Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки посоветуйте пожалуйста, действительно действующее успокаивающее... Не могууу...нервоз...слезы((( Походу весна....Персен, валерьянка толку О...

Новопассит жидкий
Ссылка на это сообщение

Не, она сдавала в Ситилаб и в клинике, где делала эко. Вроде ж так, нет?

так, клиника в ИНВИТРО делает, я так поняла...

 

Девочки посоветуйте пожалуйста, действительно действующее успокаивающее... Не могууу...нервоз...слезы((( Походу весна....Персен, валерьянка толку О...

осенью пила тенотен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiaMia777, вот и мне бы от углеводов отказаться. Конфеты не ем, шоколад тоже, а вот булки ..... это мое все. Я не могу без них жить: свежие, ароматные, мягкие...с сахарной пудрой... джемом, творогом... ща в обморок упаду. Одну-две свежих булочки в день съедаю.

Колбасу не ем, майонез не ем, всякие там чипы вредные, газировки тоже не употребляю. Но булочки... никогда наверное не смогу отказаться.

Да на булочки оооч подсаживаешься! А в них плохого жира до фига. Я сама пеку - яблочный пирог и пр. Оч нормально, когда сладкого хочется, я его тож очень люблю))) Лучше регулярно съесть домашнего пирога, на хорошем масле и с качественными продуктами, чем терпеть-терпеть, а потом набуздыкаться булок (плавали, знаем ;):D ). Они оч на весе сказываются.

+ Углеводы надо обязательно есть, пасту зерновую, хлеб зерновой, и тп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mia Mia , ой как я тебя понимаю булки это мая слабость пироги всякие ммммм обожаю и сама их делаю в духовке )))))

Изменено пользователем roksidada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня в животе чего-то горячо((( и потягивает как-то...и еще потягивает в аптеку за тестом сгонять....)))) мне туда все равно идти сегодня за прогиновой

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

На вашем форуме уже больше недели сижу в кустах :flower: . За всех переживаю, за всеми историями наблюдаю. Так волнительно. Сама только анализы собираю и со всеми к врачу, там будут решение принимать, возможно скоро к вам присоединюсь. Всем вам удачи и только приятных новостей ;)

привет! я так же собираю анализы и скоро к врачу) и надеюсь на эко)вот сижу в инете мониторю значения анализов) инетересно так)))

Ссылка на это сообщение

Mia Mia , ой как я тебя понимаю булки это мая слабость пироги всякие ммммм обожаю и сама их делаю в духовке )))))

оооой я люблю тоже))) Иногда до трясучки прям хочется... Все, кажется я пошла печь... :confusion::friend::Crazy:
Ссылка на это сообщение

натаshа, Во, родственная душа, чай у меня это бесконечно....

Вот у меня то же живот, это проблема.....его бы убрать и на человека стала бы похожа....(((

о, чай!!! Иногда на работе мне кажется он из ушей у меня польется гы-гы. Я курить бросила и набрала 7 кг и теперь не могу себя заставить не есть, особенно тяжело вечером.
Ссылка на это сообщение

О, девчули а вы мне скажите группа Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 10!, по сути одинаковая с этой? Просто разные компании???))))

там болталка,можно обо всем писать, а здесь больше информативная....Мандаринка строго следит, что бы мы не флудили и не отходили от темы эко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, девчули а вы мне скажите группа Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 10!, по сути одинаковая с этой? Просто разные компании???))))

В той теме можно говорить обо всем на свете: и об ЭКО, и соленьях-вареньях, и о свекрови, показывать фото, размещать картинки и и т.д. и т.п., в общем та тема-болталка; эта тема информационная, здесь можно говорить только по сути вопроса, т.е. об ЭКО, всё остальное будет являться флудом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да это точно трясет все просто как надумаю печь вот на днях черничный пирог делала , а сейчас вот наполеон домашний хоца ой как хоца )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Да на булочки оооч подсаживаешься! А в них плохого жира до фига. Я сама пеку - яблочный пирог и пр. Оч нормально, когда сладкого хочется, я его тож очень люблю))) Лучше регулярно съесть домашнего пирога, на хорошем масле и с качественными продуктами, чем терпеть-терпеть, а потом набуздыкаться булок (плавали, знаем ;):D ). Они оч на весе сказываются.

+ Углеводы надо обязательно есть, пасту зерновую, хлеб зерновой, и тп.

последую твоему совету!! Спасибо :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я выше написала про флуд, и вы тут же под моим сообщением пишите про булочки и пироги... Объясните мне пожалуйста, как они относятся к ЭКО?

больше не будемммм) прости нас :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я выше написала про флуд, и вы тут же под моим сообщением пишите про булочки и пироги... Объясните мне пожалуйста, как они относятся к ЭКО?

Все,больше не будем, прости пожалуйста! Это я тему начала, по подготовке к протоколу с т зр диеты и тп. А закончили булками :strashno:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а по-моему выше ничего плохого не сказано.просто что булки не нужно кушать,но очень хочется, а углеводы нужно. там же нет рецептов и т д..это относится к эко диетам)

имхо))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, пожалуйста, что из себя представляет криопротокол? Поподробнее! На какой день приезжать надо, какая стимуляция и тд.

И еще меня вопрос интересует... У меня одна клетка. Если она вдруг не переживет разморозку, платить мне все-равно надо будет за все?

Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте пожалуйста, действительно действующее успокаивающее... Не могууу...нервоз...слезы((( Походу весна....Персен, валерьянка толку О...

Если врач разрешит пустырник форте (с усиленной формулой магне В6), либо пустырник траву на водяной бане. Таблетки с утра и вечером, чай в течении всего дня 1-3 кружки. Через день уже спокойнее будет, через 2-3 суток танк))

 

О, девчули а вы мне скажите группа Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 10!, по сути одинаковая с этой? Просто разные компании???))))

Нее, здесь обсуждаются вопросы ИИ, ИКСИ ИМСИ, шаг в право шаг влево, Мандаринка тапком грозит. А там болталка обо всем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И их можно пить ВМЕСТО еды. Они для этого именно и созданы. Я 7 лет работала в фирме Гербалайф и точно знаю что говорю....

...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...