Перейти к публикации

Уколы алое и экстракт плаценты можно весь цикл проколоть?


Полезные сообщения

Девчата кто колол?)) Я сейчас лечусь от воспаления и параллельно планирую, врач только травяные тампоны прописала ( особенные там какие-то ) и уколы алое с уколами экстракта плаценты, сказала весь цикл колоть. А я прочитала, что они противопоказаны при беременности?? Как быть, колоть как врач сказал или до овуляции только? Ещё я планирую сама уже вместо дюфа во вторую фазу боровая матка (травка такая)">БМ пропить, кщ тоже хотела, но врач сказала не надо совмещать с её тампонами... кто колол эти уколы и как поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, я Вам могу сказать одно, уколы с экстрактом алое действительно очень хорошие, их можно колоть как до середины цикла, так и на протяжении всего цикла. Я тоже на протяжении недели делала себе эти уколы, мне врач выписала их до середины цикла колоть, но у меня есть пример, где врачом назначалось лечение ими на протяжении всего цикла(моей маме в свое время такое лечение назначали), каждому пациенту назначается индивидуальное лечение. У меня тоже есть воспалительный процесс, при котором эти уколы в комплексе со свечами лонгидаза и витамины сказали попить. В следующем месяце мне предстоит продолжать лечение. Пишите, если у вас есть вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, я Вам могу сказать одно, уколы с экстрактом алое действительно очень хорошие, их можно колоть как до середины цикла, так и на протяжении всего цикла. Я тоже на протяжении недели делала себе эти уколы, мне врач выписала их до середины цикла колоть, но у меня есть пример, где врачом назначалось лечение ими на протяжении всего цикла(моей маме в свое время такое лечение назначали), каждому пациенту назначается индивидуальное лечение. У меня тоже есть воспалительный процесс, при котором эти уколы в комплексе со свечами лонгидаза и витамины сказали попить. В следующем месяце мне предстоит продолжать лечение. Пишите, если у вас есть вопросы)

ясно, спасибо! А уколы экстракт плаценты вы не кололи? Мне забыла добавить нужно ихтиоловые свечи ещё будет вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстракт плаценты мой Г не назначала. Я посмотрела, кстати, ихтиоловые свечи имеют те же самые фармакологические свойства, что и лонгидаза. Мне данное лечение было назначено с учетом того, что у меня небольшой спаечный процесс в малом тазу, а также обнаружили кольпит, которому поспособствовала инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстракт плаценты мой Г не назначала. Я посмотрела, кстати, ихтиоловые свечи имеют те же самые фармакологические свойства, что и лонгидаза. Мне данное лечение было назначено с учетом того, что у меня небольшой спаечный процесс в малом тазу, а также обнаружили кольпит, которому поспособствовала инфекция.

да, а у меня вообще не понятное воспаление, то гидросальпинкс ставят вдруг, хотя у меня никогда ничего не болело и инфекций вроде не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с детства постоянно была проблема с кишечником, т е частые запоры, которые и по сей день есть, когда я своему врачу это объяснила, она мне сказала, что возможно у меня из-за этого загиб матки кзади и с правой стороны

спайки, вследствие этого проблемы с иммунитетом, из-за чего мазок оставляет желать лучшего и очень часто обнаруживают, то молочницу, то уреаплазму. Поэтому мне выписали комплексное лечение от инфекций (свечи+таблетки), а от воспалительного процесса (свечи+уколы+витамины) ну и конечно принимать живые бактерии( йогурты,кефир) для улучшения пищеварения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу удержаться от самолечения по жизни) Знаю, что плохо, но по врачам успела потаскаться без толку, поэтому... в общем перед Б я колола алоэ и пила боровая матка (травка такая)">БМ. Алоэ по схеме 10 уколов через день, то есть если посчитать 20 дней - это почти весь цикл. Только колоть нужно подкожно. БМ пила на протяжении всего цикла с перерывом на М, хотя многие пишут, что надо во второй фазе, у меня на коробке была написана схема на весь цикл. А, ну и свечи вставляла, по-моему, тоже лонгидазу, но точно не помню уже. Воспаление мое проявлялось мазней до М, некоторые Г ставили аденомиоз, никаких диагностических операций я не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katja84, я пью фемибион и кефир постоянно, в желудке последние пол года, что-то творится, не приятные ощущения типа изжоги.(

 

Tuulinen, лонгидазу уже проходила.)) А подкожно, как колоть? :mamamia: страшно как-то..мне врач в попу говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, ну мне муж тоже в попу колол, но вводил подкожно, а не в мышцу. А себе ради эксперимента пару раз в область живота колол, но я так не далась)) Я вообще не слышала, чтоб алоэ внутримышечно делали, уточните у доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, а шприцы для этого дела обычные нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, я инсулиновые покупала, там иголочка коротенькая и тонкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, и в попу его инсулиновый?)) До конца иголочку? Укол болючий кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с циклофероном закрыли, поэтому могу написать здесь? А Вам отчего эти уколы нужно делать? При лечении ЦМВ и герпеса по базовой схеме 1,2,4,6,8,11,14,17,20,23 день, если от ИППП, то в инструкции написано 10-14 дней каждый день. В интернете есть подробная аннотация, но лучше всех врач назначит схему.

Изменено пользователем almadi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katja84, я пью фемибион и кефир постоянно, в желудке последние пол года, что-то творится, не приятные ощущения типа изжоги.(

 

Tuulinen, лонгидазу уже проходила.)) А подкожно, как колоть? :mamamia: страшно как-то..мне врач в попу говорил

 

Если у вас с желудком проблемы, т е изжога, то к кисломолочным продуктам нужно относится осторожнее. В моем случае проблем с желудком нет. Что касается шприцов, то я тоже покупала себе инсулиновые с тоненькой и короткой иголочкой. Врач мне назначила делать уколы на 5,7,9,11,13 ДЦ по 2 кубика внутримышечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

almadi, у меня воспаление по-женски сальпингоффрит и гидрос под вопросом, из инфекций есть генитальный герпес только....сказала колоть с 5-го дня цикла через день циклоферон и алое чередуя

 

katja84, спасибо за ответ.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу виднее. Но лучше сначала получить лечение, добиться ремиссии герпетической инфекции и планировать. Почему уколы интерферона на 5 ДЦ не понятно, они вроде не привязаны к дням цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, после укола алое болит яичник и тянет..уже не много легче стало, делала укол в 7 утра, почему так? навредить не может??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже Колю алоэ вкупе с лидазой, уже 6 день каждый день и слева, где труба непроходима из-за удаления миомы( миома была на перешейке трубы и матки) так вот слева, где была миома все тянет и пошаливает также и во время па, делала узи все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...