Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Думаешь стоит???

Сейчас тогда за тестом побегууу....

А когда делать? Сейчас или на утро лучше оставить?

я сомневаюсь, что при таком низком хгч в крови покажет тест, хотя, у кого ккак....а в клинику когда тебе??
Ссылка на это сообщение

1 лепесток – рыбная монодиета

2 лепесток – овощная монодиета

3 лепесток – куриная монодиета

4 лепесток – злаковая монодиета

5 лепесток – творожная монодиета

6 лепесток – фруктовая монодиета

Каждый день

Ссылка на это сообщение

malina-92, я бы сделала и утром и вечером... организм у всех разный, у кого -то утром лучше показывает, у кого-то вечером. У меня вот вечером хуже было видно намного. (У меня правда не Б была, а поддержка в виде хгч).

Делай сейчас и утречком. Только постарайся не писать часа 2 хотя бы.

 

Только бери эвик!!!

Ну или хотя бы точно не фрау!!

Ссылка на это сообщение

1 день: белки. Рекомендуются к употреблению только рыбные продукты. Выбирайте нежирные сорта рыбы. Можно приготовить уху с солью и зеленью;

2 день: углеводы. Вы едите только овощи – сырые, вареные, запеченные, на гриле, тушеные. Готовьте фреши из овощей. Можно использовать соль, зелень и неострые приправы;

3 день: белки. Куриный день. Лучше отдать предпочтение куриной грудке без кожи, бульону;

4 день: углеводы. Весь день вы употребляете в пищу каши, желательно – цельнозерновые, а также пророщенные семена, хлебцы, клетчатку, семечки в ограниченном количестве. Допустимы соль, зелень и квас;

5 день: белки. Ешьте творог – обезжиренный или с низким процентом жирности;

6 день: углеводы. Вы едите только фрукты. При желании используйте корицу, ваниль и цедру лимона;

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик//, закончились лайки у меня. Долго вас не читала, девочки! Очень рада что всё получилось! Ты умница! Береги своё чудышко и будьте здоровы! Поймала твой чих и вся обмазалась))) ПРям сама прослезилась от твоего описания УЗИ)))

Ссылка на это сообщение

Natashel, неее, вот голодом морить не надо себя. голод - это не диета, это стресс для организма :)

нужно именно правильное питание :)

 

malina-92, при ХГЧ 5 я бы тест не стала делать, подождала б пару дней... чтоб потом не глаза ломать, а увидеть сразу красивую полосочку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  я только оттуда еду.теперь хгч только сдать -можно не обязательно у них. Как сдам позвонить врачу.

Вы бы видели ее глаза когда я сказала что на 7 дпп сама сдала и был ноль...

Ссылка на это сообщение

Natashel, неее, вот голодом морить не надо себя. голод - это не диета, это стресс для организма :)

нужно именно правильное питание :)

 

malina-92, при ХГЧ 5 я бы тест не стала делать, подождала б пару дней... чтоб потом не глаза ломать, а увидеть сразу красивую полосочку :)

Ань, ты у нас спец по диетам) Не бывает ли диеты для живота?)))))) Чтобы вот животик похудел, а все остальное на месте осталось...?) Это моя вечная проблема, сама в норме, а живот хоть на сало...
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, 2 красивые полосочки))))))))

Ну это же очень круто! Значит, надежда есть и очень даже не призрачная! Малышик решил порадовать мамочку в Благовещенье! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Ссылка на это сообщение

Nafanya87,  я только оттуда еду.теперь хгч только сдать -можно не обязательно у них. Как сдам позвонить врачу.

Вы бы видели ее глаза когда я сказала что на 7 дпп сама сдала и был ноль...

а сама врач предполагает, вариант поздней имплантации?

 

 

 

Ну это же очень круто! Значит, надежда есть и очень даже не призрачная! Малышик решил порадовать мамочку в Благовещенье! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

это Малинка мечтает, я так поняла)))

Но думаю, очень скоро и правда будут две красивые полосочки!

Ссылка на это сообщение

Думаешь стоит???

Сейчас тогда за тестом побегууу....

А когда делать? Сейчас или на утро лучше оставить?

мне утренние долго не показывали, а вечерние полосатились еще как!

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, я только оттуда еду.теперь хгч только сдать -можно не обязательно у них. Как сдам позвонить врачу.

Вы бы видели ее глаза когда я сказала что на 7 дпп сама сдала и был ноль...

теперь она и сама слово пролет не может сказать, да?? а чего звали? с врачом встретиться? сдай хгч послезавтра, тесты, честно, не вижу смысла делать, по крайней мере пока... и еще раз..вспомни, какой сегодня день- только благие вести) Изменено пользователем Nafanya87
Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//,  2 красивые полосочки))))))))

 

У меня не протокол а " Скандалы.Интриги.Расследования" получается)))))

реально 2 //? Я аж в шоке!

Ссылка на это сообщение

//4pok-4pok//, Молодец, выдержка!!!Я вот по своей сути, мясоед. Всякие каши и постные супы это для меня пустая еда!!!Как от этого уйти ума не приложу!!!Ну и всякие булоки, пироженки, конфетки, как же без них!!!

ой! А я такая же. Если супчик или окрошка, то 1 час проходит и снова есть хочу. А между обедом и поздним ужином в 9 вечера еще два чаепития с чем нибудь сладеньким, как тут кг уйдут!
Ссылка на это сообщение

malina-92, ну да, я это и имела ввиду :)

 

Natashel, если только живот - то спорт. и мне помогала рисовая диета и гречневая (реально только живот уплывал)

 

Девочки, я в шоке сижу!!!

бывшая одноклассница сделала нереальное!!! записала меня на бесплатную гистеру на 29 апреля!!!! надо шустро анализы сдавать

отличненько-успеешь все сдать)
Ссылка на это сообщение

Молодец одноклассница есть в мире добрые люди !!!!!

Малинка , ну что реально // ? Или ждем динамику !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...