Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

как самочувствие после пункции?

 

Хорошее, лежу со льдом на животе. Кофе с молоком, зеленый чай и черничный кексик уже заточила:)

 

podruzka2014, уверена, что все отлично пройдет!!! и скоро пойдешь в победный крио!!! а там и я подтянусь :)

 

Давай - давай, подтягивайся♥♥♥

Завтра у Снурика пункция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Кто-то тут писал что Р запретил курицу есть. Анют, это не ты писала? У меня вопрос - а индейку можно? У меня девочке знакомой перед родами и ГВ мясо вообще запретили, только рыбу. И в Канаде живут знакомые - там Б мясо не рекомендуют. + у нас качество мяса вообще под вопросом, в Москве особенно - не известно на чем его вырастили.

Ссылка на это сообщение

MiaMia777, я писала :)

она сказала не есть курицу, а индейку можно. в индейке тоже есть гормоны, но меньше, потому что меньше востребована, а курицу жутко пичкают (да и у нас фирма одно время занималась курицей - я все это видела).

 

вот я в протоколе питалась индейкой, кроликом, морепродуктами и постной говядиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке тут пребываю....

Интрига 2х дневной давности с не открывающимся хгч это ничто-по сравнению с тем что мне врач позвонила сейчас и говорит- Машенька,хгч 5,3. Это пролет,но утрожестан еще 3 дня не отменяй и сдай хгч.

ЭТО КАК???????????

7 ДПП-0 а 9 ДПП5,3!!!!

Что за издевательство...

Мчу сейчас в клинику сказали приехать зачем то...

Врач пока не в курсе что было на 7 ДПП

Изменено пользователем malina-92
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malina-92, Я конечно ничего в этом толком не понимаю, но может быть, поздняя имплантация и все чудеса еще впереди....зажму кулачки...и пусть все получится... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке тут пребываю....

Интрига 2х дневной давности с не открывающимся хгч это ничто-по сравнению с тем что мне врач позвонила сейчас и говорит- Машенька,хгч 5,3. Это пролет,но утрожестан еще 3 дня не отменяй и сдай хгч.

ЭТО КАК???????????

7 ДПП-0 а 9 ДПП5,3!!!!

Что за издевательство...

Мчу сейчас в клинику сказали приехать зачем то...

Врач пока не в курсе что было на 7 ДПП

Ох! Вот это дела! Жду чуда и хороших новостей!!!

 

MiaMia777, я писала :)

она сказала не есть курицу, а индейку можно. в индейке тоже есть гормоны, но меньше, потому что меньше востребована, а курицу жутко пичкают (да и у нас фирма одно время занималась курицей - я все это видела).

 

вот я в протоколе питалась индейкой, кроликом, морепродуктами и постной говядиной

Блин, дык а морепродукты же тоже не рекоммедуют! Где ж белок брать?

Ссылка на это сообщение

malina-92, позднюю имплантацию никто не отменял!!! зажала крепкие @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

LOS, не жирную рыбу можно и креветочки (но вот переусердствовать с морепродуктами точно не надо). естественно полностью исключить рыбу с содержанием ртути

Ссылка на это сообщение

LOS, Да а почему морепродукты не рекомендуют? Я слышала что вроде из-за ртути и тп, но мне кажется это не оч правильно. Я бы с удовольствием ела морепродукты, в Турции в приморских городах они такие свежайшие!! :girl_dance::love:

Изменено пользователем MiaMia777
Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке тут пребываю....

Интрига 2х дневной давности с не открывающимся хгч это ничто-по сравнению с тем что мне врач позвонила сейчас и говорит- Машенька,хгч 5,3. Это пролет,но утрожестан еще 3 дня не отменяй и сдай хгч.

ЭТО КАК???????????

7 ДПП-0 а 9 ДПП5,3!!!!

Что за издевательство...

Мчу сейчас в клинику сказали приехать зачем то...

Врач пока не в курсе что было на 7 ДПП

ты знаешь. я хотела написать, что может, еще не все потеряно??? но ты так решила для себя, что все...вобщем, все и правда еще может быть шоколадно))) мониторь хгч, сейчас только себя в руках постарайся держать, ох уж эти горки!!!
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, А вот креветки думаю что именно морские - маленькие, а большие это если берешь где-то на рынке у моря, тк у нас -то они все искусственно выращенные, Тайланд и пр - в бассейнах с антибиотиками :( - "аквакультура" е мое :think1:

 

И рыба с ртутью - это тунец я помню, а еще какие виды рыбы?

Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке тут пребываю....

