Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

roksidada,  дааа нет))) это я так,гипотетически про 2 полоски сказала)))) что 2 красивые будут)

Тест решила не делать.в четверг с утра поеду на хгч-но в Ситилаб к себе ни ногой.в инвитро поеду.

Ссылка на это сообщение

Так, девочки! Вы беременеть собрались или животы убирать? Вселенная в шоке: таки нужен живот или нет? :-)

тьфу, и правда бес попутал. Нужен беременный живот! Живот беременный у меня! Растет животик с малышами внутри)

 

 

roksidada,  дааа нет))) это я так,гипотетически про 2 полоски сказала)))) что 2 красивые будут)

Тест решила не делать.в четверг с утра поеду на хгч-но в Ситилаб к себе ни ногой.в инвитро поеду.

надо сдавать в одной лабе!
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, звали больничный закрыть- поддержку еще выдали пачку Утрожестана. Ну и поговорить. Врач вся расстроенная сидела конечно,сказала очень жалко что вот так,но после слов про 7дпп-удивилась)

Сказала в Питере на учебе на ее глазах было тоже самое.

Ну а если даже пролет-то в мае на узи-через цикл! Подумает про офисную гистеру! И июль-август крио-когда организм отдохнет.

Но все эти мысли только после хгч в четверг

 

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

Natashel, смотря какая диета :)

моно - скажется. а белковая - даже на пользу пойдет (я думаю у меня такие сильные ЯК были благодаря длинному протику и как раз диете белковой)

При белковой диете сильно увеличивается гомоцестеин.... А это вообще жуть жуткая.... Он должен быть не больше 8-ми.... У моей подруге на диете Дюкана он был 25.... С таким гомоцестеином мало кто беременеет и вынашивает....

С этими диетами надо быть поаккуратнее....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так, девочки! Вы беременеть собрались или животы убирать? Вселенная в шоке: таки нужен живот или нет? :-)

Я пару лет назад поправилась на несколько кг и дала себе установку : буду или беременная или худая. Тогда я похудела с 62 до 56 кг. На тот момент речь об Эко не шла, все надеялись на ЕБ, так как бесплодие у нас неясного генеза. Сейчас настрой один: только беременность! Однозначно, без вариантов.

Ссылка на это сообщение

Nafanya87, звали больничный закрыть- поддержку еще выдали пачку Утрожестана. Ну и поговорить. Врач вся расстроенная сидела конечно,сказала очень жалко что вот так,но после слов про 7дпп-удивилась)

Сказала в Питере на учебе на ее глазах было тоже самое.

Ну а если даже пролет-то в мае на узи-через цикл! Подумает про офисную гистеру! И июль-август крио-когда организм отдохнет.

Но все эти мысли только после хгч в четверг

соори не могу найти, а какой хгч в клинике? какой результат?
Ссылка на это сообщение

При белковой диете сильно увеличивается гомоцестеин.... А это вообще жуть жуткая.... Он должен быть не больше 8-ми.... У моей подруге на диете Дюкана он был 25.... С таким гомоцестеином мало кто беременеет и вынашивает....

С этими диетами надо быть поаккуратнее....

Я согласна, ребенку нужна здоровая мама! Диеты перед протоколом - это ослабление организма. Пожалейте себя, еще ого-го какая медикаментозная нагрузка впереди. ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:mama_:

СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА

(день Х на апрель):

 

malina-92 - 09.04.15 - нам бы чуда!!! :-D

Nafanya87 - 11.04.15

Veraoka-80 - 15.04.15

Olesichka_Mama - 15.04.15

dancenataly - 16.04.15

LOS - 16.04.15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// I am pregnant //, на 7 дпп- был хгч менее 0,100 . А сегодня 9 дпп- в Перинатальном центре,где и делала эко -хгч 5,3

Первый результат в Ситилаб

 

LOS,  спасибо за позитив в табличке)))))))))

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

 

Я согласна, ребенку нужна здоровая мама! Диеты перед протоколом - это ослабление организма. Пожалейте себя, еще ого-го какая медикаментозная нагрузка впереди. ИМХО.

конечно! Везде пишут, что никаких диет перед и в период протокола! Просто меньше жирного, сладкого и вредного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nafanya87, roksidada, Ташечка-Дашечка, ой, девочки, спасибо!

не боюсь совсем, настрой просто супер!!!

 

Хочушка!!!, вот как раз в субботу иду пересдавать гомик, посомтрю как он там у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малина, соответственно, если тебе сейчас тест что-то нарисует, а до этого было пусто. То это начало процесса, а не конец.... мочи тест!)

 

MiaMia777, кстати, особо диетничать перед протом нельзя, скажется на яйках!

Да да я как раз и не диетничаю. Ем 1500-2000 ккал, без вредных углеводов и транс жиров. Хорошие яйки - это наше все! :D

 

Natashel, я в Ситилаб сдавала-я там и работаю сама))))) со своей же лабораторией и ругаться буду))) хгч был там менее 0,100. Вот такой результат.

Утрожестан пока оставлю и пересдам хгч завтра или лучше послезавтра!

А вообще даа... Подозрительно все это...

Так вот и могла имплантация начаться! Если на 7 дпп 0, а на 9 дпп - 5! Завтра бы сдать еще! Изменено пользователем MiaMia777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше в клинику своё езжай!

Хорошая выдержка (это я насчет тестов), я бы каждый час наверное теперь мочила бы)))))

так она сдавала уже в своей и в ИНВИТРО сдавала, уж лучше теперь со свежим результатом ИНВИТРО сравнивать))
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, вот и мне бы от углеводов отказаться. Конфеты не ем, шоколад тоже, а вот булки ..... это мое все. Я не могу без них жить: свежие, ароматные, мягкие...с сахарной пудрой... джемом, творогом... ща в обморок упаду. Одну-две свежих булочки в день съедаю.

Колбасу не ем, майонез не ем, всякие там чипы вредные, газировки тоже не употребляю. Но булочки... никогда наверное не смогу отказаться.

Ссылка на это сообщение

Да да я как раз и не диетничаю. Ем 1500-2000 ккал, без вредных углеводов и транс жиров. Хорошие яйки - это наше все! :D

 

Так вот и могла имплантация начаться! Если на 7 дпп 0, а на 9 дпп - 5! Завтра бы сдать еще!

а лучше послезавтра, чтоб динамику через дня смотреть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так она сдавала уже в своей и в ИНВИТРО сдавала, уж лучше теперь со свежим результатом ИНВИТРО сравнивать))

Не, она сдавала в Ситилаб и в клинике, где делала эко. Вроде ж так, нет?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...