Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//4pok-4pok//, Анют, я помню, ты перед протик худела, как сейчас продолжаешь контролировать свой вес, я вот никак не могу себя взять в руки, вес на месте хоть убей....

Ссылка на это сообщение

LOS, Блин, про селедку, что-то страшное....я же ее так люблю.....Хоть ваще ничего не ешь....елы-палы.....

 

Наверное все таки в меру можно все.....без фанатизма....я думаю не стоит кардинально менять свой рацион....

согласна с тобой)))
Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечка, согласна с тем, что можно всё и всем, но в меру!

я вот уже 3 месяца типа на диете... вес замер на месте, но все-таки осталась привычка правильно питаться.

конечно после пролёта я срыв себе дала, ела всё подряд, причем побольше жареного и вредного:)) теперь обратно вернулась на легкую пищу на пару, или вареную, ну или сырые овощи :)

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку.... Просто это тяжеловато,когда уже смирилась что все....и снова дают надежду(((((

 

Irina K., да 5ти дневки

значит, без кекса вы сегодня))) запасись терпением, сегодня не случано тако день)
Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечка, хотя врач сказала, что я похудела заметно (а она всегда следит за моим весом и размерами), хотя я сама не заметила похудения. хотя после отмены гормонов объемы ушли, а то раздутая была, на препаратах жидкость сильно задерживалась

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Молодец, выдержка!!!Я вот по своей сути, мясоед. Всякие каши и постные супы это для меня пустая еда!!!Как от этого уйти ума не приложу!!!Ну и всякие булоки, пироженки, конфетки, как же без них!!!

Ссылка на это сообщение

Привет !!! Хватит в кустах сидеть молодец что написала ))))

У нас тут все девочки хорошие , добрые !!!

В этом домике все у всех получиться !!!!!!!!

Очень верю в это!

 

Везучка, вэлком и удачи!!! :)

Спасибо!!

 

Давай, присоединяйся!!! Будем вместе беременЕть! До кексов у нас тяги нет, а вот поболтать мы - специалисты!!!

С удовольствием!!

Ссылка на это сообщение

тунец вообще нельзя! Креветки и ракушки всякие доктор мне запрещал. Ну, что? Только красная остается! Селедка тоже опасная. Там глисты могут быть. Это я еще с Тихого океана знаю. У нас там народ вечно травился до смертельных случаев.

Ого, про селедку кошмар какой :( А сибас, дорадо? Запеченные или на пару... Окунь морской еще...

 

У нас красная либо капец какая жирная - мой организм не принимает столько жира, пусть и рыбьего. А если мурманская- то капец какая сухая :D

Изменено пользователем MiaMia777
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Анют, ну ты теперь держись, раз сила воли есть, план для себя по правильному питанию разработала!Молодечик!!!Я к своему Р. даже боюсь ехать, скажет нифига не сбросила!!!!

Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечка, я не особо люблю сладкое - могу конечно иногда сестиь и съесть сразу шоколадку, а то и две:))) но это бывает оооочень редко :)

а вот мяско я люблю, особенно жареное :)

первые недели 2 тяжело было, а потом привыкла, нормально :)

теперь когда ем тяжелую пищу - потом жутко мучаюсь, живот болит и сплю плохо :)

поэтому хоть вес и стоит, но организм все-таки стараюсь не нагружать тяжелой пищей и питаться правильно :)

вот с понедельника опять начала взвешиваться, на след. неделе опять будет 3-дневная диета, одну гречку жевать буду :)

надо скинуть хотя бы кг 10 до крио

Ссылка на это сообщение

roksidada, моно это хорошо, но мне кажется потом вес быстро возвращается :)

у меня типа моно бывает :)

вот допустим покупаю себе на неделю только индейку - и только ее разрешаю себе есть :) на второй день просто проще уже ничего не есть, чем опять эту ненавистную индейку :D :D :D

Изменено пользователем //4pok-4pok//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LOS, Блин, про селедку, что-то страшное....я же ее так люблю.....Хоть ваще ничего не ешь....елы-палы.....

