец какой-то :(

больно и потом выделения коричневые :(

последствения диферелина? или что это?

время попробовать разнообразить кесксуальную жизнь!!!)))) Ну, и к беременности пригодится! Фантазируйте! Это должно быть весело!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

узи будут делать на каждом приеме "внутри". Допплер нам светит только когда сердцебиение у плода появится, ну и на подсадке еще просматривают через живот, тк внутри место будет уже занято )))).

Удачи Вам! И победного протокола! А все вопросы, пусть даже глупые по вашему мнению, задавайте! Здесь девочки уже диссертации на тему эко могут спокойно защищать! Где, если не здесь, задавать вопросы!!!!

Не то слово написала, конечно не доплер, а трансвагинальное УЗИ имела ввиду. Думаю сама откуда доплер в голове, дошло...с сестрой беременной общаюсь много ей через неделю рожать, перепуталось в голове всё, и про себя читаю, и про неё :D .

Значит всё таки внутри, спасибо.

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  я уж и забыла как это-кекс)) столько времени не было...

Тоже бсь будет неприятненько-яичники все еще увеличены.

Кстати не знаете после протокола,в новом цикле на 5-7 дегь на узи стоит сходить?

Ссылка на это сообщение

malina-92, конечно после протокола надо на узи.

а твой врач тебя не вызывает на прием после протика?

мне как раз говорили, что надо на 7-8 день прийти на узи

Ссылка на это сообщение

LOS, да вот не хочется разнообразить и ничего делать. вот прям не хочу и все тут :cry:

ну и не хоти! Пройдет!!! )))

Весна, депрессия, да и тема эта с кексами-овуляшками-беременностью достала до печёнок! Вам бы обстановку сменить! Приезжай ко мне!

Ссылка на это сообщение

натаshа, радуйся)))))))) первый и победный протокол. !!!

спасибо! ура!!!!!! В мае буду беременной!!!!!

 

натаshа, АААА поздравляю, как здорово!!!!Не стоит переживать, я думаю врачу виднее!!!Очень рада за тебя!!!Пусть все будет удачно забеременнительно!!!

спасибо!
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  врач не в курсе моего пролета еще,я же самовольно на 7дпп сдавала,а сегодня с утра в клинике официально сдала,она в 15 ч только узнает и позвонит. Что скажет не знаю, но про узи спрошу обязательно

Ссылка на это сообщение

 

Девчули, докладываю - взяли 10 клеточек, одна из них недозрелая, но может дойдет. Вот такие пироги в этот раз ♥♥♥

 

Здорово!!! Поздравляем!!! Ну, желаю, чтобы все 10 поженились и до 5 дней тебя дождались!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ну я думаю хороший результат! @@@@@ на свадебку!!!!!! как говорит Йринка - чтоб гормонь порвали!

 

LOS, да-да, я еще тогда к тебе смотрела билеты :))

 

LOS, тогда я смотрела билеты по плохому поводу, а теперь давай чтоб у меня позитивный повод был к тебе наведаться :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, очень приятно ваше внимание ♥♥♥, эмбриолог будет звонить в четверг, расскажет что, кто и как там поженился:). Планирую почти всех морозить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka2014,  значит до четверга держим кулачки! А ты пока готовься к встрече с детками) ты на финишной прямой)))

Наркоз нормально прошел??? Это моя больная тема-наркоз)))

Ссылка на это сообщение

 

LOS, тогда я смотрела билеты по плохому поводу, а теперь давай чтоб у меня позитивный повод был к тебе наведаться :))))

согласна!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

podruzka2014, ну я думаю хороший результат! @@@@@ на свадебку!!!!!! как говорит Йринка - чтоб гормонь порвали!

 

Надеюсь порвут:) я в этот раз мужа витаминами так закормила, что аллергия вылезла. И воздержание было 4 дня, а не как обычно 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надеюсь порвут :) я в этот раз мужа витаминами так закормила, что аллергия вылезла. И воздержание было 4 дня, а не как обычно 2.

как самочувствие после пункции?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...