Интрига 2х дневной давности с не открывающимся хгч это ничто-по сравнению с тем что мне врач позвонила сейчас и говорит- Машенька,хгч 5,3. Это пролет,но утрожестан еще 3 дня не отменяй и сдай хгч.

ЭТО КАК???????????

7 ДПП-0 а 9 ДПП5,3!!!!

Что за издевательство...

Мчу сейчас в клинику сказали приехать зачем то...

Врач пока не в курсе что было на 7 ДПП

Вот это точно !!!!!может действительно поздняя имплантация

Зажимаем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

LOS, Да а почему морепродукты не рекомендуют? Я слышала что вроде из-за ртути и тп, но мне кажется это не оч правильно. Я бы с удовольствием ела морепродукты, в Турции в приморских городах они такие свежайшие!! :girl_dance::love:

вот здешние врачи и не рекомендуют. Суши особенно и соленую рыбу. Только при хорошей термальной обработке и в надежных местах!

Мясо у нас тоже хорошее, особенно говядина, телятина и барашковое мясо. Свинины не найти!

Ах, не буду париться! Мне здешний врач при беременности прописывал есть яйца с недоваренным желтком ))). В России такое бы никому в голову не пришло, а здесь - полезно! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, моей подруге мужу поставили диагноз Лейкоспермия. Они тоже обследуются для ЭКО... Кто-нибудь знает, что надо еще сдать и чем лечиться?

 

malina-92, а у тебя 5-дневки были? Хочется чуда....)

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, А вот креветки думаю что именно морские - маленькие, а большие это если берешь где-то на рынке у моря, тк у нас -то они все искусственно выращенные, Тайланд и пр - в бассейнах с антибиотиками :( - "аквакультура" е мое :think1:

 

И рыба с ртутью - это тунец я помню, а еще какие виды рыбы?

тунец вообще нельзя! Креветки и ракушки всякие доктор мне запрещал. Ну, что? Только красная остается! Селедка тоже опасная. Там глисты могут быть. Это я еще с Тихого океана знаю. У нас там народ вечно травился до смертельных случаев.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

На вашем форуме уже больше недели сижу в кустах :flower: . За всех переживаю, за всеми историями наблюдаю. Так волнительно. Сама только анализы собираю и со всеми к врачу, там будут решение принимать, возможно скоро к вам присоединюсь. Всем вам удачи и только приятных новостей ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

тунец вообще нельзя! Креветки и ракушки всякие доктор мне запрещал. Ну, что? Только красная остается! Селедка тоже опасная. Там глисты могут быть. Это я еще с Тихого океана знаю. У нас там народ вечно травился до смертельных случаев.

ой, страсти пишете какие, до этого то чего все мы ели, вот и ешьте потихонечку-без фанатизма)) я курицу ем понемножечку, то котлетки из грудки, то отварную, покупаю просто уже давно одного и того же производителя в одном и том же магазинчике
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

На вашем форуме уже больше недели сижу в кустах :flower: . За всех переживаю, за всеми историями наблюдаю. Так волнительно. Сама только анализы собираю и со всеми к врачу, там будут решение принимать, возможно скоро к вам присоединюсь. Всем вам удачи и только приятных новостей ;)

Привет !!! Хватит в кустах сидеть молодец что написала ))))

У нас тут все девочки хорошие , добрые !!!

В этом домике все у всех получиться !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Irina K., О знакомый диагноз!!!Нам с таким диагнозом показано ИКСИ. Надо к урологу,андрологу. сначала поиск причин, это повышенное количество лейкоцитов в СГ, отсюда как следствие малоподвижные хвостики, склеивание м/д собой спермиев. У нас хронический простатит, воспаление-много лейкоцитов. Чем только не лечим......

Ссылка на это сообщение

LOS, ну суши естественно нельзя, рыба ж без термообработки, глистов нахвататься можно)))))))))

 

MiaMia777, ну из массовых рыб - тунец основная рыба по содержанию ртути

 

Irina K., даже не знаю, никогда тьфу-тьфу не сталкивалась с таким

 

Везучка, вэлком и удачи!!! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

На вашем форуме уже больше недели сижу в кустах :flower: . За всех переживаю, за всеми историями наблюдаю. Так волнительно. Сама только анализы собираю и со всеми к врачу, там будут решение принимать, возможно скоро к вам присоединюсь. Всем вам удачи и только приятных новостей ;)

Давай, присоединяйся!!! Будем вместе беременЕть! До кексов у нас тяги нет, а вот поболтать мы - специалисты!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LOS, Блин, про селедку, что-то страшное....я же ее так люблю.....Хоть ваще ничего не ешь....елы-палы.....

 

Наверное все таки в меру можно все.....без фанатизма....я думаю не стоит кардинально менять свой рацион....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...