 

Наверное все таки в меру можно все.....без фанатизма....я думаю не стоит кардинально менять свой рацион....

Не, ешьте селедку. Только в заводской упаковке, с правильным хранением и сроком годности. Если селедка плохая и там есть "жизнь" , то упаковка вздуется. Короче, будьте бдительны! А у нас нет селедки. Мы сами солим скумбрию. Но это ненадежно...Так что будем облизываться...

Ссылка на это сообщение

я вообще ем 5 раз в день, но занимаюсь почти каждый день спортом. Питание - белок + овощи в основном. Иногда пасту с вощами, рис, печеный картофель. Утром овсянка с банном. Вес уходит быстро очень, но думаю это только в совокупности спорт+питание. . Мне надо скинуть кг 3-5. Я сейчас 56, а хочу 52-53 перед протоколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Ты меня сейчас прямо вдохновляешь!!!Надо брать себя в руки!!!Я купила кукурузную крупу, хочу ее попробовать полопать!!!Не наю конечно, на сколько меня хватит???)))

Ссылка на это сообщение

malina-92, офигеть...вот теперь точно - интрига. А можно в ту лабу позвонить и попросить перепроверить анализ?

Мне сразу странным показалось, что 0. Ты вроде говорила, что в инвитро сдавала, оттуда всегда результат отрицательный приходит <1,2.

Либо в первой лабе напортачили и хгч снижается. Либо начинается имплантация. Одно из двух. Кстати, сегодня великий праздник! День когда Божья Матерь узнала, что будет носить Иисуса! Чудеса возможны! Я держу миллион кулаков за тебя!!!

 

Тест мочи!

У меня за день до анализа (где хгч был 2) призрак был хороший.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ташечка-Дашечка, а ты начни и попробуй!

у меня знаешь как диета началась в январе? мы с девочками из домика на БП решили после праздников похудеть и сесть на гречку.

3 дня есть только гречку, не соленую и не вареную, а запаренную на воде или кефире.

 

вот после трех дней на гречке - мне в радость было все!!! даже то, что я обычно не ем :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вообще ем 5 раз в день, но занимаюсь почти каждый день спортом. Питание - белок + овощи в основном. Иногда пасту с вощами, рис, печеный картофель. Утром овсянка с банном. Вес уходит быстро очень, но думаю это только в совокупности спорт+питание. . Мне надо скинуть кг 3-5. Я сейчас 56, а хочу 52-53 перед протоколом.

о! Мой случай! И я сейчас 56-57, а нужно 52-53. Но мне до дня Х пока ничего предпринимать нельзя - это про спорт, а еда почти вся моя! Я тоже такой теории придерживаюсь с тех пор, как в 25 лет похудела с 80 кг до 49! И никаких моно диет и диет вообще! Нужен режим и грамотный подход к питанию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малина, соответственно, если тебе сейчас тест что-то нарисует, а до этого было пусто. То это начало процесса, а не конец.... мочи тест!)

 

MiaMia777, кстати, особо диетничать перед протом нельзя, скажется на яйках!

Ссылка на это сообщение

Natashel,  я в Ситилаб сдавала-я там и работаю сама))))) со своей же лабораторией и ругаться буду))) хгч был там менее 0,100. Вот такой результат.

Утрожестан пока оставлю и пересдам хгч завтра или лучше послезавтра!

А вообще даа... Подозрительно все это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,спасибо огромное за статью про Иноферт! Сейчас думаю если у меня киста ЖТ не рассосётся на дюфе и в протокол не возьмут то начну пить. Но с врачом своим всё равно думаю посоветоваться.

malina-92, во всех клиниках по-разному стоит Крио - в БО в Москве стоит 30тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, смотря какая диета :)

моно - скажется. а белковая - даже на пользу пойдет (я думаю у меня такие сильные ЯК были благодаря длинному протику и как раз диете белковой)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...